Перейти к содержанию

Обновление ПО на МК02 и NV9a


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть вопрос: Можно ли обновить програмное обеспечение центрального процессора автомата МК02, используя адаптер, который используется для прошивки купюроприемника NV9 и программное обеспечение предоставляемое сайтом http://www.innovative-technology...dex2.php?lang=en  ?

И где можно взять файлы новой прошивки для _автомата_МК02?

---

И у кого\где брать соединительные кабели?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам лучше обратиться в http://cps-vending.ru/ru/aboutus.html  там и адаптер и прошивки есть на автомат и купюрник

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня есть вопрос: Можно ли обновить програмное обеспечение центрального процессора автомата МК02, используя адаптер, который используется для прошивки купюроприемника NV9 и программное обеспечение предоставляемое сайтом http://www.innovative-technology...dex2.php?lang=en  ?

И где можно взять файлы новой прошивки для _автомата_МК02?

---

И у кого\где брать соединительные кабели?

МК перепрошиваются специальным флешером, в руководстве к автомату про него все написано.

Для перепрошивки NV-9 нужен или кит от ITL (DA2, DA3), или самопально спаянный кабель.

Последняя версия прошивки для МК-02 в России - 2.52, файл firmvare для NV-9 - 3.22

Ссылка на комментарий

Пожалуйста! Если скажете, в каком Вы городе, ...

---

При настройке дозировки сахара сыпет одно, а при приготовлении напитка сыпет почти в два раза меньше. Это глюк прошивки автомата или можно обойтись без перепрограммирования автомата?

Ссылка на комментарий

Внимательно читайте руководство - примечание на странице 42: где сказано, что нельзя устанавливать время выдачи воды меньше, чем время выдачи ингредиентов.

У Вас в миксер, куда сыпется сахар, воды подается по времени меньше, чем сыплет сахара. Поэтому сахара при приготовлении напитка сыпется по времени ровно столько, сколько подается вода. Увеличите время подачи воды через этот миксер, тогда и сахар будет насыпаться. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, я знаю что продукта не будет сыпать больше секунд, чем выставлено секунд воды на напиток.

---

Кофе - 1,2 сек., сахар - 1,7 сек., вода - 5,1 сек.

Двигатель на сахар вроде бы нормальный, смазка в шестиренках есть. Какие глюки могут быть?

---

Есть еще вопрос по калибровке: Что это такое, и чем делать ее? Если у Вас есть "такое нечто" , то можете продать?

---

Я слышал, что это какая-то особенная бумажка, которую используют после прошивки купюрника NV-9, ПЕРЕД ЕГО использованием в автомате?

Ссылка на комментарий

По "заводским настройкам" сахар и кофе идут через разные миксеры - как настроено у Вас?

Форум - это хорошо, но по телефону проще понять проблему и дать совет.

Контакты на нашем сайте - www.cps-vending.ru

Там же скайп, ICQ.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, у меня стоит слева на право: шоколад, сливки, кофе, сахар, кофе, фраппе, чай. А какая последовательность по заводским настройкам, разве это имеет значение?

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, у меня стоит слева на право: шоколад, сливки, кофе, сахар, кофе, фраппе, чай. А какая последовательность по заводским настройкам, разве это имеет значение?

А какая версия у Вас МК-02? Последовательность канистр значения не играет - если не учитывать миксеры, то есть какая канистра в кокой миксер сыпет ингредиент. Рекомендуемая последовательность указана в руководстве по эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Вы не могли прислать мне Вашу настройку - как она представлена в руководстве?

То есть: ингредиент 1- ингредиент 2 - миксер 1- ингредиент 3 - ингредиент 4 - ингредиент 5- миксер 2 - и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@Gudi, Здравствуйте! У меня МК-02 купюрник NV9 десятки берет хорошо, полтиники ни в какую раза с десятого. Я тут знаю одного мужичка он прошивает их и даже продает у него ник здесь есть чтоли не помню он из Москвы. Не подскажите?

Это вы и есть?! Можно у вас заказать купюрник?

Изменено пользователем Radrigez
Ссылка на комментарий

Если NV9 плохо берет 50 рублей, то его нужно откалибровать.

@Gudi, Здравствуйте! У меня МК-02 купюрник NV9 десятки берет хорошо, полтиники ни в какую раза с десятого. Я тут знаю одного мужичка он прошивает их и даже продает у него ник здесь есть чтоли не помню он из Москвы. Не подскажите?

Это вы и есть?! Можно у вас заказать купюрник?

Если у Вас NV9 плохо берет 50 руб. - его нужно откалибровать. Можете это сделать у нас - цена вопроса 400 руб. Находимся в Москве, схема проезда есть на нашем сайте - www.cps-vending.ru

Ссылка на комментарий

Если NV9 плохо берет 50 рублей, то его нужно откалибровать.

Если у Вас NV9 плохо берет 50 руб. - его нужно откалибровать. Можете это сделать у нас - цена вопроса 400 руб. Находимся в Москве, схема проезда есть на нашем сайте - www.cps-vending.ru

Да, но я из Нижегородской области г. Городец, если есть ли возможность мне прислать откалиброванный купюрник я бы оплатил его или как то обменять как лучше сделать?

Ссылка на комментарий

NV9 на автоматы не устанавливаем уже давно, их сейчас у нас нет - ни новых, ни б/у. Могу предложить Вам новый купюроприемник. Цены указаны на нашем сайте в разделе http://www.cps-vending.ru/payment_systems.html

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика