pivanov79

Установка 3-х автоматов на одной стойке

12 сообщений в этой теме

Господа, начали устанавливать по 3 автомата SB-16 жвачкой на стойку, чтобы увеличить доходность. Возникает вопрос чем лучше заполнять автоматы: один заполняем жвачкой 22мм в диаметре, второй мячиками, а вот насчет третьего еще толком не решили - кто что посоветует, есть ли смысл туда положить второй сорт жвачки? Или может мелкое драже, которое по несколько штук выпадает или жвательные конфеты? Игрушек, чтобы продавать по 5 р в 28мм капсулах, как я понял приличных нет?

Кстати у кого что лучше идет жвачка или мячики?, у нас мячики, хотя зима холоднющая, честно говоря не ожидал.

0

Поделиться сообщением

Мы ставим и порционные и конфеты. Сказать что лучше, затрудняюсь. По-разному. Можно комбинировать. Месяц порционные, месяц конфеты, что бы не приедалось. А лучше всего идут мячи.

0

Поделиться сообщением

Все три товара по 5 руб? А если для разнообразия все товары разных ценовых категорий поставить? Ведь это импульсная покупка - какие монеты есть в кармане, на те и покупается.

И еще: что происходит с новым пятаком? Он безвозвратно проваливается? Правильно я понимаю, что такие монетники можно настроить только либо на новые, либо на старые?

0

Поделиться сообщением

И еще: что происходит с новым пятаком? Он безвозвратно проваливается? Правильно я понимаю, что такие монетники можно настроить только либо на новые, либо на старые?

В механических автоматах монета проверяется только на толщину и диаметр, поэтому сплав из которого она изготовлена монетоприемнику не важен. Будет брать и старые и новые пятаки, если их геометрические параметры не меняются.

0

Поделиться сообщением

А где Вы взяли стойки на 3 автомата?

И что-то я никак не пойму чем так привлекательны мячи прыгуны? Это ж просто маленький мячик...

0

Поделиться сообщением

Стойка + швеллер на 3 автомата (170 руб. в Гамболс) :balalaika:

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд идеальный ассортимен для тройника это: жвачка, мячи и игрушки в капсулах. В моем регионе к сожалению порционный наполнитель практически не проходит.

0

Поделиться сообщением

у меня игрушки не пошли, еле распродал остатки. порционные конфеты и маленькие жвачки ставлю, лучше всего действительно прыгуны идут.

0

Поделиться сообщением

1. 22 мм русгам берут больше всех

2. Мячики 25-27 мм чуть меньше, но наценка больше

3. Джил бин порционный по 5-6 штук (как витрина), берут только когда монетник от жвачки заклинивает . Как закончатся, поменяю на игрушки 33-35 мм

Но больше склоняюсь на 2-уровневую с 4 автоматами (3 наверху и один внизу) для удобства детей

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь делал коммерческое предложение для механики по продаже конфет,жвачек, прыгунов?

0

Поделиться сообщением

Вот таким от руки пользуюсь. Распечатываю через ч/б лазерный и повторно через цветной принтер Наверху справа Картинкой - как это выглядит и дополнительно несколько фото от других магазинов, где расположены. Иногда спрашивают как будет выглядеть предварительно, тогда на фотошопе мастерим, но это редко бывает. чет не могу файл вложить. 

Изменено пользователем r_bolat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу