Перейти к содержанию

Рейтинг операторских компаний в России.ТОП-20


Рекомендуемые сообщения

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

Работаем с Ювенко по Саратову - печаль в чем?

что значит работаете с ними?

на них может?или аппараты в аренду берете?

По сути на них - поставляем им продукцию, ингридиенты.

У Ювенко объективно много аппаратов, другое дело что найти тот который работает проблематично. У нас на вокзале я всего пару раз видел что он работает а обычно нет. Это плохой показатель работы. Лучше меньше-да лучше.

а вокзал где?

Ссылка на комментарий

ингридиенты им поставляете????а на кой им?у них же обортка какая по сети !!!

неужто они у местных закупаются???

вот уж не думал....надо тоже местным (трем автоматам тоже предложить) :))))

Ссылка на комментарий

ну, иногда они у меня закупались тоже, когда были перебои с поставками ингредиентов. А как "с ними" можно работать - пока так и не понял...

Ссылка на комментарий

ингридиенты им поставляете????а на кой им?у них же обортка какая по сети !!!

неужто они у местных закупаются???

вот уж не думал....надо тоже местным (трем автоматам тоже предложить) :))))

Вот так бывает. Если без ржачки и повнимательней посмотреть в СТА там и местная продукция стоит.

ну, иногда они у меня закупались тоже, когда были перебои с поставками ингредиентов. А как "с ними" можно работать - пока так и не понял...

Если есть телефоны и умение вести переговоры то все возможно. Мы ведь работаем!!!

Ссылка на комментарий

неожиданно конечно в плане ингридиентов о работе ювенко такое слышать....

я себе представлял,что такая федеральная сеть закупает тоннами на заводах и по четко выстроенное логистической цепочке с минимальными потерями доставляют....

Ссылка на комментарий

неожиданно конечно в плане ингридиентов о работе ювенко такое слышать....

я себе представлял,что такая федеральная сеть закупает тоннами на заводах и по четко выстроенное логистической цепочке с минимальными потерями доставляют....

Всё так и есть (федеральные контракты), но есть ряд догружаемых ингридиентов (снеков, продуктов), которые не поставляются по ФК. Именно об них и речь. :-)

Ссылка на комментарий

неожиданно конечно в плане ингридиентов о работе ювенко такое слышать....

я себе представлял,что такая федеральная сеть закупает тоннами на заводах и по четко выстроенное логистической цепочке с минимальными потерями доставляют....

Всё так и есть (федеральные контракты), но есть ряд догружаемых ингридиентов (снеков, продуктов), которые не поставляются по ФК. Именно об них и речь. :-)

ну это для снека я так понимаю им интересно?для кофейников то врядли чем можно заинтересовать..

Ссылка на комментарий

неожиданно конечно в плане ингридиентов о работе ювенко такое слышать....

я себе представлял,что такая федеральная сеть закупает тоннами на заводах и по четко выстроенное логистической цепочке с минимальными потерями доставляют....

Всё так и есть (федеральные контракты), но есть ряд догружаемых ингридиентов (снеков, продуктов), которые не поставляются по ФК. Именно об них и речь. :-)

ну это для снека я так понимаю им интересно?для кофейников то врядли чем можно заинтересовать..

Кто знает... Возможно понять только в ходе переговоров!

Ссылка на комментарий

Я тоже был удивлен, когда узнал, что сеть Ювенко, в нашем городе (Екатеринбург), перешла под крыло сети Кофемат, т. е. менеджеры, техники, операторы и ингредиенты Кофемата!

Когда последний раз с ними общался, прямо сказали, ювенковские сливки закончились, сейцас засыпаем наши, а когда спросил, а че так саек 400 в опклейке ювенко много, они меня просто удивили своим ответом, будем отправлять в Москву т. к. раньше они ремонтировали узлами, т. е. сломалось какая то мелочь , дак они снимали с другова и дальше работать, вот и собралась куча не комплектных автоматов (снимали все, от микрика до плат, и ни кто не разбирался работает не работает, у меня создалось впечатление что ремонт шел методом научного тыка).

И это не слухи, а реальность! Кто не верит может сам к ним съездить, после увиденного у меня был только один вопрос, как ювенко у нас мог хоть что то заработать?

Ведь у нас, не для кого не секрет, что раньше они пачками стояли выключенными, как выяснялось просто не платили аренду, а иногда даже могли автомат потерять))) я лично знаю про один случай, когда автомат пол года стоял и ни кто не мог понять, а что делать дальше, так на одной автомойке стоит себе стоит (естественно давно выключенный, там что то кончилось), а рядом уже другие ставят автомат и работают))) а когда мой знакомый спросил (арендовал мойку), а что с этим ящиком сделать, чтобы хоть место не занимал (честный человек, другой бы продал его или вскрыл и выкинул), я порекомендовал позвонить по телефону на автомате, пусть заберут. Вы бы знали как был удивлен человек, которому позвонили, они и не знали что по этому адресу стоит их автомат))))))))))

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

ну это жесть какая то прям!!!!

Согласен. Похоже поэтому и приняли решение поменять "директоров" не только в Саратове. Маленькие операторы себе такой расточительности не позволяют. А наемники, они и в французском легионе - наемники!

Ссылка на комментарий

видать слабая мотивация персонала)))или им итак хорошо......)))

расшифруешь? Хочу понять будущее этого бизнеса. Может закрыть один и начать другой! :-)

Ссылка на комментарий

Не отвлекаемся господа и дамы на флуд - об Ювенко есть отдельные топики.

Пока, создается впечатление, что "акулы" рынка прекратили активное развитие. Может я и не прав, но "сливки" уже сняты, дальше идет "рутина".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Не отвлекаемся господа и дамы на флуд - об Ювенко есть отдельные топики.

Пока, создается впечатление, что "акулы" рынка прекратили активное развитие. Может я и не прав, но "сливки" уже сняты, дальше идет "рутина".

Подскажите, Маэстро, где можно потопить про Ювенко? Интересная Компания!

Ссылка на комментарий

раскачка бренда и его последующий слив, но это мало вероятно с такими то делами. :)

Не тот это бизнес. Масштаб другой.

но это в МСК можно про масштаб говорить,а такие города,как Саратов или Волгоград,то почему и нет?такая теория имеет права на существование)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика