Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продаже жестко упали, и везде надо платить аренду т.к. стоят в муниципал. заведениях - официальные договора.

Вот пример продаж по месяцам с одной точки:

янв - 60-80

фев - 50-70

март - 20-50

апр - 20-30

май - 10-20

Короче лето полная труба, были бы бабки купил бы банки (т.е. снеки) :(

Есть небольшая дипрессия, т.к не думал, что так сильно упадет выручка (бывает 30р с точки!!!), и мест нет куда переставить.............

Вот по этому я и оплатил всю аренду в апреле до конца лета кроме электричества. там не могут сразу счет выставлять. Сейчас сижу и не жужжу. проверяю автоматы раз в 3-4 дня. Бухгалтера отправил отдыхать нафиг. Выручка тоже упала на 40-45% Но в такую жару то понятное дело. Сейчас вот у на +12 +17 и опять посасывают. Так что все ок.

Ссылка на комментарий

Заметил, что народ начинает пить кофе, когда мерзнет. Мерзнет он не всегда зимой. Если, например, на улице неделю протояла температура +40, а потом стала +20 - ПЬЮТ!!!, потому что мерзнуть начинают. А если было -40, а стало -5 - выручка снижается, потому что всем жарко. У Вас есть такие наблюдения ???!

Ссылка на комментарий
Заметил, что народ начинает пить кофе, когда мерзнет. Мерзнет он не всегда зимой. Если, например, на улице неделю протояла температура +40, а потом стала +20 - ПЬЮТ!!!, потому что мерзнуть начинают. А если было -40, а стало -5 - выручка снижается, потому что всем жарко. У Вас есть такие наблюдения ???!

Да. Например вчера с 10 до 40 продажи выросли сегодня может уже и больше.

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, только темп. упала до 22-х сразу продажи выросли в 2 раза. Еше вот заметил - в дождливые дни продажи растут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этом году выручка снизилась примерно на 5-10% относительно прошлого года. Это замечают все вендоры, с кем я общался. Говорят, что снижение произошло прямо с февраля-марта. Январь все клиенты отпраздновали и в феврале дружно забыли про автоматы. Никто из вендеров толком не может объяснить причину. Конечно, те, у кого 5-10 автоматов, снижения могут не видеть, но информация от больших операторов поступает абсолютно одинаковая: произошел спад без восстановления. Есть какие-то мысли или коментарии по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите и раскажите на сколько я слышал есть такие специальные приспасобы для продажи прохладительных напитков через кофе автоматы!

Может их надо ставить на жаркий период!

Может я и не прав разясните плиз!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С началом сентября (с приходом относительных холодов и концом отпусков) выручка выросла на 35-40% относительно лета. Причем снеки работают так же хорошо. Как у Вас ?!

Ссылка на комментарий
С началом сентября (с приходом относительных холодов и концом отпусков) выручка выросла на 35-40% относительно лета. Причем снеки работают так же хорошо. Как у Вас ?!

у меня автосмат стоит в ВУЗе - летом было 3-4 стакана в день - с сентября врдебы все налаживается - от 35 до 70 стаканчиков в день - думаю что жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приближаются каникулы. Некоторые офисы и уч заведения закрываются наглухо на 10 дней. Автоматы будут простаивать. Кто что посоветует?

Использовать время для профилактики? И как? Нужно ли готовить ТА как-то специально к такой вынужденной остановке?

Перетащить куда-то на время к людям поближе?

Просто отдыхать и не париться?

Ссылка на комментарий
Приближаются каникулы. Некоторые офисы и уч заведения закрываются наглухо на 10 дней. Автоматы будут простаивать. Кто что посоветует?

Использовать время для профилактики? И как? Нужно ли готовить ТА как-то специально к такой вынужденной остановке?

Перетащить куда-то на время к людям поближе?

Просто отдыхать и не париться?

Последний вариант. Устрой себе маленькие каникулы тоже.

У меня вот на катках стоят, особо не расслабишься, каждый день туда надо ездить.....

Ссылка на комментарий

У меня вот на катках стоят, особо не расслабишься, каждый день туда надо ездить.....

- Это каким нужно быть мастером переговоров! Ну как можно в Самаре поставить несколько автоматов на самые лучшие места - катки?! Не понимаю.

А конкуренты?

Ссылка на комментарий
У меня вот на катках стоят, особо не расслабишься, каждый день туда надо ездить.....

- Это каким нужно быть мастером переговоров! Ну как можно в Самаре поставить несколько автоматов на самые лучшие места - катки?! Не понимаю.

А конкуренты?

Катки место временное, не всем интересно ставить автомат всего на пару месяцев. Один каток вот второй год не могу окучить, нескафешники там правда уже третий или четвертый год стоят, ставят сразу два.

В принципе продажи в будние дни достаточно спокойные, резкий всплеск продаж наблюдается в выходные дни и новогодние каникулы. Цены от 15 (чай) до 25 руб (сливочный шоколад).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Втыкаюсь в Вашу тему. Те , кто регулярно пользуются бутилированой водой, опять же регулярно сдают её на анализ. Про водопровод я уже молчу, звонил в водоканал, спрашивал результаты ежедневных анализов - всё в норме. Фактические результаты отличаются в разы. Дома 4 года стоит фильтр Атол, вода намного вкуснее бутилирваной.

По содержанию солей могу сказать что чайник очистился от накипи сам и сейчас , что такое накипь жена забыла. Насчёт целесообразности покупки фильтра я уже писал в другой ветке. Даже если брать воду по 60 руб. и взять фильтр производительностью 170 л в сутки, ть он окупится за 10 дней(конечно если у Вас не один аппарат). Кроме того незабудьте, что Вы и сами(семья) будете пить эту воду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика