Перейти к содержанию

Помогите разобраться с Saeco G 500


KastRn

Рекомендуемые сообщения

Пришел мне автомат Saeco g 500, но без инструкции по эксплуатации. Скачал её с инета, но там про автомат с одним рядом кнопок с левой стороны, да еще с принудительной системой водоснабжения, а у моего автомата 3 ряда кнопок и отсутствует система подачи воды. Скажите какая у меня модель и есть ли у кого мануал к ней?? Заранее спасибо. Вот фотки чтобы вы сравнили:

post-29680-130285422549_thumb.jpg

post-29680-130285422552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня один такой же, инструкция где-то валялалась, представляет из себя пачку старых ксероопий, скрепленных степлером  :yes:

ну а вообще, меню такое же, как у нового 500-го, только не руссифицировано

Ссылка на комментарий

Там меню настроек фактически одинаковое, а воду автономно делают типично на всех автоматах. Инструкция на трёх кнопочный есть на немецком.

Ссылка на комментарий

Если ввезён в РФ официально, то обратитесь в ПТА. Помогут

Написал, жду ответа.

Но как я понял, можно использовать и новую инструкцию для программирования, только осталось разобраться в кнопках.... :)

Ссылка на комментарий
осталось разобраться в кнопках....

в МЕНЮ используются основные четыре кнопки: эспрессо, американо, кофе с молоком и капучино.

эспрессо - пролистывать разделы меню; увеличивать значение

американо - уменьшать значение

кофе с молоком - переход на следующий символ, например если количество кофе "120", а надо сделать "200", то сначала нажимаешь эспрессо, получается "220", потом кофе с молоком, получается "220" и два раза американо, получается "200"

капучино - изменение параметра; переход к следующему параметру

в общем там все довольно просто, правда не привыно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика