Перейти к содержанию

Установка ТА на улице


Рекомендуемые сообщения

А сколько по аренде на улице платите? Можно просто максимум и минимум обозначить. Просто темка для меня довольно интересная. Вот куплю весной Венсон, сварить каркас ваще не проблема, на фиг чертежи. Болгарка все исправит. Только каркас буду делать разборный, на болтах, для удобства транспортировки и монтажа.

Ссылка на комментарий

Если у киоска есть хозяин-то вопрос надо с ним решать..так как земля скорее всего арендуется не по периметру киоска а +2+3метра еще от киоска..

Киоски суперски смотрятся, наверно не дешевые

Ссылка на комментарий

от1000р-2500--3000р.но плачу еще уборщикам по 500р за стаканы..но не везде..скорее это там где тети по наглее..да там и в самом деле кошмар когда утром приезжаешь вся площадка в стаканах. а цену я указывал мне они в 25000р обходятся.про разборный я и сам думал и эта идея пока меня не покидает..но у меня художник -конструктор интересный пока блин сам все обьяснишь не доходит до него..просто он делает рекламу на щитах а в размерах и чертежах не догоняет...еще мне мысль пришла сделать каркас из пластиковых пакетов --обратиться в в контору чтобы они общитали по размерам..а потом обклеить пленкой..да и со стеклом можно как то интересно подумать..но это пока в планах..

Ссылка на комментарий

во первых киоске где у меня стоят -там кофе не продают...а какой предприниматель откажется от лишнего дохода в 2000р.-это раз...два говорите -что у вас будут брать кофе а в киоске к кофе возьмут шоколадку тем сам увеличивают выручку киоску...на самом деле -это происходит..у меня есть пример где магазину добавли 3 часа работы..он закрывался в 21ч а стал работать до полуночи..просто там стал тусоваться молодежь на машинах и таксисты место облюбовали.

вот вам пример парень с девченкой решил кофейку попить..-про этот магазин я писал..стоит на окраине города зато площадка для машин офигенная..

post-25959-130285421351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на это фото и кажется,что это у меня на районе. И как не вспомнить " Ирония судьбы, или С лёгким паром" - про одинаковые дома... :)

Ссылка на комментарий

Извините, на фотке не видно где человек (продавец), находится или это киоск именно под вендинг заточен?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
у меня 85% всех аппаратов стоят на улице

Какие места наиболее хорошие по выручкам? Если население более 2 мил. человек

Ссылка на комментарий

Какие места наиболее хорошие по выручкам? Если население более 2 мил. человек

Население не показатель. Представь себя летом на остановке в жару (помнится этим летом в Ростове асфальт плавился).

Для лета - массовый поток (крупные остановочные павильоны, вокзалы, места масового скопления).

Но это еще не догма. Чемпионы - парки, экскурсионные точки и т.д., где молодняк, бездельно шатающийся народ с балабосами на "развлекуху" в кармане.

Ссылка на комментарий

shem ,как защищаете автоматы от вандалов?Бронированный корпус(или каркас),видеонаблюдение,охрана?

У меня аппараты в металлическом корпусе изначально

Ссылка на комментарий

Мы планируем ставить автоматы на улице, в ближайшее время кофейники, ближе к весне снеки.

Образцы уличных конструкций собрали, со следующей недели начнется тест.

Сейчас есть только макет, чуть позже будут фото.

post-26063-130285422534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мы планируем ставить автоматы на улице, в ближайшее время кофейники, ближе к весне снеки.

Образцы уличных конструкций собрали, со следующей недели начнется тест.

Сейчас есть только макет, чуть позже будут фото.

Что за аппараты внутри?

Ссылка на комментарий
Для лета - массовый поток (крупные остановочные павильоны, вокзалы, места масового скопления).

Но это еще не догма. Чемпионы - парки, экскурсионные точки и т.д., где молодняк, бездельно шатающийся народ с балабосами на "развлекуху" в кармане.

Спасибо за ответ! Вы снеки в антивандальный корпус "заворачиваете"? Я планирую поставить ZETA, стоит ее конкретно усиливать или достаточно крыши с боковинами? В Ростове одна крупная компания поставила кофейники на улицу, корпус не усилен крыша и боковины из пластика, передняя часть полностью открыта, делают ставку на место, где постояный поток людей и только конкретные "уроды" позволят себе что нибудь сделать.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как там снеки,но холодильники на улицах громят регулярно,частенько бывает такое что отламывают железную дверь которой на ночь закрывают,видно пиво на шару достать хотели.

Мне лично уличными автоматами пользоваться мерзко,да и учитывая некоторые головняки,у нас проще киоск на пару с продавщицей поставить и дешевле(готовый киоск,утепленный и довольно симпатичный за штуцер мертвых можно купить,холодильники те на шару поставщики дадут),чем .бать мозг с автоматами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика