Перейти к содержанию

Изменение продаж от замены автомата?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас автомат стоит в небольшом учебном заведении, буфета нет, работают 7 дней в неделю. Имеется в среднем 50 стаканов в день.

Автомат МЕДИА без купюрника и без сдачи.

Хочу заменить автоматом с полноценными платёжками и бОльшим количеством напитков (думаю, очень необходим второй чай).

ВОПРОС: На какое количество можно рассчитывать после замены автомата?

Сам думаю 70-80 в день, я прав?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сейчас автомат стоит в небольшом учебном заведении, буфета нет, работают 7 дней в неделю. Имеется в среднем 50 стаканов в день.

Автомат МЕДИА без купюрника и без сдачи.

Хочу заменить автоматом с полноценными платёжками и бОльшим количеством напитков (думаю, очень необходим второй чай).

ВОПРОС: На какое количество можно рассчитывать после замены автомата?

Сам думаю 70-80 в день, я прав?

C нормальной платежкой вполне возможен такой рост . . .

Ссылка на комментарий
Сейчас автомат стоит в небольшом учебном заведении, буфета нет, работают 7 дней в неделю. Имеется в среднем 50 стаканов в день.

Автомат МЕДИА без купюрника и без сдачи.

Хочу заменить автоматом с полноценными платёжками и бОльшим количеством напитков (думаю, очень необходим второй чай).

ВОПРОС: На какое количество можно рассчитывать после замены автомата?

Сам думаю 70-80 в день, я прав?

Все зависит от заведения. Вот например в игротеке смена самсунга на кикко весьма неплохо сыграла в росте. а вот в вузе фиг знает. там свои любители и ценители. думаю так же все останется. первые дни скачек вверх и потом опять спад. будут пить те кто просто любит кофе и шоколад.

нв счет второго чая - сомнительно.

у меня два чая стоят. пют малину т.к. вкуснее чем вишня. закончится малина и заменю на лимон, высасут всю вишню.

рекомендую просто менять раз в месяц или два.

Ссылка на комментарий

нв счет второго чая - сомнительно.

у меня два чая стоят. пют малину т.к. вкуснее чем вишня. закончится малина и заменю на лимон, высасут всю вишню.

рекомендую просто менять раз в месяц или два.

У меня как правило на самсунгах 2 чая (вишня малина) и каппучино (который периодически меняю).

В одном стоит 3 чая (+эрл грей), но третий чай почти не пьют....

Ссылка на комментарий

У меня как правило на самсунгах 2 чая (вишня малина) и каппучино (который периодически меняю).

В одном стоит 3 чая (+эрл грей), но третий чай почти не пьют....

аналогично, два чая (малина + что-то еще) + каппучино.

Ссылка на комментарий

У меня чай как-то наплывами . В одном и том же заведении то неделями его не трогают, то потом за три-четыре дня - килограмм! И ни с чем никакой взаимосвязи я уследить не могу. Автомат с полной платёжкой однозначно принесёт прибыли больше. Более того, сейчас на свои колибри с монетником без сдачи устнавливаю купюрники с приёмом только десяток. И уже есть смысл. В одном заведении стоял у меня колибрик растворимый с монетником без сдачи. Заменил его на зерновой но тоже без сдачи. Продажи выросли. (потом с полной платёжкой поставил)Так что замены автомата (прогрессивная, разумеется, замена) может повысить продажи. Но есть место, куда зерновой ставить не стану, так и оставлю растворимый. Это объясняется тем, что работает он быстрее значительно, чем зерновой. А в этом месте в некоторый промежуток времени выстраивается очередь до 15-20 человек. Естественно, скорость обслуживания тут является решающим фактором.

Ссылка на комментарий

купил чаев на пробу, в чайной группе было лимон/малина/капучино по ценам 8/8/15

после месяца теста продажи по позициям 3000/6000/2000(руб)

вывод: капучину лесом :(

вчера засыпал вишня/малина/ч.смородина

Ссылка на комментарий
купил чаев на пробу, в чайной группе было лимон/малина/капучино по ценам 8/8/15

после месяца теста продажи по позициям 3000/6000/2000(руб)

вывод: капучину лесом :(

вчера засыпал вишня/малина/ч.смородина

Ч.смородину тоже пробовал, не пошла.....

У тебя по моему разбег цен слишком большой, разбег от самой низкой до самой высокой цены должен быть 5 руб. максимум. Сам я тоже сторонник невысоких цен, но тем не менее чаи давно уже поднял до 10 руб. (вишня/малина альмафуд), и на продажах это практически не отразилось. Может и каппучино при таком раскладе у тебя брали бы больше . . .

Ссылка на комментарий
У меня чай как-то наплывами . В одном и том же заведении то неделями его не трогают, то потом за три-четыре дня - килограмм! И ни с чем никакой взаимосвязи я уследить не могу. Автомат с полной платёжкой однозначно принесёт прибыли больше. Более того, сейчас на свои колибри с монетником без сдачи устнавливаю купюрники с приёмом только десяток. И уже есть смысл. В одном заведении стоял у меня колибрик растворимый с монетником без сдачи. Заменил его на зерновой но тоже без сдачи. Продажи выросли. (потом с полной платёжкой поставил)Так что замены автомата (прогрессивная, разумеется, замена) может повысить продажи. Но есть место, куда зерновой ставить не стану, так и оставлю растворимый. Это объясняется тем, что работает он быстрее значительно, чем зерновой. А в этом месте в некоторый промежуток времени выстраивается очередь до 15-20 человек. Естественно, скорость обслуживания тут является решающим фактором.

Ставь два зерновика. Я собственно скоро пару поставлю. только в разных местах, а не рядом.

Ссылка на комментарий

Ставить два зерновика рядом я пробывал в одном месте . Результат действительно положительный. Но у меня пока нет избытка автоматов (да и денег на них пока негусто), кроме того арендодатель может запросить денег дополнительных, и это может свести на нет ожидаемую прибыль.

Ссылка на комментарий
Ставить два зерновика рядом я пробывал в одном месте . Результат действительно положительный. Но у меня пока нет избытка автоматов (да и денег на них пока негусто), кроме того арендодатель может запросить денег дополнительных, и это может свести на нет ожидаемую прибыль.

ну смотря сколько вы оплячиваете 1, 2 или 4 квадрата.

у меня везеде минимум 2-а. так что тут вопрос только в электроэнергии. Есть два места (федеральная совственность) так там минимум 4-е квадрата. вот туда еще и снэк впендюрю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика