Герон Александрийский (МаксимЯ)

Купюрник КоинКо

21 сообщение в этой теме

Проблема такая. "Родной" купюрник КоинкоКо в конец достал. Жует каждые сутки. Пасики чищу чищу все бестолку.

Решил поменять его на КэшКод, но вот низадача "Валео" зажралась :lol: и продавать его мне отказывается пока(отсутствие у меня р/с) но мож вопрос конечно решится, но не скоро.

А у славном городке ЁОбург КэшКодов нету :)

Предлагают ЖдиСиЭм, но там протокол АйДи 003.

Может кто знает Некты этот протокол поддерживают?

-1

Поделиться сообщением

Привет товарищу по несчастью:lol:))

Нас Коинко тоже конкретно задолбал. Тока не тем,что жует, а тем,что вообще октазывается принимать, вообще все - и 50ки и 10. Заменили его ан фиг на ICT...

про протокол не могу подсказать к сожалению...

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, коин ко нафиг 7200. Действительно заказыте ICT, можно б/у от 1600 или новый около 4000. Будут вопросы пишите.

0

Поделиться сообщением

В общем для кикошки протоколы МДБ или Екзекьютив. Продают только в Москве, у нас только на заказ, а на заказ я и сам куплю :lol:

0

Поделиться сообщением

Привет товарищу по несчастью:D))

Нас Коинко тоже конкретно задолбал. Тока не тем,что жует, а тем,что вообще октазывается принимать, вообще все - и 50ки и 10. Заменили его ан фиг на ICT...

про протокол не могу подсказать к сожалению...

Было три проблемы с коинко:

1) Жевал купюры

2) Не принимал 10ки и 50ки

3) Принимал, но не писал кредит

Решение нашлось одно и сразу: Необходимо вытащить считыватель купюр (с такими лампочками-сканерами) на нем есть два ролика самых верхних. Около них есть два ПРЯМОУГОЛЬНЫХ отверстия. В эти отверстия затолкал кусочек резинки для денег. Тем самым зажал два этих ролика и замедлил их расшатавшийся ход. После этого жрет все и вся (кроме подделок).

УДАЧНОЙ РАБОТЫ. не торопитесь выбрасывать коинки они ещё поработают немного. :D

0

Поделиться сообщением

Анатолий, а Вы в Москве находитесь? если да, можно было бы подъехать и вживую посмотреть, как вы вылечили Коинко? Если нет, не могли бы сделать фотки... мы вчера часа два возиилсь с коинко, пытались сделать по вашей инструкции, ролики стали ходить туго, но деньги все равно ест плохо...

0

Поделиться сообщением

Проблема такая. "Родной" купюрник КоинкоКо в конец достал. Жует каждые сутки. Пасики чищу чищу все бестолку.

Решил поменять его на КэшКод, но вот низадача "Валео" зажралась :) и продавать его мне отказывается пока(отсутствие у меня р/с) но мож вопрос конечно решится, но не скоро.

А у славном городке ЁОбург КэшКодов нету :(

Предлагают ЖдиСиЭм, но там протокол АйДи 003.

Может кто знает Некты этот протокол поддерживают?

Сделал купюрник???

я на Кикко на А7ICT поменял...

купил за 1600р, только он по протоколу пульс был запрограммирован, перепрограммировал его на МДБ, переделал имеющийся шнур.....

и вот уже Бианки 951 и кикко работают отлично!! а купюрник, хоть и бу, но неплохой...

пока проблем не было...

0

Поделиться сообщением

Анатолий, а Вы в Москве находитесь? если да, можно было бы подъехать и вживую посмотреть, как вы вылечили Коинко? Если нет, не могли бы сделать фотки... мы вчера часа два возиилсь с коинко, пытались сделать по вашей инструкции, ролики стали ходить туго, но деньги все равно ест плохо...

Я не из Москвы.

Фотки чего сделать? Опишите поподробнее, я сделаю.

Купюры может плохо есть ещё из-за прошивки, т.к. в этом году изменилась купюра полтиник (50р.), а прошивки до сих пор ещё нет.

У меня после более тугого хода роликов купюры стали проскакивать резво и проблем уже нет. 50 рублевки я даже не пытаюсь пока не перепрошью.

0

Поделиться сообщением

фотки того, куда и как заталкивать кусоек резинки:(

у нас она просто провалилась, поэтому думаем,может не туда и не так как-то делаем.. в итоге с оборотной стороны сунули бумажку, ролики стали ходить туго..но деньги все равно берет плохо.. а прошивку мы меняли! После этого он 2 недели ел все, а потом ничего.....

0

Поделиться сообщением

фотки того, куда и как заталкивать кусоек резинки:(

у нас она просто провалилась, поэтому думаем,может не туда и не так как-то делаем.. в итоге с оборотной стороны сунули бумажку, ролики стали ходить туго..но деньги все равно берет плохо.. а прошивку мы меняли! После этого он 2 недели ел все, а потом ничего.....

вот и у меня сегодня провалились туда резинки:())))) Оказывается нужно было резинку в отверстия которые сверху от роликов вставлять. Там крепления они приподнимаются и усложняют процесс вращения роликов:( они над роликами находятся

0

Поделиться сообщением

Вот вот. Половину 50-ок не хавает :( а новой прошивки нет.

7200-положил на полку для ЗиП :?

Вместо него трудится КэшКод.

Клиенты "пищат"от радости, купюры принимает "со свистом" с первого раза, продажи выросли на треть.

В общам моя довольна :(

0

Поделиться сообщением

Вот вот. Половину 50-ок не хавает :( а новой прошивки нет.

7200-положил на полку для ЗиП :?

Вместо него трудится КэшКод.

Клиенты "пищат"от радости, купюры принимает "со свистом" с первого раза, продажи выросли на треть.

В общам моя довольна :(

Вывод: при покупке новых автоматов не жалеть на платежке и брать самый дорогой кеш код (за 20 лишним тыщ)....

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен.

Как не прискорбно осознавать это, но это так!

Хотя ядумал по другому:

АйСиТи слишком дешев, наверное подороже лучше.

КэшКод слишком уж дорог, наверно просто понты, как в случае с мерседесом или порш.

Я человек практичный, возьму "золотую середину"......... ну и ......... вы в курсе что из этого вышло :(

Кстати АйСиТи у меня работают не первый год в автоматах по размену купюр, пусть не быстро, не с первого раза, но принимают купюры, в конкретных автоматах это не критично. Гдето раз в год-полтора требуется замена севших диодов (350р мастеру) и все :(

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, мой опыт показал, что ICT вызывает меньше гемора чем КоинКо, хотя последний стоит дороже. С другой стороны вместо одного кэш кода можно несколько ICT купить, хотя конечно спорить не буду Кэк Код это тема. Получается КоинКо вообще невтемачная модель на мой взгляд (гемора прилично, а цена далеко не самая низкая).

0

Поделиться сообщением

и меня достал(. резинки помогли?

0

Поделиться сообщением

Кстати после перепрошивки КоинКо КУПЮРНИК работает вроде путём, жалоб особых нет.

0

Поделиться сообщением

Купюры может плохо есть ещё из-за прошивки, т.к. в этом году изменилась купюра полтиник (50р.), а прошивки до сих пор ещё нет.

Прошивка есть, присылайте перешьём, у нас же можете и CashCod купить.

0

Поделиться сообщением

Скупой платит дважды. У меня более 30 Кэшкодов(КК), первому 3с половиной года, все работают и в ремонте не были. Из 10 ICTA7 работают 2 в слабых местах, остальные умерли или были заменены на КК чтобы продажи увеличить. Очень давно были JPT,Аврора и Смайл - они даже по сравнению с ICT отдыхают.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

И я сталкнулся с вышеназванным купюрником, 50р. вообще не берет, а десятки через одну!

Поможет решить вопрос перепрошивка и где ее можно сделать в Питере?

0

Поделиться сообщением

Похоже, что нужно не прошивать, а калибровать. Попробуй обратиться в Игротек.

0

Поделиться сообщением

Похоже, что нужно не прошивать, а калибровать. Попробуй обратиться в Игротек.

Игротек отказал. Не обслуживают они МС7200. Кто знает где можно прошить в Питере этот купюрник?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу