Перейти к содержанию

Купюрник АВРОРА 2001 года


Рекомендуемые сообщения

АВРОРА 2001 года , установлен на САГОМЕ. Включаешь автомат, отрабатываются тесты, купюрник в процессе этого мигает, как и обычно при этом, зелёными стрелками. После отработки теста автомат входит в режим. Монетник монеты успешно принимает и сдачу выдаёт. На купюрнике зелёные стрелки не мигают (должны мигать), при этом купюры не берёт(при попытке вставить купюру загорается красный светодиод на лицевой стороне). Сбоку купюрника постоянно мигает красный светодиод. Есть какие идеи? Что может быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том-то и печаль, что я с ним никаких манипуляций вообще не производил. Только снимал с автомата и отключал кабели. Механических повреждений и вмешательств никаких не проводил. Пятый джампер гляну, но не думаю, что его возможно случайно переключить.

Ссылка на комментарий

Думается мне, что мы о разным моделях говорим. Мой купюрник 2001 года изготовления.Зелёных светодиодов на нём восемь.В нормальном состоянии они мигают, образуя собой стрелку, указывающую куда купюру вставлять. Кстати сегодня квакнулся точно такой же купюрник на второй сагоме. Заниженное напряжение маловероятно. Монетники стоящие в параллели (МДБ-протокол) работают (тьфу-тьфу). Давно хотел заменить эти купюрники, вот теперь придётся. Буду ствавить ICT-A7 MDB. Но эти тоже хотелось бы ввести в строй. Куда их вообще возможно в ремонт отправить?

Ссылка на комментарий

Поменял взаимно у вышеупомянутых купюрников головы. Стали работать. Но теперь процент приёма купюр резко упал. Провёл калибровку. Безрезультатно. Из двадцати купюр берёт примерно половину. Что ещё можно придумать? И как вообще правильно калибровку проводить? Может из того, что мне написали в руководстве вовсе и недостаточно?

Ссылка на комментарий
... Но эти тоже хотелось бы ввести в строй. Куда их вообще возможно в ремонт отправить?

Видимо имеет смысл обратиться туда где и приобретался автомат.

Ссылка на комментарий

Автоматы эти куплены с рук. Изначально первым владельцем они куплены в Формтрейде. Возможо, попробую туда обратиться. Но вообще душа больше к ICT лежит.

Ссылка на комментарий

в Москву обратитесь, там есть представительство GPT

адрес не помню, спросите у Яндекса :(

з.ы. ICT всеравно лучше для кофейников, это игровым автоматам нужна защита от фальшивок, вот пусть и берут дорогие купюрники, а нам нужно только чтоб чирики глотал с бешенной скоростью :(

Ссылка на комментарий
в Москву обратитесь, там есть представительство GPT

адрес не помню, спросите у Яндекса :)

з.ы. ICT всеравно лучше для кофейников, это игровым автоматам нужна защита от фальшивок, вот пусть и берут дорогие купюрники, а нам нужно только чтоб чирики глотал с бешенной скоростью :D

в корне не верный подход. ну да со временем поймете.

Ссылка на комментарий
Согласен. Хороший купбрник.

:)

Вот только снял с автомата совершенно новый ICT, развалились пластмассовые шестеренки в приводе пасиков. там где два таких ролика черных сидят и гусенечки крутят.

так что удачи, а я на кэш пойду менять. парит меня уже такое дело.

второй купюрник разваливается. отработал 2-а мес.

Ссылка на комментарий
Ну а сколько продаж в день обслуживал этот развалившийся купюрник?

20-30

:)

вот и думай что делать.

парит меня этот конструктор.

сидишь как дятел и выковыриваешь из мертвяка шестеренки, когда

других дел полно.

Ссылка на комментарий

Ну, возможно не повезло. Железо-есть железо (в данном случае пластмасса). У меня пока тьфу-тьфу, нормально. Трём купюрникам второй год пошёл. При тех же примерно продажах.

Ссылка на комментарий
Ну, возможно не повезло. Железо-есть железо (в данном случае пластмасса). У меня пока тьфу-тьфу, нормально. Трём купюрникам второй год пошёл. При тех же примерно продажах.

У меня тоже есть такие. один уже 42ты стаканов слил за два года и ниче. Новые брал три раза у двоих такие вот траблы.

:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика