Перейти к содержанию

Прошивка


kostyanz

Рекомендуемые сообщения

А если я отправлю монетник по почте ЕМС, ребята смогут забрать, прошить и выслать? дайте контакты.

Такой вариант возможен, если курьер приедет на склад. Для этого нужно предупредить службу сервиса заранее. Ну а чтобы не быть сломанным телефоном даю контакты (903) 238-00-12 начальник службы сервиса Роман Валерьевич, (916) 152-91-71 Сергей Соломенцев.

Ссылка на комментарий

Значить так!

Я тут панику развел небольшую. Собственно она свелась к тому, что на момент прошивания у нас еще отсутствовали новые 5 р монетки.

так вот сегодня я обзавелся первымя двумя такими пятаками и решил проверить как CoinCo их принимает и обломался.

монетник нормально воспринимал все старые 5 р , а новый выкидывал мимо и это при том что прошивка новая.

В общем и целом пришлось производить очередное обучение монетника т.е. топать в адрес A002 и тим опять пробрасывать монетки.

в трубки с 5 р надо прокидывать как новые так и старые. т.е. два раза в одну трубку это индексы CD.

вот после такого обучения все новые и старые пятачки стали укладываться нормально.

Всем удачи! а мне опять все коины перенастраивать.

Ссылка на комментарий
Я тут панику развел небольшую. Собственно она свелась к тому, что на момент прошивания у нас еще отсутствовали новые 5 р монетки.

Совсем ничего не понятно,  новые 5 ру - это те на которых выбит год 2009 ?  Если так, то у меня стандартная прошивка их позволяет принимать и укладывать в тубу! Или существующие прошивки например от Вендленда, ПТА и Уникума отличаются между собой?

Ссылка на комментарий
Или существующие прошивки например от Вендленда, ПТА и Уникума отличаются между собой?

Ну не знаю-не знаю... что там за прошивки сделали ПТА и УНИКУМ, мы точно ничего и никаких прошивок не создавали, мы их получили из COINCO, предварительно отослав им сгенерированные файлы, содержащие параметры новых монет. Да и ПТА с УНИКУМ, думаю так же  просто отослали такие файлы, вряд ли программисты COINCO, предоставили им исходные данные софта, для написания программ.

Ссылка на комментарий

суть в том что 5 р новая 2009г, которая цепляется на магнит (питер, москва монетные дворики) и 5 р старая идут под разными кодами. я об этом не знал когда прошивал. Да и небыло у меня тогда железных новых пятаков и получилось так что старые 5р монетник принимал и укладывал в трубки а новые пробрасывал обратно клиенту поскольку я при обучении(настройке сортировки) новые 5 р не прокидывал и не указал куда их класть, в трубу или кэшбокс. Так что имейте ввиду.

у меня уникумовская прошивка. а новые 5 р только начали появляться.

пятаки идут под кодами D-03(старые) D-04(новые)

То есть для создания Alt своего нужно иметь все старые монеты плюс новые 10 и 5 руб.?

Именно!

Ссылка на комментарий

Если с 2009 годом идут и старые и новые монеты - тогда пойду с магнитом ковыряться завтра и я ! :)

Ссылка на комментарий

Если честно, нихрена не понял. Николай, после прошивки программатором с помощью Вашей программы, у нас и старые и новые 5 принимаются в тубы. Я и в индекс А 002 не лазил. Или я все таки что-то упустил? 

Ссылка на комментарий

если у вас все монеты принимает и распихивает по трубам то тогда и дергаться не стоит. у меня вот на всех коинах новые в обратку сливает.

Ссылка на комментарий
Если честно, нихрена не понял. Николай, после прошивки программатором с помощью Вашей программы, у нас и старые и новые 5 принимаются в тубы. Я и в индекс А 002 не лазил.

Я пока тоже, точно не уверен что новая прошивка позволяет укладывать в тубы вместе с со старыми и новые 5ру! Точно знаю, что получал в банке много монет 2009 и все разложились по тубам... Сегодня-завтра получаю ещё монет, вот думаю с магнитом точно определю что за монеты 2009 - может они и старые под этим годом могут быть! 

Ссылка на комментарий

Нет, сто процентов, новые 5(стальные) хавает как положено. Я в первый же день испробовал, была у меня парочка, так что должно быть все в порядке. Но если что-то все таки вылезет-отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ситуация такова. Прошивка обновлённая по адресу если стоит 803/801 то она имеет конфигурацию 2,1,5,5 и должна всё принимать и укладывать. Когда производите настройку сортировки на один из Альтов Alt1,2,3,4, то нужно осуществлять проброс монет, именно на этом этапе и возникает тонкость о которой написал bingo. Если вы не включаете Alt  какой либо то и вопросов не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий

И Вы рискуете сейчас (без наличия большой массы 10 ру) ставить под неё тубу? Разве это рационально?

Ссылка на комментарий

В Москве уже полно новых (магнитных) монет 10р.,5р. и 2 р. монет. Рублей пока не видел. И не видел прошивки для Коинко, учитывающей новую монету 2 р. Т.е. делается все в Москве, диллерами, по мере выхода монет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошивка для CoinCo G2 с новыми 10 и 5 р. выходила в двух вариантах, первая была сырая и имела некоторые недочёты, вторая доработанная учитывающая различия монет от обоих печатных дворов. Плюс в последней прошивке нет образа 50 копеек, а в промежуточной как я понял есть. Более подробная информация позже.

Ссылка на комментарий

fant69, прошивка в фаиловом хранилище не известно когда появится. Причина бонально проста. Фирмы работающие с CoinCo G2 считают её толи инструментом для зарабатывания денег, толи что никому ничего не должны, одним словом прошивку в виде фаила не готовы представлять на всеобщее скачивание. Правда при этом есть компания ВендЛенд которая проще к этому относится и даёт её без проблем, правда насколько это финишная версия я затрудняюсь сказать. Такое ощущение что информация о прошивке имеет гриф секретно. Поэтому кто располагает информацией подскажите.

1. Какая прошивка является последней

2. Сколько всего было прошивок связанных с новыми 10 и 5 руб.

3. Что добавили изменили в новой прошивке

4. Какие монеты принимает последняя версия в частности 803, 50 коп старые берёт или нет?

5. как определить по файлу какая прошивка?

6. Как определить какая прошивка на прогроматоре?

7. Как определить какая прошивка на монетнике. Пример включаем монетник пишет 07.00 rUr r04 это является идентификатором прошивки?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Планирую посетить в ближайшее время Самару. Может ли кто из представителей этого славного города перепрошить два названых монетника? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Программатор подключаю через переходник USB COM, в диспечере устройств порт определяется как СОМ 4. Запускаю программу, а порт выбрать не могу (выбор недоступен), по умолчанию выбран СОМ 1. Может дело в переходнике?

Изменил через диспетчер устройств номер порта на 1, при запуске программы порт 1 выбранЮ, однако в программатор прошивка на заливается, сначала мигает зеленая лампочка, а потом красная.

Ссылка на комментарий

Да у меня нет СОМ порта в компьютере. При мне через переходни подключали, но только переходник другой был и операционная система другая. Попробую завтра может с другим переходником заработает.

Ссылка на комментарий

Все желающие из Тюмени и области можете обращаться.

Перепрошью монетоприёмники CoinCo G2 801 и 803 под новые 10 рублёвые монеты.

А также перепрошиваю и калибрую купюроприемники ICT.

Тел.: 8-902-813-28-99  Александр

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика