Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем, нужны шланги, чтобы  забирать воду с двух емкостей. Где их можно купить?

В строительных магазинах, продаются похожие, но они жесткие. В одном автомате все-таки попробовал, на следующий день всплыла, пришлось вешать солидный груз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин. я бегаю по всяким медтехникам в поисках пищевого шланга а народ смотрю всё просто решает.

Как вариант медтехника или аптека. Силиконовый лучше брать полипропилевовый не очень.

Ссылка на комментарий
Покупал в магазине аквариумов

так там именно силиконовый? такой же как и в автоматах?

Уровень строительный купи подлиннее, надолго хватит. А чтоб не всплывала штуцер металлический на конец.

на счет штуцера понятно, я так и сделал :), но хочется силиконовый. а вот про уровень что-то я не понял :)

Как вариант медтехника или аптека. Силиконовый лучше брать полипропилевовый не очень.

в медтехнике значит надо спросить? значит спросим  :) спасибо

Ссылка на комментарий

Уровень строительный купи подлиннее, надолго хватит.

Пол-года назад искал везде,такого как нужно нет. Зашел в строительный супермаркет за какой то хренью и увидел уровень,самый длинный был 30 метров,купил два. Потом где-то видел уже просто продающийся шланг,цена была раза в два выше чем стоили уровни по такому же метражу.
Ссылка на комментарий

В своё время я тоже смотрел на гидроуровни, и диаметр что нужно и цена получается очень хорошая за 1м, дешевле ничего не находил. Смутило только Китай и что изначально не для пищевых целей. Но это может быть просто мой бзик.

Ссылка на комментарий
я брал в автозапчастях, для омывайки, все ок

блин  этот же шланг тонкий куда ты его использовал в автоматах я такого сечения не встречал а?

Ссылка на комментарий

блин  этот же шланг тонкий куда ты его использовал в автоматах я такого сечения не встречал а?

в каком месте тонкий 1ый шланг просто в гараже нашел поставил в свое время вместо основного, а когда возникла необходимость поставить сразу 2 19 литрорвые канистры купил в автозапчпстях, помпа хорошая в автомате поэтому все ок

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика