Перейти к содержанию

Установка 3-х автоматов на одной стойке


Рекомендуемые сообщения

Господа, начали устанавливать по 3 автомата SB-16 жвачкой на стойку, чтобы увеличить доходность. Возникает вопрос чем лучше заполнять автоматы: один заполняем жвачкой 22мм в диаметре, второй мячиками, а вот насчет третьего еще толком не решили - кто что посоветует, есть ли смысл туда положить второй сорт жвачки? Или может мелкое драже, которое по несколько штук выпадает или жвательные конфеты? Игрушек, чтобы продавать по 5 р в 28мм капсулах, как я понял приличных нет?

Кстати у кого что лучше идет жвачка или мячики?, у нас мячики, хотя зима холоднющая, честно говоря не ожидал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы ставим и порционные и конфеты. Сказать что лучше, затрудняюсь. По-разному. Можно комбинировать. Месяц порционные, месяц конфеты, что бы не приедалось. А лучше всего идут мячи.

Ссылка на комментарий

Все три товара по 5 руб? А если для разнообразия все товары разных ценовых категорий поставить? Ведь это импульсная покупка - какие монеты есть в кармане, на те и покупается.

И еще: что происходит с новым пятаком? Он безвозвратно проваливается? Правильно я понимаю, что такие монетники можно настроить только либо на новые, либо на старые?

Ссылка на комментарий

И еще: что происходит с новым пятаком? Он безвозвратно проваливается? Правильно я понимаю, что такие монетники можно настроить только либо на новые, либо на старые?

В механических автоматах монета проверяется только на толщину и диаметр, поэтому сплав из которого она изготовлена монетоприемнику не важен. Будет брать и старые и новые пятаки, если их геометрические параметры не меняются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

На мой взгляд идеальный ассортимен для тройника это: жвачка, мячи и игрушки в капсулах. В моем регионе к сожалению порционный наполнитель практически не проходит.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

у меня игрушки не пошли, еле распродал остатки. порционные конфеты и маленькие жвачки ставлю, лучше всего действительно прыгуны идут.

Ссылка на комментарий

1. 22 мм русгам берут больше всех

2. Мячики 25-27 мм чуть меньше, но наценка больше

3. Джил бин порционный по 5-6 штук (как витрина), берут только когда монетник от жвачки заклинивает . Как закончатся, поменяю на игрушки 33-35 мм

Но больше склоняюсь на 2-уровневую с 4 автоматами (3 наверху и один внизу) для удобства детей

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот таким от руки пользуюсь. Распечатываю через ч/б лазерный и повторно через цветной принтер Наверху справа Картинкой - как это выглядит и дополнительно несколько фото от других магазинов, где расположены. Иногда спрашивают как будет выглядеть предварительно, тогда на фотошопе мастерим, но это редко бывает. чет не могу файл вложить. 

Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика