zummer

Изменение продаж от замены автомата?

12 сообщений в этой теме

Сейчас автомат стоит в небольшом учебном заведении, буфета нет, работают 7 дней в неделю. Имеется в среднем 50 стаканов в день.

Автомат МЕДИА без купюрника и без сдачи.

Хочу заменить автоматом с полноценными платёжками и бОльшим количеством напитков (думаю, очень необходим второй чай).

ВОПРОС: На какое количество можно рассчитывать после замены автомата?

Сам думаю 70-80 в день, я прав?

0

Поделиться сообщением

50 стаканчиков - это хорошо, у меня продажи с 40-50 упали до 20-30 (как только потеплело) :-(((

0

Поделиться сообщением

Сейчас автомат стоит в небольшом учебном заведении, буфета нет, работают 7 дней в неделю. Имеется в среднем 50 стаканов в день.

Хочу заменить автоматом с полноценными платёжками и бОльшим количеством напитков (думаю, очень необходим второй чай).

C нормальной платежкой вполне возможен такой рост . . .

0

Поделиться сообщением

Все зависит от заведения. Вот например в игротеке смена самсунга на кикко весьма неплохо сыграла в росте. а вот в вузе фиг знает. там свои любители и ценители. думаю так же все останется. первые дни скачек вверх и потом опять спад. будут пить те кто просто любит кофе и шоколад.

нв счет второго чая - сомнительно.

у меня два чая стоят. пют малину т.к. вкуснее чем вишня. закончится малина и заменю на лимон, высасут всю вишню.

рекомендую просто менять раз в месяц или два.

0

Поделиться сообщением

нв счет второго чая - сомнительно.

у меня два чая стоят. пют малину т.к. вкуснее чем вишня. закончится малина и заменю на лимон, высасут всю вишню.

рекомендую просто менять раз в месяц или два.

У меня как правило на самсунгах 2 чая (вишня малина) и каппучино (который периодически меняю).

В одном стоит 3 чая (+эрл грей), но третий чай почти не пьют....

0

Поделиться сообщением

У меня как правило на самсунгах 2 чая (вишня малина) и каппучино (который периодически меняю).

В одном стоит 3 чая (+эрл грей), но третий чай почти не пьют....

аналогично, два чая (малина + что-то еще) + каппучино.

0

Поделиться сообщением

У меня чай как-то наплывами . В одном и том же заведении то неделями его не трогают, то потом за три-четыре дня - килограмм! И ни с чем никакой взаимосвязи я уследить не могу. Автомат с полной платёжкой однозначно принесёт прибыли больше. Более того, сейчас на свои колибри с монетником без сдачи устнавливаю купюрники с приёмом только десяток. И уже есть смысл. В одном заведении стоял у меня колибрик растворимый с монетником без сдачи. Заменил его на зерновой но тоже без сдачи. Продажи выросли. (потом с полной платёжкой поставил)Так что замены автомата (прогрессивная, разумеется, замена) может повысить продажи. Но есть место, куда зерновой ставить не стану, так и оставлю растворимый. Это объясняется тем, что работает он быстрее значительно, чем зерновой. А в этом месте в некоторый промежуток времени выстраивается очередь до 15-20 человек. Естественно, скорость обслуживания тут является решающим фактором.

0

Поделиться сообщением

купил чаев на пробу, в чайной группе было лимон/малина/капучино по ценам 8/8/15

после месяца теста продажи по позициям 3000/6000/2000(руб)

вывод: капучину лесом :(

вчера засыпал вишня/малина/ч.смородина

0

Поделиться сообщением

купил чаев на пробу, в чайной группе было лимон/малина/капучино по ценам 8/8/15

после месяца теста продажи по позициям 3000/6000/2000(руб)

вывод: капучину лесом :(

вчера засыпал вишня/малина/ч.смородина

Ч.смородину тоже пробовал, не пошла.....

У тебя по моему разбег цен слишком большой, разбег от самой низкой до самой высокой цены должен быть 5 руб. максимум. Сам я тоже сторонник невысоких цен, но тем не менее чаи давно уже поднял до 10 руб. (вишня/малина альмафуд), и на продажах это практически не отразилось. Может и каппучино при таком раскладе у тебя брали бы больше . . .

0

Поделиться сообщением

У меня чай как-то наплывами . В одном и том же заведении то неделями его не трогают, то потом за три-четыре дня - килограмм! И ни с чем никакой взаимосвязи я уследить не могу. Автомат с полной платёжкой однозначно принесёт прибыли больше. Более того, сейчас на свои колибри с монетником без сдачи устнавливаю купюрники с приёмом только десяток. И уже есть смысл. В одном заведении стоял у меня колибрик растворимый с монетником без сдачи. Заменил его на зерновой но тоже без сдачи. Продажи выросли. (потом с полной платёжкой поставил)Так что замены автомата (прогрессивная, разумеется, замена) может повысить продажи. Но есть место, куда зерновой ставить не стану, так и оставлю растворимый. Это объясняется тем, что работает он быстрее значительно, чем зерновой. А в этом месте в некоторый промежуток времени выстраивается очередь до 15-20 человек. Естественно, скорость обслуживания тут является решающим фактором.

Ставь два зерновика. Я собственно скоро пару поставлю. только в разных местах, а не рядом.

0

Поделиться сообщением

Ставить два зерновика рядом я пробывал в одном месте . Результат действительно положительный. Но у меня пока нет избытка автоматов (да и денег на них пока негусто), кроме того арендодатель может запросить денег дополнительных, и это может свести на нет ожидаемую прибыль.

0

Поделиться сообщением

Ставить два зерновика рядом я пробывал в одном месте . Результат действительно положительный. Но у меня пока нет избытка автоматов (да и денег на них пока негусто), кроме того арендодатель может запросить денег дополнительных, и это может свести на нет ожидаемую прибыль.

ну смотря сколько вы оплячиваете 1, 2 или 4 квадрата.

у меня везеде минимум 2-а. так что тут вопрос только в электроэнергии. Есть два места (федеральная совственность) так там минимум 4-е квадрата. вот туда еще и снэк впендюрю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу