Перейти к содержанию

Продажи в снеках


Рекомендуемые сообщения

в принципе никакого смысла в отдельной платежке, кроме как ситуации, что платежка сломалась и в случае "спарки" будут не работать оба автомата, нету.

одного правильного сконфигурированного и настроенного монетника вполне достаточно, чтобы обеспечить обслуживание не только "двойки", но и "тройки" автоматов или кофейника + большого (10-ти спирального) снека.

а по прогнозу - надо пробовать.

заранее ничего не скажешь. есть места, где выручка кофе в три раза больше, чем снека, а есть где наоборот.

Ссылка на комментарий

+ еще и от погоды зависит, в жару снек попрет, а в мерзкую погодку кофейник. Сами недавно наблюдали такое. с платежками согласен. И естественно правильные платежки ставить.

Ссылка на комментарий

+ еще и от погоды зависит, в жару снек попрет, а в мерзкую погодку кофейник. Сами недавно наблюдали такое. с платежками согласен. И естественно правильные платежки ставить.

Про погоду понятно, а что имеете в виду под правильными платежками? CoinCo G803 с раскладкой 10-5-2-1 это правильная платежка?

Ссылка на комментарий

И по теме: похожая ситуация 50 стаканов и в радиусе 200 метров ни одного магазина и снек просят - буду ставить!

Первый снек - попробую это направление!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Только начал работы с АТ, подбираю асортимент, АТ стоит в ТЦ, ориентация на работающих продавцов, товар: паштеты, хлебци, плавленый сырок, лапша быстрого приготовления, шоколад, семечки, вода, соки, чипсы, работает только первую неделю и еще не полностью заполнен.... Мотаться и заправлять приходится каждый день. Накрутка по разному, где то 30-40% где то 100% (если в закупке до 10 руб.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

возобновление темы кофе+снек

Махх как пошел первый снек с кофематом? Тоже появилось желание и возможность поставить большой и хороший снек рядом с моим кофематом. Продажи тоже 50ст, летом больше.

народ не проходим мимо. У кого кофе+снек отпишитесь

Ссылка на комментарий

ставить однозначно. с таких мест и надо начинать снеки ставить. и увидите, что от снека отдача тоже хорошая бывает. Желательно отдельные платежки. По своей статистике,в основном, количество продаж в снеке больше или равно количеству продаж кофейника (речь про проходимые точки), а учитывая, что средняя цена в снеке выше кофейника - очень интересно становится.

Если снек у вас будет пока один, и место хорошее, то для повышения рентабельности советую не скромничать с наценкой - снизить цены всегда успеете, а заработать на обороте и скидках от поставщиков у вас пока не получится.

Ссылка на комментарий

У кого кофе+снек отпишитесь

Отписываюсь: стоял на точке один кофейник с продажами от 60 стаканов в день. Поставил рядом снек. Продажи упали в день на 20 стаканов. Теперь кофейник дает от 40 стаканов в день, а надежды на снек не оправдались. Общая сумма выручки за месяц с двух автоматов осталась такой же как до этого с одного кофейника (примерно), хз знает почему.

Ссылка на комментарий

Продажи упали в день на 20 стаканов. Теперь кофейник дает от 40 стаканов в день,

интересно а сколько времени у вас кофейник стоит на этой точке? просто у себя наблюдаю схожую ситуацию, первый месяц 80-100, второй 60-80, третий 20-50, 60. Такое ощущение, что народ наигрался и кофе им побоку. Вот хочу попробовать поставить рядом снек, надеюсь на увеличение продаж.
Ссылка на комментарий

у меня два года конкретно на этой точке. Народ постоянно меняется, так что не успевает надоесть кофе

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

кофейник стоит в санатории. Там есть буфет, но он до 4 часов. Магазин ближайший далеко. Народ постоянно меняется. И делать по суди в санатории нефиг. До 5 часов процедуры, а дальше ходят шляются, кофе пьют. Думаю снек в тему

Ссылка на комментарий

У меня на большинстве точках стоят пары кофе + снек (отдельные, не спаренные). Стараемся ставить однотипные: если Уникумовские, то Россо и ФутБокс, есть Атланты 600 с Алесио, ну и Кристалло с Коралло. Помимо стандартных снеков (батончики, напитки) устанавливаем и для кофе: булочки, сандвичи. В принципе одно другому не мешает, а наоборот помогает.

Удачи!

Ссылка на комментарий

не хотелось бы с булками и сендвичами связываться. Потом позвонят и скажут что траванулись майонезом. Думаю все в упаковке продавать типо круассаны

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика