Перейти к содержанию

Продажи в снеках


Рекомендуемые сообщения

из напитков-кола\пепси

из шоколадок-сникерсы

сухари, круассаны,тульские пряники, вообще надо делать большой ассортимент и практическим путём определять какой товар ходовой.уж очень индивидуально всё это. Также сезон зависит.

Ссылка на комментарий

Информации мало.... Если учреждение детское, гос да еще и образовательного направления, то хозяин автомата засунет и колу и пепси себе в... ну сами понимаете и законтрит это дело чипсами и сухариками следом... (не засунет сам, роспотребнадзор поможет...) Это конечно злой юмор, но почитать форум следует, чтобы не плодить вопросы про детишек и что им продавать мона...

Ссылка на комментарий

Информации мало.... Если учреждение детское, гос да еще и образовательного направления

немного конкретики. официально это ГБУ. Но посещает его 4 категории людей: дошкольники, школьники, студенты и взрослые.

Здесь то вот и весь гвоздь. Вроде бы и под санкции не попадет, но и с другой стороны детишек много. быть по совести или закону?

Изменено пользователем amurchek
Ссылка на комментарий

Поделитесь советом с чего начинать забивать ТА...

Расположен в детском центре. Интересно мнение владельцев, чьи автоматы обслуживают детишек, подростков и молодых людей.

В ДК у меня стоит снек. Рассчет в основном на детей и подростков.

Хорошо уходит :

lays бекон (закуп 15, цена 25) Хит продаж

русская картошка курица (закуп 5, цена 15)

Сухари 3 корочки (закуп 5, цена 15) хит продаж

Попкорн карамель (закуп 11, цена 25)

Сухари Хрустим краб (закуп не помню, продажа 30)

чоко-пай латте, тот который дешевый (закуп не помню, продажа 12)

вода газированная 0.5 (закуп 8, цена 18)

Газировка 0.6 лимонад (закуп 10, цена 20) хит продаж

Твикс большой (закуп 25, цена 40) хит продаж

Сникерс маленький (закуп 18, цена 25)

Скитлз (закуп 17, цена 25) хит продаж

m&ms (закуп 18, цена 25)

Фрутелла (закуп не помню, продажа 30) Хит продаж. Стоит в слоте для жвачек (в других автоматах такого не видел)

Орбит (закуп 17, продажа 22) В слоте для жвачек.

Цены все в закупе примерные без копеек, плюс/минус рубль, на память.

Более менее "нормальная" еда еле продается))) Типа, круассаны, пирожные 7 days. Шоколадки-плитки уже 2 месяца висят - не берут,буду менять. Очень вкусные "медвежонок барни" не берут. Все съели сами с сыном))) Кола и пепси плохо идет - много не накинешь, дешево не буду продавать. Вариант: ищу скидки, супер-акции когда срок годности подходит. Там еще 1-2 месяца остается, и цена сладкая. Тогда кола, пепси, спрайт разлетается только в путь. Вчера вот взял по акции 30 бутылок пепси 0.6 по 17 рублей. Срок годности до февраля 15 года. По 30 поставлю и разлетится хорошо.

Как вы считаете прибыль?

Я первые месяцы считал все конкретно, по закупу, по продажам. Потом запарился, ибо то угостишь кого-нибудь, то сам съем, то сына угощу, то попорчу при перевозке что-нибудь, надоело с калькулятором сидеть - теперь считаю тупо 50% от выручки.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Расскажу про свой снек

Стоит в гаражном кооперативе - гаражей 1500 а то и больше.... Но особого энтузиазма в покупках не увидел, меняю цены, играю с ассортиментом , но тут не угадаешь то чипсы едят то стоят как вкопанные

Хорошо идет квас, кока кола фанта, вода меньше, шоколад еще меньше)) при том что ассортимент богатый ... Не одно наименование не повторяется... Только для подстраховки (дубля) дублем выступает 50гр Сникерс )

Весной шли семечки хорошо. Ну и энергетики адреналин Берн редбул средненько

Один из вариантов для себя вижу установку кофейника... Для себя уже определился с маркой колибриС5 хочу- так сказать раскачать точку) может кто достойный аппарат предложит ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Офисное здание отдельно стоящее,столовой нет в здании,люди либо с собой приносят либо в 300 метров идут в столовую,но почти в каждом кабинете по кофе машине.Работников 150 человек.без аренды.на какое колличество продаж в день можно расчитывать в снеке?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! Я здесь только вникал. Но подскажите снял первую выручку с уникума снековый за первый день работы 4200 р это нормально? И сколько хороший снековый автомат должен давать в день ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Стас 36 сказал:

хороший снековый автомат

всегда думал, что все определяется местом где установлены автоматы, а так от 0 и до .....  все зависит где стоит и чем торгуете.

22 минуты назад, Стас 36 сказал:

4200 р это нормально

ну если так каждый день и в месяц выйдет более 120тыр при условии, что наценка у вас 100-200% то нормально, а если наценка 10-20% то извините - секас.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, bingo сказал:

всегда думал, что все определяется местом где установлены автоматы, а так от 0 и до .....  все зависит где стоит и чем торгуете.

ну если так каждый день и в месяц выйдет более 120тыр при условии, что наценка у вас 100-200% то нормально, а если наценка 10-20% то извините - секас.

 

стоит в новой школе 1200 чел ассортимент детский кроме батонов но буду еще работать над этим ,наценка в среднем 100 больше не получаетмя

Ссылка на комментарий
11 час назад, Стас 36 сказал:

Добрый день! Я здесь только вникал. Но подскажите снял первую выручку с уникума снековый за первый день работы 4200 р это нормально? И сколько хороший снековый автомат должен давать в день ?

Это зашибись!!!

многие вам лишь тихо позавидуют! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика