Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Ask

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня вопрос. Где можно приобрести новую прошивку на Венсон 6111 в Украине? Сколько ориентировочно она стоит?? У меня на одном автомате стоит, а на втором нету. Хочется смешивать всё подряд. ))). Или может возможно пересылка с России в Украину???. Кстати автомат работает в МДБ. Купюрник А7, Монетник С400 помойму. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброе утро всем.уважаемые форумчане скажите пожалуйста перепрошить аппарат венсон6111 который работал на украине и принимал гривны на русский рубль что обойдется в деньгах и по времени? И вообще возможно ли это? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер всем! Столкнулся с проблемой есть второй автомат Venson в котором не могу активировать новую программу на мокачино и тд. Я так понимаю что дело в старой прошивке чипа. Есть чип с новой прошивкой. Вопрос как его адаптировать сразу после замены, что б в верхнем ряду кнопок появилась еще одна функция.?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Столкнулся с проблемой есть второй автомат Venson в котором не могу активировать новую программу на мокачино и тд. Я так понимаю что дело в старой прошивке чипа. Есть чип с новой прошивкой. Вопрос как его адаптировать сразу после замены, что б в верхнем ряду кнопок появилась еще одна функция.?

Собственно активировать ничего не нужно. Просто заменить старую микросхему на новую с прогой мокачино. Войти в установку ингредиентов,там и будет высвечиваться ПЕr. Это и есть функция увеличения времени оборота+ на верхнем ряду будет фунция замеса из 4 бункеров.

Ссылка на комментарий

Собственно активировать ничего не нужно. Просто заменить старую микросхему на новую с прогой мокачино. Войти в установку ингредиентов,там и будет высвечиваться ПЕr. Это и есть функция увеличения времени оборота+ на верхнем ряду будет фунция замеса из 4 бункеров.

Неверно. При замене чипа его нужно активировать. Нажать и удерживать кнопки вверх и вниз при выключенном аппарате, потом включить аппарат а кнопки продолжать удерживать. Войдете в меню, в котором и нужно активировать чип.


Я делал так. Только вот сам процесс активации не помню (помогали по телефону). Но процедуру саму запомнил. Так что не говорите, что ничего активировать не нужно.



будет высвечиваться ПЕr.

Не только это пункт становится доступным. К примеру пункт bill (количество принимаемых купюр). На старой прошивке их не может быть более трех.


Странно, что Простак этого не знает.

Ссылка на комментарий

 

Собственно активировать ничего не нужно. Просто заменить старую микросхему на новую с прогой мокачино. Войти в установку ингредиентов,там и будет высвечиваться ПЕr. Это и есть функция увеличения времени оборота+ на верхнем ряду будет фунция замеса из 4 бункеров.

Неверно. При замене чипа его нужно активировать. Нажать и удерживать кнопки вверх и вниз при выключенном аппарате, потом включить аппарат а кнопки продолжать удерживать. Войдете в меню, в котором и нужно активировать чип.

Я делал так. Только вот сам процесс активации не помню (помогали по телефону). Но процедуру саму запомнил. Так что не говорите, что ничего активировать не нужно.

 

 

будет высвечиваться ПЕr.

Не только это пункт становится доступным. К примеру пункт bill (количество принимаемых купюр). На старой прошивке их не может быть более трех.

Странно, что Простак этого не знает

То что здесь описали, это сброс показателей продаж( выключение, удерживание и прочее).Так что не надо)))Здесь в РФ активизировать НИЧЕГО   не надо. Про функцию bill в меню настройки, насчет приема более 3 купюр надо проверить. Прошивка для РФ и Украины отлична. Здесь от 1 до  70 руб , а в(на) Украине до десяток гривен так что нужно показывать и копейки и гривны, то есть счет на дисплее по идее  0,1-10 грубо говоря, то есть алгоритм десятичной точки другой.Если ошибаюсь , правьте. И да, я МНОГОГО в вендинге не знаю.На роль гуру не претендую.

Ссылка на комментарий

0,1-10 грубо говоря, то есть алгоритм десятичной точки другой

Нет не так. От 1 до 9.



На роль гуру не претендую.

Не хотел обидеть. Извините. Не знал, что в РФ и Украине все по разному. Какая собственно разница казалось бы. У меня один венсон был со стандартной прошивкой (не брал более 3 -х) купюр и пункта bill, соответственно, не было. Когда получил чип, адаптировал именно так (через кнопки вверх -вниз). Только потом появился пункт bill, который сразу и изменил (достало не более трех купюр). Ну и, конечно, время вращения миксера -большой плюс. Эти два пункта,как по мне,важне даже возможности вращения четырех контейнеров. Хотя это тоже большой плюс.



то есть счет на дисплее по идее 0,1-10 грубо говоря,

Завтра гляну. По моему десятичного разделителя нет.

Ссылка на комментарий

Если от 1 до 9 гривен, то как тогда на дисплее высвечивается 25 копеек?

Не 0,25 а 25


Там нет разделителя вообще. К примеру 3,50 показывает как 350.


Десять гривен показывает 100.


Или 1000 точно не помню.

Ссылка на комментарий

Если от 1 до 9 гривен, то как тогда на дисплее высвечивается 25 копеек?

Не 0,25 а 25

Там нет разделителя вообще. К примеру 3,50 показывает как 350.

Десять гривен показывает 100.

Или 1000 точно не помню.

Ясно. По поводу пункта bill. Такого пункта в меню прошивки мокачино для РФ нет. Проверено.

Простак парень вменяемый, не нервируйте его, общение с Простаком только положительные эмоции.

)))

Ссылка на комментарий

Такого пункта в меню прошивки мокачино для РФ нет. Проверено.

Я не пойму. Получается у Вас в РФ аппарат берет не более трех купюр? На родной прошивке так. А вот если мокачино. Как установить количество принимаемых купюр? Если нельзя, то сколько максимум берет?

Ссылка на комментарий

Такого пункта в меню прошивки мокачино для РФ нет. Проверено.

Я не пойму. Получается у Вас в РФ аппарат берет не более трех купюр? На родной прошивке так. А вот если мокачино. Как установить количество принимаемых купюр? Если нельзя, то сколько максимум берет?
Прога мокачино по РФ не завязана под увеличение количества принимаемых купюр. Что там что там 3 купюры.
Ссылка на комментарий

Что там что там 3 купюры

Это плохо :no-no:


А вот, кстати, попутно вопрос. Почему запрет после приема трех купюр не выключает купюрник? У меня на старой прошивке на кеш коде продолжал брать и не засчитывать.


С этими запретами у Вень вообще беда! Не всегда включается. Бывает крестики горят на кнопках а куп. продолжает брать. Зато туба вторая слева (у нас 50 коп.) опустошилась и вырубился. Хотя еще две есть.

Ссылка на комментарий

Что там что там 3 купюры

Это плохо :no-no:

А вот, кстати, попутно вопрос. Почему запрет после приема трех купюр не выключает купюрник? У меня на старой прошивке на кеш коде продолжал брать и не засчитывать.

С этими запретами у Вень вообще беда! Не всегда включается. Бывает крестики горят на кнопках а куп. продолжает брать. Зато туба вторая слева (у нас 50 коп.) опустошилась и вырубился. Хотя еще две есть.

Запрет на 3 купюры был введен для РФ из расчета потолка в 70 рублей. И то это было сделано именно для корейских купов(железные ) Для других купов и алгоритм другой.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У вас не будет,автоматорговской прошивки на микросхему на плату на выдачу 10руб., я ее спалил...

У автомоторга я узнавал, по их ценам пока не могу себе купить

Ссылка на комментарий
14 часа назад, duches2006 сказал:

У вас не будет,автоматорговской прошивки на микросхему на плату на выдачу 10руб., я ее спалил...

У автомоторга я узнавал, по их ценам пока не могу себе купить

Вообще не понял кому Вы ответили.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика