Ask

ПРОШИВКА

136 сообщений в этой теме

Хорошо.

Итак, чтоб привести в рабочий вид венсон 6111 с родными платежками и старой прошивкай надо:

-чип (500р=);

-купюрник ICT (2000р.= за Б\У);

-манетник ICT ( ..........р.=);

-прошивка под новые платежки.

Я все правильно понимаю?

Все яйца в одну корзину сложили :-) По порядку.

Монетник не нужно менять - он у всех родной стоит самсунговский, никто его не меняет. Имеет смысл его переделать на прием новых монет (10 руб). Это умеет делать только Автоматторг (насколько я знаю) без вариантов. 5 тыс.

Замена купюрника с родного на ICT сопровождается переделкой электроники автомата, а не просто тупо заменой купюрника, умеют делать Автоматторг (дорого) и вроде бы Простак тоже свои услуги предлагал (стало быть тоже умеет) - подешевле.

Замена прошивки то же что и предыдущий пункт, там нужно чип заменить и еще проделать ряд манипуляций с автоматом - это тебе объяснят те у кого будешь чип с новой программой заказывать. При желании и я бы мог чип предложить (несколько чипов без дела валяются), но профиль не мой поэтому не буду у других хлеб отбивать :-)

Вроде все....

0

Поделиться сообщением

Новые монеты Вы и сами можете его научить принимать,кроме 10р,хотя если поэксперементировать (в место 2р),сроки 1 день.

0

Поделиться сообщением

Новые монеты Вы и сами можете его научить принимать,кроме 10р,хотя если поэксперементировать (в место 2р),сроки 1 день.

Я так понимаю принимать он их научится, а сдачу он будет как выдавать - вместо двушек в сдачу полетят новые десятки? :)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю принимать он их научится, а сдачу он будет как выдавать - вместо двушек в сдачу полетят новые десятки? :)

Мне кажется это бесполезная затея!!! Если делать так с умом и чтобы работала , а вокруг бегать это не вариант и время и деньги!!!

0

Поделиться сообщением

Верно,что то я поторопился с эксперементом.С переделкой под ICT,все нормально,проверено годами.

Короче,переделка венсона на ICT,стоит 9000 не включая стоимость купюроприемника,если будете собирать сами,то 7500.Принимать будет 10,50 рублей,сдачу будет выдавать по прежнему.

На данный момент в связи с введением новых 10 руб железных изменяется программа( над ней еще работают)+ будет установлена функция приема 100 руб. купюр и выдача сдачи 10 руб желехными монетами.

Это в Москве.

0

Поделиться сообщением

Кто как вопрос решил с приемом новых пятаков? Что с новой прошивкой, какова цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

Кто как вопрос решил с приемом новых пятаков? Что с новой прошивкой, какова цена вопроса?

:)    :undecided:  полазьте по форуму...это бесплатно.

0

Поделиться сообщением

осмотрел всё по форуму. Конкретное решение есть только у Автоматторга, но может кто-то иные варианты знает. Разве трудно объяснить как лично вы с правились с приемом 2н 5н(Особенно) и 10н?

0

Поделиться сообщением

Сообщение рядом- Автор-Данила мастер (FAQ по венсонам для новичков)

0

Поделиться сообщением

ну ладно, тогда еще один вопрос-получается мне надо десять 5н и десять 5с, будет 20 пятаков и монетник можно научить принимать и старые и новые?

0

Поделиться сообщением

со 100 рублями пока нет системы, но можем предложить  след. вариант адаптации

-прием 1,2,5 старых и новых + прием 10 руб монет.

-выдача сдачи 1,2,5,10 руб. монетами

-прием 10,50 руб купюр.

-купюрник новый ICT

-возможность взаимозаменяемости ICT и родного купюрника.

если будут  будут вопросы, то можно на почту rimlock@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

ну ладно, тогда еще один вопрос-получается мне надо десять 5н и десять 5с, будет 20 пятаков и монетник можно научить принимать и старые и новые?

И "новые" и "старые".....

0

Поделиться сообщением

Где можно купить чип для перепрошивки монетоприемника?автомат торг не продает уже

0

Поделиться сообщением

Блин вот тоже 3 штуки надо,автоматторги все нету да нету...У кого попало брать не хочется...

Автоматторг уже стопроцентно не делает?Или это у них временно нету?

0

Поделиться сообщением

хз говорят пока нету и когда будут неизвестно,а так нужно тока к ним всети монетник а это накладно для меня т.к. живу далеко

0

Поделиться сообщением

Ж#п@ короче.Придется опять дюралевую трубу от пылесоса пихать в пятерочную колбу длЯ увеличения кол-ва пятаков...Во до чего доводят людей)

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Я не жадный, а принципиальный. Пусть они закукурузяться с платами за 6 с лишним рублей (или сколько они там стоят)... Я лучше что нибудь придумаю в качестве дополнительной емкости для мелочи, чем брать втридорога (дело принципа). Переделал под холодные напитки, и тут не пропаду. Извините, ничего личного, так - крик души. Удачи абсолютна всем, успехов и процветания.

0

Поделиться сообщением

Купил Венсон а он видимо старого образца, без макачино, подскажите как можно сделать что бы он делал мокачино

0

Поделиться сообщением

Вариант первый - поменять прошивку автомата, чтобы смешивались все 4 контейнера кофейной группы (удовольствие недорогое но надо еще найти эту самую прошивку)

Вариант второй переставить контейнеры в другом порядке тогда становится не 11 напитков, а 10. но появляются Мокачино, кофе с шоколадом, молоко и молочный шоколад. (второй вариант не тредует вложений, но становится на один напиток меньше).

0

Поделиться сообщением

А в какой последовательности нужно расставить контейнеры??? первый Сливки второй кофе третий сахар, четвертый шоколад, так если считать слева на право контейнеры???

0

Поделиться сообщением

А в какой последовательности нужно расставить контейнеры??? первый Сливки второй кофе третий сахар, четвертый шоколад, так если считать слева на право контейнеры???

Сливки кофе шоколад сахар

0

Поделиться сообщением

для Venson можно заказать блок сопряжения и он будет принимать 10,50,100р и жел.10р

0

Поделиться сообщением

для Venson можно заказать блок сопряжения и он будет принимать 10,50,100р и жел.10р вот тел организации ....

Спасибо за "скрытую" рекламу,но организация это сильно сказано :yes:

Просьба к автору предыдущего топика удалить номер телефона.

Если что, народ сможет мне в личку скинуть сообщения, так как иногда не очень удобно разговаривать по телефону.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop