хозяин медной горы

Шнур програматора для CoinCo

14 сообщений в этой теме

Кто поделится схемой распайки шнура для прошивки в протоколе ЕХЕ програматора коинковского? Оказывается не у всех продавцов он идет в комплекте с програматором :yes:

0

Поделиться сообщением

зачем? через MDB шейте. я все EXE перешил и все ок.

0

Поделиться сообщением

Не все автоматы к сожалению позволяют так делать, например Колибри... как я только не извращался!

0

Поделиться сообщением

хозяин медной горы, Геннадий как раз либо прошил либо будет прошивать колибрики пообщайтесь с ним может он какие то тонкости подметил.

0

Поделиться сообщением

Да ,  можно конечно отнести монетник в ЕХЕ на другой автомат и там его прошить; можно и блок питания к монетнику принести; наверное  и ещё чего можно...но хочется иметь полноценный програматор!  В этом шнурке ведь всего 3 контакта, я уже и комплектующие все подобрал почти... Вообщем решил добить этот вопрос!  \m/

0

Поделиться сообщением

Други, подскажите, где мануал на программер найти. Приобрели на днях-нам он необходим в связи с удаленностью от Москвы, кроме перепрошивки под новые монеты, собирались перепрошить монетоприемники по одному образу. Теперь есть программер, а как им пользоваться неизвестно. Какие под него софты есть, где их взять можно, как заливать их на программер с компьютера ? Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста  repin_vending@mail.ru    Буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Выложете здесь если не сложно.

0

Поделиться сообщением

Не все автоматы к сожалению позволяют так делать, например Колибри... как я только не извращался!

опять в чем беда? не понимаю проблемы?

монетник питается  через EXE разъем или отдельный шнурок с двумя проводками и здоровой колодкой?

ну так отключите EXE шнурок от автомата а питалово оставьте к монетнику подключенное. Суть - включить монетник.

далее программатор тупо подключаете к MDB хвосту монетника и прошиваете, в автомат программатор вообще не надо включать.

0

Поделиться сообщением

монетник питается  через EXE разъем или отдельный шнурок с двумя проводками и здоровой колодкой?

ну так отключите EXE шнурок от автомата а питалово оставьте к монетнику подключенное. Суть - включить монетник.

далее программатор тупо подключаете к MDB хвосту монетника и прошиваете, в автомат программатор вообще не надо включать.

На Колибриках, работающих в ЕХЕ так не получается...  на Рубино в ЕХЕ именно так - без проблем!  :)

0

Поделиться сообщением

Прошу пояснить тогда в чем фокус. почему не выходит? всегда думал что в EXE питалово постонно идет отдельным шнуром. Так было в брио250 (ака zanussi).

или если EXE отключен то питалово не подается на монетник?

0

Поделиться сообщением

или если EXE отключен то питалово не подается на монетник?

Я думая что имено так... питание скорее всего по ЕХЕ разъему идет, а своего от батарейки не хватает!

Выложете здесь если не сложно.

bingo уже выкладывал, в файловом архиве лежит! А прошивки не могу я выложить, не я их хозяин... поделиться наверное могу

0

Поделиться сообщением

Прошивки ВендЛенд уже у себя выложил, а за наводку по програматору спасибо.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, давайте и здесь повторим ссылку на "стандартные" прошивки - http://www.infovending.ru/2010/02/coinco-new-5-10-rub/ 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу