Перейти к содержанию

Прошивка


kostyanz

Рекомендуемые сообщения

Я просто не пробовал, но вроде сортировку монет никто не отменял. Я легкто все монеты перенаправлял куда им надо. новая монета под номером 06 идет в программе. И не вижу разницы куда ее сортировать в кэш или в трубку. Тем более Уникум трубки специально еще продает под новую 10р. да и в ПО предустановленный вариант есть, сразу новые 10р в трубу складывать. 

Ссылка на комментарий

Все проверил. Новые десятки превосходно залетают в двушечную трубку.

dmi47195 я предполагаю, что  вашим спецам может лень настраивать сортировку монет. оно конечно увеличивает время

обновления и запуска. у меня примерно минут 40 уходит на каждый.

Ссылка на комментарий

Кстити по умолчанию раскладка какая по трубкам идёт? A-2, B-1, C-5, D-5, так?

Было бы здорово иметь прошивку с забитыми всеми Алт 1,2,3,4.

Предлагаю:

Алт1: 2, 1, 5с, 10н.

Алт2: 10н, 1, 5с, 10н.

Алт3: 10н, 1, 5с, 10с.

Алт4: 5с, 1, 5с, 5с.

Есть способ сделать так и потом переносить на монетники?

с-старый образец, н-новый образец.

Ссылка на комментарий

Есть...сразу попросить нужную Вам конфигурацию у Вашего прошивателя :thumbs_down: это правда может потребовать времени, зато ручками ничего делать не нужно...пришёл прошил протестил ушёл.

Я еще не прошивал но скоро начну.

Ссылка на комментарий

Ну в примере для Красноярска и окрестностей у меня :thumbs_down: Я соответственно обращусь в компанию где покупал программатор. Они в свою очередь в КойнКо те нарисуют нужный конфиг и вышлют прогу.

Я заливаю в программатор и прошиваю.

Все довольны.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой ситуацией - заказал в банке 5 рублевых монет - наменял от души - полный мешок, пятаки 2009 г, монетники CoinCo2G не распознают эти монеты - я просто в шоке, что делать? Старые пятерки опускаешь - все ок, эти же принимает 1 из 10. Как перешить монетник под новое железо?

Ссылка на комментарий

Компания ООО «Лаки Чойс» занимается прошивкой ВСЕХ монето-приемников CoinCo Global сточкой и без. Прошиваем на все новые монеты. Десяти рублевые монеты будут падать в ведро избыточной мелочи. Когда количество новых десятирублевых монет вырастет то, клиент может самостоятельно перевести монеты в шахту с тумбой пятирублевок. Пятирублевые тумбы сдают новые десятки без проблем и это ПРОВЕРЕННО! Для клиентов купивших автоматы в компании Лаки Чойс цена за прошивку одного монето-приемника составит 300р. Для остальных же обладателей данных устройств купивших автоматы в других компаниях цена составит 500р. (кроме случаев, когда нам привозят десять устройств сразу. При прошивки десяти монетников  CoinCo Global цена составит 300р. за шт).  Для Москвичей желающих прошить устройство на месте цена за выезд 1800р. плюс стоимость работы. Гарантия на работу две недели.

Ссылка на комментарий

В общем прошился...усё работает. Кому надо прошится, обращайтесь - договоримся.

Правда с 10ками пока у нас туго все их тырят как новинку...белки блин. С НГ только 3 штуки выцыганил по магазам.  Щас посмотрим скока накидают с новой прошивкой.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извините, если не туда пишу. У меня вопрос: на кофейнике S. M Coin Vista монетоприемник не принимает 10 рублевки(и старого, и нового образца). Возможно ли его прошить или сделать как-то, чтобы принимал? Или есть ещё решения? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно немного проапгрейдить вопрос?  :rofl:

Кто может перепрошить на месте дешевше, чем лаки чойс (2300 рублей, как я понял).  в москве

Ссылка на комментарий

Спасибо, позвоню ему. Но кажется мне что 500 это если я к нему привезу, а если он сам поедет ко мне, наверное больше захочет  :-[

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно немного проапгрейдить вопрос?  :)

Кто может перепрошить на месте дешевше, чем лаки чойс (2300 рублей, как я понял).  в москве

Нет проблем. Снимает и привозим. Работают ребята за 500р. 15мин. Снять также 15мин.

Ссылка на комментарий
Нет проблем. Снимает и привозим. Работают ребята за 500р. 15мин. Снять также 15мин.

А если я отправлю монетник по почте ЕМС, ребята смогут забрать, прошить и выслать? дайте контакты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика