Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток коллеги! Прошу помощи у бывалых. Есть колибрик в фитнес-центе. Продажи не шатко не вадко около 20 стаканов в день, притом в выходные почему то меньше. Стою на входе не пройдешь мимо. Вопрос следующий, стоит ли сменить автомат на что то побольше, к примеру Кику ЕС6? И будет ли прибавка в продажах процентов на 30?

Если для Вас продажи в 20 стаканов "ни шатко не валко" тогда я польский лётчик! Извините, не удержался.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если для Вас продажи в 20 стаканов "ни шатко не валко" тогда я польский лётчик! Извините, не удержался....

Ну польский так польский. Вопрос был не в том, что это мало или много. Вопрос в том, повлияет ли увеличение ассортимента на увеличение продаж.

Поставился и я фитнес-центре. 20-25 стаканчиков в день, это при том, что я стою на втором этаже, а на первом стоит уже спарка от Ювенко..Вот такие дела..

У меня на втором этаже спорт-кафе. Борюсь с ними качеством. Там кофе норм. нет. И работает оно с 10-00, а клуб открывается в 7-00.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как правило, это одно из лучших мест для автоматов. В Сибири зимы долгие, отработает и за лето с лихвой. У человека стоит кофейник - 180-200 ст. в выходной обычное дело.

Дерзайте, тут нечего раздумывать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я тоже обдумала это сегодня, тем более что директор базы на меня сам вышел и попросил поставить так как в феврале будет проходить лыжня Сибири, но есть одна только проблема, у меня один свободный автомат FAS-600 и на нем не работает зерновая группа, и сделать я ее не могу. Вот и боюсь ставить на половину рабочий автомат, что работать будет только расствор. А остальные автоматы у меня все стоят на точках откуда я их вывозить не хочу.

Ссылка на комментарий

Ставьте ФАС и побыстрее мозгуйте насчет полноценного ТА ему на замену. ( если конечно есть реальное присутствие достаточного кол-ва народу на базе).

Ссылка на комментарий

и

Ставьте ФАС и побыстрее мозгуйте насчет полноценного ТА ему на замену. ( если конечно есть реальное присутствие достаточного кол-ва народу на базе).

Спасибо за совет :) Как только поставлю, отпишусь.

Ссылка на комментарий

стою уже два года в спорткомплексе (бассейн, тренажерки, волейбол, баскетбол). из моих точек самая качающая. в среднем 40-70 ст в день в зависимости от сезона и кризисов. пьют в основном дети, которые приходят в бассейн. так что основные напитки шоколад и чай. зерно очень мало. аппарат ес6. аренда 2тр. стоят еще газировка, кислородные коктейли и кафе (не мои :D ). все на первом этаже. большой минус - лето. в том году бассей закрыли на 3 месяца, отбивал только аренду.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Лей 400, месяц стоит на лыжной базе, в районе 300 стаканов в неделю - чай по 20р, все остальное от 30р - 45р. Как правило (в нашем регионе) март самый интенсивный месяц, а потом ХЗ. Так что экспериментируйте :stop:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый ден.подскажите по опыту у кого он есть,предлагают поставить в сеть фитнесов одного из самых крупных в москве по спарке 10 шт.но там есть фрешь-бары есть ли смысл вкладываться в это или нет?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Спортивная школа единобордств. Стоит ли пробывать ставить в такие учреждения, у кого есть опыт подскажите?

Изменено пользователем витя
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В тирах, ни у кого не было опыта ставить? Как думаете, тир, само по себе место "кофейное" или лучше уж мойку поискать?

Тиров значительно меньше моек) Если достаточно большой тир, то пробуйте. Вполне себе место.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Открывается бассейн в районном центре население 25000 в районе, я так предполагаю что проходимость будет человек 100-150, стоит ли становится? какие ожидать продажи?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kostjaklim сказал:

Открывается бассейн в районном центре население 25000 в районе, я так предполагаю что проходимость будет человек 100-150, стоит ли становится? какие ожидать продажи?

если дети будут, то бассейны - шикарная точка для игрушечной механики.

правда с муниципальными бассейнами тяжело договориться :(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Ставьте, мест и так мало :)

КАТАСТРОФИЧЕСКИ !!!

вчера поехал договариваться о месте,а ТРЦ - закрыт...по решению суда...после Зимний вишни - пипец какой-то творится...

в этом году газировку переставляю - как в шашки играю :faceoff:

зы. бассейн для кофейника - хорошее место...

Ссылка на комментарий

Ставь смело. Стоит спарка. Население в районе - 20000 чел. Продажи 20-30 стаканов в день. Эспрессо, американо - 30 руб., прочее - 35 руб. Кроме летнего периода, конечно. Причем, снек лидирует по продажам.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

КАТАСТРОФИЧЕСКИ !!!

вчера поехал договариваться о месте,а ТРЦ - закрыт...по решению суда...после Зимний вишни - пипец какой-то творится...

в этом году газировку переставляю - как в шашки играю :faceoff:

зы. бассейн для кофейника - хорошее место...

А Газировкин в бассейне как? Нет опыта?

зы. Думаю попробовать на зимовку поставить,население 75 000, и один бассейн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Newwin сказал:

А Газировкин в бассейне как? Нет опыта?

зы. Думаю попробовать на зимовку поставить,население 75 000, и один бассейн

    Газировка в бассейне хорошо, дети пьют, пробуйте!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика