Перейти к содержанию

Установка ТА на улице


Рекомендуемые сообщения

стоит он 30 тыс.руб..работает круглосуточно и всесезонно.. зимой стоит обогреватель внутри ..и утепляем пенопластом .да на нем с боку или сзади есть дверь для элетропровдки и его так легче утеплять.

Ссылка на комментарий

слон, Данила мастер в тему вопрос задаёт. У вас есть определённые наработки, которые безусловно нужно будет совершенствовать для комерческой эксплуатации, ну и паралельно продавать, тем более думаю себистоимость при более массовом заказе будут ниже для вас.

Ссылка на комментарий

По идее имея полные чертежи не сложно заказать в почти в любом городе. но вот самое главное где эти полноценные чертежи взять не на будку а на нормальный каркас. слон у вас как с чертежом?

Ссылка на комментарий

чертежей точных нет. нам это делал во первых дизайнер..я думаю в каждом городе есть люди которые занимаются сварочными работами они та и смогут сделать этот корпус.

Ссылка на комментарий

скотчем с зади заклеиваем все дырочки..и все...не чего особенного нет чем эксплуатация внутри помещения..если вы проводите уборку в автоматах раз в неделю ..то и там этого достаточно будет...а там все зависит от вас ..потому что я видел автомат внутри помещения он в десять раз грезней чем у меня на улице..и внутри и снаружи...человек просто приезжал за деньгами..а то что кофе рассыпанное внутри надо убирать он и не знал...вот и думай..что он хотел ............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мы сейчас так же экспереминтируем с устновкой автоматов на улице. Если эта тема интересна, то позже могу выслать результаты эксперимента.

Конструкции мы конечно делаем сами :)

Если хотите посмотреть примеры конструкций готова выслать макеты  :)

обращайтесь vending@уникум_ру

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу спросить. Кто-нибудь ставил в зиму кофейники Bianchi на улице?

То что нужно утеплить это понятно, а вот электроника "итальянцев" готова работать в экстремальный условиях?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что можно ожидать, если поставить на остановке возле киоска с сигаретами (круглосуточный). Место очень проходной народ  ждет маршрутки и другой транспорт и много просто проходит рядом большой перекресток.

Ссылка на комментарий

Земля то наверняка в муниципальной собственности. Я так думаю нужно брать разрешение в администрации, а дадут ли они его?

Да с этим есть проблемы, больше интересуют, стоит игра свеч или нет. Что можно ожидать  по продажам 20-30 ст.в день или больше?

Ссылка на комментарий

Уверен стоит в случае:

1) Остановка недалеко от киоска

2) Народ ждет маршрутку организованно (очередь и тп.)

3) Автомат антивандальный (или антивандальные условия)

4) У киоска есть вокруг пространство (собственно место где употребить напиток можно)

З.Ы. Про утеплители молчу

Ссылка на комментарий

если остановочный комплекс уже имеет разрешение от администрации, то это лакомый кусок.

если самостоятельно проходить все процедуры - то мрак.

У нас в городе устанавливаются новые остановочные комплексы, сразу с встроенным киоском

предусмотрена ниша под кофейник и терминал, на тех где нет киоска еще стоит автомат по продаже напитков.

т.е. комплекс сразу под размеры автоматов проектировался.

и все старье меняется на такие комплексы.

P.S. таксисты самый лучший клиент и охранник

Ссылка на комментарий

если остановочный комплекс уже имеет разрешение от администрации, то это лакомый кусок.

если самостоятельно проходить все процедуры - то мрак.

У нас в городе устанавливаются новые остановочные комплексы, сразу с встроенным киоском

предусмотрена ниша под кофейник и терминал, на тех где нет киоска еще стоит автомат по продаже напитков.

т.е. комплекс сразу под размеры автоматов проектировался.

и все старье меняется на такие комплексы.

P.S. таксисты самый лучший клиент и охранник

А ниша антивандальная или панель открыта, а потом под какую -то модель заточена?

Ссылка на комментарий

Если у киоска есть хозяин-то вопрос надо с ним решать..так как земля скорее всего арендуется не по периметру киоска а +2+3метра еще от киоска..

post-25959-13028542133_thumb.jpg

post-25959-130285421335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если у киоска есть хозяин-то вопрос надо с ним решать..так как земля скорее всего арендуется не по периметру киоска а +2+3метра еще от киоска..

Интересно, то есть получается автомат можно приткнуть и к нестационарному объекту, ларьку то есть. Хм, догадывался, но не знал.

Ссылка на комментарий

у меня  все 5 так и приткнуты...и запитаны элетричеством от киосков..и продавцы присматривают за ними-налаживаем дружеские отношения угощаем чашечкой кофе..да и с разменкой им всегда помогаем..

ДА про продажи--от 2000 и выше ..и не зависимо от сезона..а осень--даже очень хорошо,но это многие знают..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика