Перейти к содержанию

Автоматы "Бахилкин" - делимся опытом.


Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2019 в 23:48, werd10 сказал:

Приветствую , тема подстухла , но я собираюсь ставить хоперы в бахилкин стандарт , если не трудно процесс подробнее описать куда что подсоединять внутри буду признателен.

 

нет смысла их ставить.

у всех есть мелочь

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 31.03.2019 в 19:42, Medic сказал:

 

нет смысла их ставить.

у всех есть мелочь

 

с высоты опыта:

не соглашусь, но давать сдачу больше чем с 50 - смысла нет

и если сдача закончилась, а автомат все время давал сдачу, а сейчас её не дал - возмущений будет в разы больше, чем если просто сделать только прием монетами и без сдачи.

в итоге для себя почти отказался от сдачи и купюроприемников в этом автомате..

 

а с новыми законами по чекам вообще возможно придется перейти на механику + разменник

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

бахилы(бахилкин) освободили от касс или нет, куда обратится за разъяснением

Изменено пользователем Григорий чел
Ссылка на комментарий

судя по тексту закона, с 06.06.2019 розничная торговля бахилами освобождена от необходимости ККТ.

Поэтому теперь бахилы можно продавать и через механику, и через Бахилкины.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Решил написать именно в эту тему, чтоб не создавать новую.

Автомат СанКрок, устроен по тому же принципу, что и все. И вот недавно возникла неисправность:

При получении автоматом кредита, происходит "зависание", барабан не крутится, на экране какой-то глюк и кредит сгорает, автомат уходит в ошибку.

Вахтер отключает аппарат, звонит мне, я приезжаю, включаю и первым делом автомат выдает одну капсулу и снова работает как ни в чем не бывало.

Вчера разобрал все, все контакты проверил, пыль удалил, блок визуально в порядке. 

Сегодня на утро та же история.

Кредит - зависание - ушел в ошибку - перезагрузка - выдача капсулы - нормальная работа. 

 

Кто сталкивался? Куда копать? 

Может просто уже отслужил свое?

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика