Элизабет

Наши ошибки

6 сообщений в этой теме

А что так?

0

Поделиться сообщением

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

0

Поделиться сообщением

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Передоз кофеина конкретный...приехал домой молоком отпоился.

0

Поделиться сообщением

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Теже проблемы были,только теперь я делая тестовый напиток девочек угощаю,уже есть несколько интересных знакомств)))

0

Поделиться сообщением

Вот с этим нужно быть поосторожней!! Было у меня как то раз такое же. Незнал куда себя деть. Что ж Вы Михаил? Не бережёте себя!!! :)

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

А вот чтоб такого небыло, нужно отдавать деньги только после многочисленных проверок и желательно подержать товар в руках или хотя бы увидеть фото. А ингредиенты лучше вообще не покупать с рук. Представьте каким солнышком поил этот человек покупателей?? Раз дошло дело до такого состояния ингредиентов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу