VitaliyK

Где купить силиконовые шланги?

11 сообщений в этой теме

В общем, нужны шланги, чтобы  забирать воду с двух емкостей. Где их можно купить?

В строительных магазинах, продаются похожие, но они жесткие. В одном автомате все-таки попробовал, на следующий день всплыла, пришлось вешать солидный груз

0

Поделиться сообщением

Покупал в магазине аквариумов, но тож пришлось груз вешать...

0

Поделиться сообщением

Уровень строительный купи подлиннее, надолго хватит. А чтоб не всплывала штуцер металлический на конец.

0

Поделиться сообщением

Блин. я бегаю по всяким медтехникам в поисках пищевого шланга а народ смотрю всё просто решает.

Как вариант медтехника или аптека. Силиконовый лучше брать полипропилевовый не очень.

0

Поделиться сообщением

Покупал в магазине аквариумов

так там именно силиконовый? такой же как и в автоматах?

Уровень строительный купи подлиннее, надолго хватит. А чтоб не всплывала штуцер металлический на конец.

на счет штуцера понятно, я так и сделал :), но хочется силиконовый. а вот про уровень что-то я не понял :)

Как вариант медтехника или аптека. Силиконовый лучше брать полипропилевовый не очень.

в медтехнике значит надо спросить? значит спросим  :) спасибо

0

Поделиться сообщением

а вот про уровень что-то я не понял

Извиняюсь... Гидроуровень, метров 50.

0

Поделиться сообщением

Уровень строительный купи подлиннее, надолго хватит.

Пол-года назад искал везде,такого как нужно нет. Зашел в строительный супермаркет за какой то хренью и увидел уровень,самый длинный был 30 метров,купил два. Потом где-то видел уже просто продающийся шланг,цена была раза в два выше чем стоили уровни по такому же метражу.
0

Поделиться сообщением

В своё время я тоже смотрел на гидроуровни, и диаметр что нужно и цена получается очень хорошая за 1м, дешевле ничего не находил. Смутило только Китай и что изначально не для пищевых целей. Но это может быть просто мой бзик.

0

Поделиться сообщением

я брал в автозапчастях, для омывайки, все ок

0

Поделиться сообщением

я брал в автозапчастях, для омывайки, все ок

блин  этот же шланг тонкий куда ты его использовал в автоматах я такого сечения не встречал а?

0

Поделиться сообщением

блин  этот же шланг тонкий куда ты его использовал в автоматах я такого сечения не встречал а?

в каком месте тонкий 1ый шланг просто в гараже нашел поставил в свое время вместо основного, а когда возникла необходимость поставить сразу 2 19 литрорвые канистры купил в автозапчпстях, помпа хорошая в автомате поэтому все ок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу