Перейти к содержанию

Установка ТА на улице


Рекомендуемые сообщения

А о какой температуре эксплуатации автоматов собственно идет речь.Просто есть намерения у нас в городе поставить на остановках автоматы и снек и кофе,а температура зимой до -40 доходит. Инетересно опыт НЭКТОВСКИХ автоматов по утеплению посмотреть.

Ссылка на комментарий
регистрируйся, загружай и выложи ссылку. Если сразу фотки не получится вставить ссылками я помогу . . .

Ну вот вроде получилось, смотрим сюда. Автомат не мой - идея пять баллов. Владельцу респект.

http://www.streamphoto.ru/users/vendor/190285/

Ссылка на комментарий

w400_e017d44f83904b9d01b83846ffaa57bd.jpg

Я смотрю там какая то заслонка месталлическая. Видимо чтобы автмоат нельзя было выковорить из металлической кожуры. Как же они двери открывают при обслуживании???

Ссылка на комментарий

Я никаких заслонок не нашел. Автомат видимо к основе прикреплен – не достанешь. Видел как его обслуживают (зимой), ничего особенного, обычно открывается. Главное всю зиму эти автоматы пахали. Хотя зима-то была никакая. Хотя в другом месте видел автомат без кожуха, так он зимой весь замерз и его в итоге бросили до весны там стоять.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Освежим тему!

Имеющие опыт уличной установки, напишите какая разница в эксплуатации, от эксплуатации в помещениях?

Насколько хорошие продажи на улице и при каких ценах?

Есть ли у кого то схема подготовки автомата к улице? Гермитизация утепление и т.д.

Ссылка на комментарий

у меня стоит венсон в терминале грузоперевозочной компании Автотрейдинг, почти на улице

если в двух словах - там год за пять идет, а пыль и грязь выгребать как с двадцати автоматов вместе взятых

короче не советую, убьете автомат быстро, а прибыль может и не такая большая будет....

Ссылка на комментарий

У нас есть несколько автоматав которые стоят на остановках возле торговых палаток (кстати с них прибыль на втором месте после универов) стоят пока температура не опустится ниже 0 ! На зиму снимаем ! Автоматы Coffemar G-500 ! Антивандальность на высоком уровне, несколько раз ночью вскрыть пытались (видно плохо пытались) не получилось !

Ссылка на комментарий
Vavilon Vending, а как на счёт пыли. как подготавливаете для уличной установки? Если не ошибаюсь описанные автоматы работают на молотом кофе?

Аппараты работают на зерновом кофе ! А если вы имеете в виду пыль которая может попасть в емкости с ингридиентами, то обслуживающие операторы заклеивают их при заполнении молярным скотчем (он следов не оставляет), а остальная пыль осидает на днище и тоже вычещается еженедельно операторами !

Ссылка на комментарий

Так знчит никакой доп подготовки не проводите чтобы в автомате было меньше пыли? То есть никаких доп уплотнителей ничего подобного? Если не является ком. тайной, какая выручка и при каких ценах?

Оборудование новое используете или б/у?

Ссылка на комментарий
Так знчит никакой доп подготовки не проводите чтобы в автомате было меньше пыли? То есть никаких доп уплотнителей ничего подобного? Если не является ком. тайной, какая выручка и при каких ценах?

Оборудование новое используете или б/у?

Аппараты безусловно новые !

Ни какой спец поготовки они не проходят так как дверь у них закрывается как сейф за "подлицо" и пыль и так мало проникает !

Точные выручки к сожалению обнародовать не могу ... но по прибыльности они на 2-ом месте после универов ! Правда обслуживание у них чаще (пару раз в неделю) !

Ссылка на комментарий
Так знчит никакой доп подготовки не проводите чтобы в автомате было меньше пыли? То есть никаких доп уплотнителей ничего подобного? Если не является ком. тайной, какая выручка и при каких ценах?

Оборудование новое используете или б/у?

Аппараты безусловно новые !

Ни какой спец поготовки они не проходят так как дверь у них закрывается как сейф за "подлицо" и пыль и так мало проникает !

Точные выручки к сожалению обнародовать не могу ... но по прибыльности они на 2-ом месте после универов ! Правда обслуживание у них чаще (пару раз в неделю) !

Непонятненько.... Если обслуживание пару раз в неделю это чаще чем в универе, а стоят по выручке на втором месте после его (универа), то что там за универ такой - ПТУ????

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пару раз в году бываю в Харькове, так там Сагомы стоят во множестве на улице (возле станций метро), правда  обрешочены арматурой так сказать антивандальное исполнение ... некоторые работают даже зимой! :reading:

Ссылка на комментарий

Пару раз в году бываю в Харькове, так там Сагомы стоят во множестве на улице (возле станций метро), правда  обрешочены арматурой так сказать антивандальное исполнение ... некоторые работают даже зимой! :reading:

И какие же впечатления у Вас Николай?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика