sigmaug

автомат на автостанции (улица), рентабельно ли?

9 сообщений в этой теме

Планирую поставить ТА Венсон на автобусной станции. с 7 утра до 6-ти вечера постоянно толпится 40-70 человек, 650 автобусных выездов в день, плюс сами водители после длительной дороги могли бы кофеек попить! Хочу ставить на улице! Может у кого-то был подобный опыт... поделитесь или высказывайте свое видение этого варианта?

0

Поделиться сообщением

Предлагаю ...НАДЦАТОЕ одинаковое сообщение за месяц тупо игнорить.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ПетроFF! а где ты встречал на форуме тему касательно автобусной станции!? Вместо того чтоб дискусировать по теме и делиться опытом ты выражаешь неудовлетворенность! Господа у кого был подобный опыт на автостанции поделитесь результатами или выражайте свое видение данной темы!!!!

0

Поделиться сообщением

Место думаю очень хорошее, только с пылью может проблемы будут, но те кто стоят на улице хвалят. Это ведь и таксистам удобно))

0

Поделиться сообщением

место однозначно хорошее, поддерживаю :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

с пылью у меня проблем нет! т.к. он у меня на улице находился возле торгового центра - 10 стаканов в день, вот и решил перетащить! Спасибо за положительные мнения относительно автостанции :thumbs_up: Как Вы считаете на какое количество порций можно расчитывать?

0

Поделиться сообщением

с пылью у меня проблем нет! т.к. он у меня на улице находился возле торгового центра - 10 стаканов в день, вот и решил перетащить! Спасибо за положительные мнения относительно автостанции :thumbs_up: Как Вы считаете на какое количество порций можно расчитывать?

думаю около 30-40 в день :)

думаю около 30-40 в день :yes:

ну если большая остановка может и больше. погодные условия тоже влияют ну и контенгент )

0

Поделиться сообщением

плюс сами водители после длительной дороги могли бы кофеек попить!

Для водителей лучше отдельно поставить в диспечерской, большее время после дороги они там проводят.

0

Поделиться сообщением

Да действительно 25-30 стаканов, но мне хватает :-X  учитывая то что автомат находится на автостанции маленького провинциального городка с населением 60 тыс человек! в крупных городах думаю было-бы интереснее :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу