Перейти к содержанию

Д.А. Медведев:"Средний кредит малого бизнеса 20000000-50000000 рублей"


Рекомендуемые сообщения

По мнению Медведева средний кредит сейчас в России для малого бизнеса составляет от 20 до 50 миллионов рублей.  ("Россия 24") . :);):);)

Это что за такой МАЛЫЙ бизнес,что может обеспечить кредит в 35 лямов.

И как тогда называется бизнес с 10 автоматами?,с парком в 100 автоматов?.это получается не бизнес вообще ,а так "по столу размазанно"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ребяты! Пиаракции в зомбоящике для электората! Я , например, сегодня с умилением слушал баййки о том, что всех военных (не понятно, каких, уволенных?, оставшихся?)в этом году таки обеспечат жильём. Вся часть ржала.

А как вам различные государевы программы? По одной из них в Мурманск на одну станцию преливания крови прислали новую современную технику! Шоколадно! Но никого нигде не обучают на ней работать. Насколько я знаю, эта техника пока так и не задействована.

Не знаю, блин! По себе я пока замечаю только то, что вкалываю всё больше и больше и при этом всё больше и больше плачу денег на обеспечение этой своей занятости. Аренды растут, налоги растут, цены на бензин и расходники тоже нельзя сказать, что на месте стоят. Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий

ну естественные мнополии государство поднимает, а если мы, продавцы, производители  ит.д. и т. п. поднимут цены государство спросит а почему вы поднимаете цены с какой стати, блин так и живем вспоминая

Я РАД ЧТО РОДИЛСЯ НЕ РАНЬШЕ НЕ ПОЗЖЕ А ИМЕННО В ЭТОЙ СТРАНЕ. весело

Ссылка на комментарий

Это точно! Телек - это, вообще, враг умного человека

не соглашусь. есть более-менее пристойные каналы, РБК, Эксперт ТВ. там, конечно, журналисты точно также "в теме не рубят", но по крайней мере в передачах длительностью от 10 минут откровенной пурги там не услышишь.

А вы что, смотрите Россию с ОРТ? тогда я вам сочуствую. сейчас есть всякие триколоры и прочие спутниковые навороты, которые позволяют смотреть не только "жвачку для электората".

Ссылка на комментарий

россия 24,наравне с euronews и рбк не самые худшие каналы,чтобы от них отказываться ,а копаться во всех остальных просто нет времени.уж больно их много.

да и без разницы что смотреть,если отфильтровывать мнения журналистов и мега экспертов от фактов и цитат людей имеющих власть и влияния на процессы законодательные,правовые и экономические.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика