Перейти к содержанию

Реклама на музыкалках... у кого это реализовано и как?


Рекомендуемые сообщения

Народ, расскажите кто-нибудь у себя на аппаратах рекламу крутит, если да то как? Сколько денег зарабатываете? Чью рекламу? С какими трудностями столкнулись? Ну и прочие нюансы которые требуют внимания....?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас реализовано прокрутка рекламы с медиа-планом на втором мониторе (плазме), а также возможность загрузки медиа-плана (не роликов, а расписания когда им крутиться) с сервера. Но по опыту - этим мало кто пользуется, разве что сети с грамотными управленцами.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
У нас такая надпись крутится - толку ноль

как сделать свою такую рекламу? точнее с помощью какой программы? подскажите пожалуйста

p.s. Кто ни будь использует рекламу караоке например "Ты и Я, и микрофон!, Давай споем" и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий

Что там вытащить, кусок программного кода?)))))

Как реализована бегущая строка не знаю, я просто пишу  текст в отведенное место.

А реклама как заставка, пока никто не трогает МА, крутиться сама.

Ссылка на комментарий

Я думал может ролики у вас в swf,avi,flv хотел себе попробовать поставить.

Ролики к сожалению как раз таки и не идут, пока тока картинки и то не gif даже.

По поводу видеороликов написал производтелям, но они молчат(((

Ссылка на комментарий
Цитата: m2m08 от Вчера в 16:39:13Блютуз реклама, которая ищет у кого включен БТ и рассылает промо ролики.это тоже встроенная функция в ваше ПО? или можно отдельно будет поставить?

ну да, а как же иначе?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Как у вас дела с рекламой? есть уже наработанный опыт и идеи?

Идей море! Рекламодателей зацепить сложно!!! У меня в ближайшее время должна уже пойти реклама на моем оборудование, с заказчиком сейчас обсуждаем и прорабатываем саму концепцию (в каком виде, как часто и т.д.)!!!

Ссылка на комментарий

Весь вопрос где искать рекламодателей, я готов отдавать места по 100 р. в месяц....

Мне заниматся поиском рекламодателей некогда, а нанимать агента для этих целей - намой взгляд бессмысленое занятие....

Кто-нибудь реально хоть копейку заработал на рекламе???????????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Е-бурге ребята крутят рекламу в виде  видеоролика, первый клиент - местное такси отдали 2 тыс. за каждый автомат (а их 40 у них, дополнительный доход посчитайте сами). Если таких клиентов будет к примеру 5 то основную прибыль будет давать реклама, а не музыка. Так что направление это очень перспективное (за ним будущее), но чтобы крутить рекламу надо иметь большую сеть автоматов и продвинутый софт на них...

Ссылка на комментарий

В Е-бурге ребята крутят рекламу в виде  видеоролика, первый клиент - местное такси отдали 2 тыс. за каждый автомат (а их 40 у них, дополнительный доход посчитайте сами). Если таких клиентов будет к примеру 5 то основную прибыль будет давать реклама, а не музыка. Так что направление это очень перспективное (за ним будущее), но чтобы крутить рекламу надо иметь большую сеть автоматов и продвинутый софт на них...

2 тыс. это в месяц?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика