Перейти к содержанию

Наши ошибки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

Ссылка на комментарий

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Передоз кофеина конкретный...приехал домой молоком отпоился.

Ссылка на комментарий
А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Передоз кофеина конкретный...приехал домой молоком отпоился.

Теже проблемы были,только теперь я делая тестовый напиток девочек угощаю,уже есть несколько интересных знакомств)))

Ссылка на комментарий

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Передоз кофеина конкретный...приехал домой молоком отпоился.

Вот с этим нужно быть поосторожней!! Было у меня как то раз такое же. Незнал куда себя деть. Что ж Вы Михаил? Не бережёте себя!!! :)

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

А вот чтоб такого небыло, нужно отдавать деньги только после многочисленных проверок и желательно подержать товар в руках или хотя бы увидеть фото. А ингредиенты лучше вообще не покупать с рук. Представьте каким солнышком поил этот человек покупателей?? Раз дошло дело до такого состояния ингредиентов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика