Prokop

Колибри ес5...сколько в итоге контейнеров?

11 сообщений в этой теме

Простите за глупый вопрос. Присматриваемся к Колибрику ес5...вживую не видел...сколько там реально контейнеров? везде написано-5...сахар в эти 5 входят?В смысле  смогу я одновременно засыпать кофе зерн., кофе сублим., сливки , шоколад, чай, сахар?Или придется выбирать между кофе сублим. и чаем?

0

Поделиться сообщением

Colibri C5. C - зерно. 5 - 5 контейнеров. Кофе, чай, шоколад, молоко, сахар.

0

Поделиться сообщением

Всего 5 контейнеров, нверное название от туда же.

1. Зерновой бункер с прозрачной колбой.

2. Бункер с сахарам на дверке с мешалками

3. Первый из трёх бункеров над миксерам для шоколада.

4. Второй из трёх бункеров над миксером для сливок. на 3 и 4 бункер один миксер.

5. Третий из трёх бункеров над серпантином (змеевиком) подходит только для чая бульёна или растворимого кофе, каучино смесь не растворить.

В Колибри 4 всё то же самое без последнего пятого контейнера для чая.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Все понял...чудес не бывает...аналог рубино 200...а я  губу раскатал...:)

0

Поделиться сообщением

аналог рубино 200...а я  губу раскатал...

Сорри, а на что раскатали-то? Насчет аналога не  согласен колибри вроде на 2 года раньше рубина появился, так что скорее рубин аналог колибрика :)

0

Поделиться сообщением

а колибрик хорош там где не верят что зерновой кофе используют, есть бункер, всё в живую.

0

Поделиться сообщением

Раскатал на то, что и чай будет и сублимат....:) вот, думаю, Некта - молодцы...впихнули же как-то...:) ан нет...не бывает чудес...есть маленькие маркетинговые хитрости...

0

Поделиться сообщением

есть маленькие маркетинговые хитрости.

Так в чем хитрость?

Кофе, чай, шоколад, молоко, сахар.

5 все таки!!!все по чесному!

0

Поделиться сообщением

Раскатал на то, что и чай будет и сублимат....:thumbs_up: вот, думаю, Некта - молодцы...впихнули же как-то...:) ан нет...не бывает чудес...есть маленькие маркетинговые хитрости...

Ну возьмите, да и вставьте вместо чайного серпантина полноценную миксерную группу, и будет у Вас и зерновой кофе и растворимый, надоест растворимый - засыпьте в бункер какой ни будь капучино ваниль или капучино сливочный или ещё что... что понравится.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что малиновый чай  у меня по статистике - на 3 месте по популярности....после сублимата и зерна...практически на всех точках....и надо иметь все эти напитки ...всякие арома-капучино пьют гораздо реже... а

маркетинговые хитрости я имел ввиду следующие: например на сайте Валео , в описании Колибрика перечисляется вместимось 6 ингредиентов в бункера...нигде не отмечено-"или-или"...это я замечаю не в первый раз, на разных сайтах...если не видел внутренности автомата, то может сложиться неверное мнение о его возможностях...

0

Поделиться сообщением

А связи между вместимостью бункеров и их количеством нет. Если будут данные о вмести 15 видов ингредиентов, то это не будет означать что там 15 бункеров...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу