Перейти к содержанию

Рейтинг операторских компаний в России.ТОП-20


Рекомендуемые сообщения

А компанию "ПетроСервис" вообще пить нереально! Хотя у них тоже глобальное прдеставительство в Питере!

Это которые в основном работают с разваливающимеся Бианчами и иногда проскальзывают Saeco?

Ссылка на комментарий

В рейтинге, как я понял, участвуют кофе-снэки автоматы. Интересно, а есть крупные "механические" сети ?

у механики выручка несопоставимая с кофейниками. впрочем, как и цена. для механики мне кажется для вхождения в список Infovend-20 надо минимум 1000 автоматов иметь, если не 2000. А столько, по моим сведениям, ни у кого нет.

У меня вот на порядок меньше автоматов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В списке совсем нет компании Вавилон, которые довольно быстро развернули сеть автоматов Joffeemar по России. Количество неизвестно, врядли они скажут, но предположу что они в первой тройке по количеству автоматов.

Ссылка на комментарий

Судя по их стандартным настройкам в аппаратах, качество мягко говоря оставляет желать лучшего. На первых порах я использовал Ристору и Сатро. Тупо засыпал в бункеры. Дозировки не регулировал. Около 70% напитков по вкусу оказались близки к помоям. Пришлось разбираться самостоятельно в изменении дозировок, тестировать и т.д. Пока не исправил дозы, продажи были курам на смех. Пили судя по всему только "залетные". После изменения в течение 2-х месяцев продажи росли.

Это к тому, что количество аппаратов у Вавилона губит качество и "лицо" самих аппаратов. Те, кто пробовал жижу из таких аппаратов в своем городе, к аналогичным аппаратам в другом регионе не подойдет. Это не есть гуд. К тому же добивают топики, когда "техники Вавилона" не могут включить/отключить прием купюр, поменять дозировки и т.д.

Хочется сказать: Вавилон, обучайте кадры!!!!!

Ссылка на комментарий

В списке совсем нет компании Вавилон, которые довольно быстро развернули сеть автоматов Joffeemar по России. Количество неизвестно, врядли они скажут, но предположу что они в первой тройке по количеству автоматов.

Вавилона нет -пока не знаю примерное кол-во автоматов в полях.

По поводу вкусовых качеств напитков- отдельная тема для разговоров. (в основном качество -гуано -УВЫ)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А кто судьи? :writing:

А если по существу: в Ект. картина примерно такая

1. Ювенко (кофе. снэки)

2. Кофемат (кофе+немного снэки)

3. ЭвенксВендингГрупп (чистА снэки)

Никаким формрэйдом и не пахнет, да и год назад не пахло, мож попутали инфу про "Смакофф" (не кисло они развивались, молодцы), но канули в лету :yes:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

формтрейд екат -оператор нестле со свои парком автоматов. набери в гугле . у них 400 автоматов.(инфа про 1000 автоматов была неверной)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Возобновляя старую тему. Интересно, что поменялось за 1,5 года?

Вспомнилось в связи с этим (извините за качество. фоткал с телефона). Вчера был в офисе Ювенко – видел на стене вот такую картинку. Т.е. уже 7000 автоматов у них уже (врут или нет - не знаю). Интересно, а другие компании из топа как себя чувствуют?

post-787-0-40636300-1346925630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Возобновляя старую тему. Интересно, что поменялось за 1,5 года?

Вспомнилось в связи с этим (извините за качество. фоткал с телефона). Вчера был в офисе Ювенко – видел на стене вот такую картинку. Т.е. уже 7000 автоматов у них уже (врут или нет - не знаю). Интересно, а другие компании из топа как себя чувствуют?

геометрическая прогрессия!

у вендинг-про не 700аппаратов, а раза в 3 более!

и у меня уже не 3, а в 3 раза больше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

У Ювенко объективно много аппаратов, другое дело что найти тот который работает проблематично. У нас на вокзале я всего пару раз видел что он работает а обычно нет. Это плохой показатель работы. Лучше меньше-да лучше.

Ссылка на комментарий

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

Ссылка на комментарий

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

ну вам то от этого не печальней же))))

Ссылка на комментарий

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

Работаем с Ювенко по Саратову - печаль в чем?

Ссылка на комментарий

у нас ювенко развалилась почти.... Они в Саратове от Волгограда работали, там поменяли директора, у нас поснимали половину автоматов. Как то печально все там....

Работаем с Ювенко по Саратову - печаль в чем?

что значит работаете с ними?

на них может?или аппараты в аренду берете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика