Перейти к содержанию

автомат на автостанции (улица), рентабельно ли?


Рекомендуемые сообщения

Планирую поставить ТА Венсон на автобусной станции. с 7 утра до 6-ти вечера постоянно толпится 40-70 человек, 650 автобусных выездов в день, плюс сами водители после длительной дороги могли бы кофеек попить! Хочу ставить на улице! Может у кого-то был подобный опыт... поделитесь или высказывайте свое видение этого варианта?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый ПетроFF! а где ты встречал на форуме тему касательно автобусной станции!? Вместо того чтоб дискусировать по теме и делиться опытом ты выражаешь неудовлетворенность! Господа у кого был подобный опыт на автостанции поделитесь результатами или выражайте свое видение данной темы!!!!

Ссылка на комментарий

Место думаю очень хорошее, только с пылью может проблемы будут, но те кто стоят на улице хвалят. Это ведь и таксистам удобно))

Ссылка на комментарий

с пылью у меня проблем нет! т.к. он у меня на улице находился возле торгового центра - 10 стаканов в день, вот и решил перетащить! Спасибо за положительные мнения относительно автостанции :thumbs_up: Как Вы считаете на какое количество порций можно расчитывать?

Ссылка на комментарий

с пылью у меня проблем нет! т.к. он у меня на улице находился возле торгового центра - 10 стаканов в день, вот и решил перетащить! Спасибо за положительные мнения относительно автостанции :thumbs_up: Как Вы считаете на какое количество порций можно расчитывать?

думаю около 30-40 в день :)

думаю около 30-40 в день :yes:

ну если большая остановка может и больше. погодные условия тоже влияют ну и контенгент )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
плюс сами водители после длительной дороги могли бы кофеек попить!

Для водителей лучше отдельно поставить в диспечерской, большее время после дороги они там проводят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да действительно 25-30 стаканов, но мне хватает :-X  учитывая то что автомат находится на автостанции маленького провинциального городка с населением 60 тыс человек! в крупных городах думаю было-бы интереснее :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика