Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь работает кофейный автомат в подобном учреждении? Может поделитесь статистикой?

С одной стороны место вроде отличное - много народу, большие очереди, долгий срок ожидания. Но с другой люди бывают там далеко не каждый день, поэтому постояных клиентов практически нет (ну, может, за исключением немногочисленных сотрудников ГАИ).

Как этот факт (отсутствие привыкания к автомату) влияет на продажи?

Ссылка на комментарий

У меня не попёрло. Я ушёл. Работала сначала САГОМА, потом КОЛИБРИК. Поттом ушел в другое место.

Ссылка на комментарий

Да.. Там вообще все операции свершались, но выручка моё присутствие там не оправдывало. Кстати, не у меня одного и не только в данном ГАИ так дела обстояли.

Ссылка на комментарий
СТоял в группе разбора!Больше 20 ст/дн не поднималось! Платили 500р.

А в чем причина, не разбирались? Может быть кафешка рядом стояла? Или сотрудники ГАИ работали очень быстро? :) Вроде по всем параметрам место суперское. Единственный минус как и в РЭО - отсутствие привыкания населения к автомату - человек оформил ДТП и все, до следующего раза. :)

А в каком городе стоял кофейник? Может у вас и ДТП не очень много? Там вообще народ был?

Ссылка на комментарий
СТоял в группе разбора!Больше 20 ст/дн не поднималось! Платили 500р.

А в чем причина, не разбирались? Может быть кафешка рядом стояла? Или сотрудники ГАИ работали очень быстро? :) Вроде по всем параметрам место суперское. Единственный минус как и в РЭО - отсутствие привыкания населения к автомату - человек оформил ДТП и все, до следующего раза. :)

А в каком городе стоял кофейник? Может у вас и ДТП не очень много? Там вообще народ был?

А у вас страховые на пасутся в палатках кругами? У нас хрен подойдешь, подъедешь.

Ссылка на комментарий
СТоял в группе разбора!Больше 20 ст/дн не поднималось! Платили 500р.

А в чем причина, не разбирались? Может быть кафешка рядом стояла? Или сотрудники ГАИ работали очень быстро? :) Вроде по всем параметрам место суперское. Единственный минус как и в РЭО - отсутствие привыкания населения к автомату - человек оформил ДТП и все, до следующего раза. :)

А в каком городе стоял кофейник? Может у вас и ДТП не очень много? Там вообще народ был?

Москва ,так что хватает)

Ссылка на комментарий

Считаю что аппарат приносит хорошую выручку в местах где человек не озабочен какой либо проблемой у него есть свободное время и в ближайшее время он не намерен делать какие-либо крупные денежные траты ГИБДД не совсем подходит.(лчше учебные заведения,вокзалы итд.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

камила-венд, не факт! Реально говорю в случае моего региона место хорошее, не 20 стаканов, это точно. Но как показала практика везде по разному, так же как и на мойках. в каких то городах это тухлые места а где то очень даже неплохие!

Ссылка на комментарий
Считаю что аппарат приносит хорошую выручку в местах где человек не озабочен какой либо проблемой у него есть свободное время и в ближайшее время он не намерен делать какие-либо крупные денежные траты ГИБДД не совсем подходит.(лчше учебные заведения,вокзалы итд.)

Вобщем, да. Но в группе разбора бывает, что люди ждут оформления ДТП по 5-6 часов. За это время можно уже вполне упокоиться и захотеть чего-нибудь выпить. :)

Ссылка на комментарий

Начинать стоит но нужно понимать что отказ от деятельности это сразу потеря 50% стоимости оборудования.

В принципе налоги меняются многое меняется, и вендинг становится ещё более непростой бизнес, но с другой стороны волков боятся в лес не ходить.

Ссылка на комментарий

Да нет, SMTP, я имею ввиду, что здание РЭО находится в федеральной собственности и я думаю, стоит ли начинать собирать документы для проведения торгов... Все-таки это долго и муторно, к тому же результат неизвестен. Хотя ты прав, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу поставить кофейник в ГИБДД. Сходила к начальнику милиции, говорит, что ставить нет смысла, т.к. везде :!: "третьих лиц" выставляют из их зданий. Здание в федеральной собственности. Предлагала оформить договор на услуги - говорят и это нельзя сейчас. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Конечно. Идете в Росимущества с согласием устанвки от главного начальника и проводите конкурс. Но это уже другая исторя. Читайте тему про Конкурс.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый день!

Есть маленький городок в Свердловской области и, как водится, есть в нем ГИБДД, как принято - с очередями. И ни киоска рядом, ни хотдогов, ни кофейных аппаратов внутри... и не спроста...

Узнавал сегодня в бухгалтерии ГОВД, сказали, что есть какой-то приказ запрещающий коммерческую деятельность на территории ментовки и гибдд:scratch: Что дословно в этом приказе - не сказали. аНо вроде как сами понимают, что такая вещь как кофейный аппарат была бы очень полезной...

И скорее всего лазейки найти можно...

Был ли у кого-нибудь подобный случай и удалось ли договориться и установить аппарат?

Если да, то как лучше действовать?

Ссылка на комментарий

Был у меня такой случай несколько лет назад. Вышел на командира батальона через друзей, тот меня отвел к нач.штаба, отрекомендовал. Результат- через две недели ответ НЕТ, без объяснений. Мутная структура. А насчет приказа это они гонят, он касается коммерческой деятельности, связанной с непосредственными обязанностями ГИБДД( снятие и постановка на учет, договора купли-продажи) и т.д. Совет: обращаться надо в областной УВД, к зам. по тылу, все отделения ГИБДД это его вотчина. Удачи!

Ссылка на комментарий
Совет: обращаться надо в областной УВД, к зам. по тылу, все отделения ГИБДД это его вотчина.

Прямо в обл ОВД или обл ГИБДД?

Еще есть ли смысл получить письменный отказ от местного ОВД, чтобы уже с этой бумагой идти к зам. по тылу? Насколько знаю милиция и военные люди такие, что им надо принести все и сразу, тк второй раз могут и не пустить...

Ссылка на комментарий

Беспонтово-если в местном сказали нет ( значит вежливо послали). Нас послали очень невежливо с выставлением автомата на улицу.

Ссылка на комментарий

да такая же фигня, простояли полгода продажи класс, но пришел новый руководитель и все........... нас ушли, обидно..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика