leader

дизайн "морды" и боковушек на Венсон 6111

14 сообщений в этой теме

Люди, я дизайнер, вот сейчас хочу заняться вендингом именно с автоматами Самсунг. Выложите фото и размеры всех графических частей, и кнопочки и то что рядом, я могу разработать пару дизайнов классных и тут выложу. Буду делать себе для своего автомата. Если надо сделать будет уникальный для Вас, тоже не вопрос.

Думаю сделать это все потом и заламинировать.

Короче жду фоток и размеров + если там есть какие-то припуски тоже укажите.

0

Поделиться сообщением

Что никто не может выложить или в инструкции посмотрите хотя бы размеры этого окошка и кнопок...

0

Поделиться сообщением

Что никто не может выложить или в инструкции посмотрите хотя бы размеры этого окошка и кнопок...

У меня есть все необходимые размеры, недавно обклеивал всю свою сеть,получилось тютилька в тютильку. Постараюсь на выходные скинуть. Надо закгянуть на студию, взять размеры.

0

Поделиться сообщением

У меня есть все необходимые размеры, недавно обклеивал всю свою сеть,получилось тютилька в тютильку. Постараюсь на выходные скинуть. Надо закгянуть на студию, взять размеры.

Благодарности от народа не будет границ.

Если не жалко - хорошо было бы увидеть хотябы приблизительно как выглядят твои автоматы после редизайна.

:wink:

0

Поделиться сообщением

Я совсем недавно купил Венсона, первое, что я сделал - нашел в интернете красивую фотку, распечатал ее в профессиональной фотостудии (стоило 450 руб.) и вставил ее вместо страшной и позорной стандартной фотографии, где изображены допотопная кофемолка, зерна кофе и колосья пшеницы.

Думаю, что продажи это не увеличит, но общее впечатление от автомата процентов на сорок будет лучше.

Вышлю фотку всем желающим.

0

Поделиться сообщением

О. отлично, жду.

0

Поделиться сообщением

Я совсем недавно купил Венсона, первое, что я сделал - нашел в интернете красивую фотку, распечатал ее в профессиональной фотостудии (стоило 450 руб.) и вставил ее вместо страшной и позорной стандартной фотографии, где изображены допотопная кофемолка, зерна кофе и колосья пшеницы.

Думаю, что продажи это не увеличит, но общее впечатление от автомата процентов на сорок будет лучше.

Вышлю фотку всем желающим.

Вышли пожалуиста на: victor_7834@inbox.ru

0

Поделиться сообщением

Вендормен, если не трудно и мне вышлите UAV17@mail.ru :D

0

Поделиться сообщением

Вендормен, если не трудно и мне вышлите UAV17@mail.ru :D

0

Поделиться сообщением

Ребята, в то время, когда я писал первое сообщение в этой теме, тогда я еще не сделал тот самый дизайн, который вы могли видеть в другой теме, посвященной специально ему (ссылка).

Потом я начал развивать дизайн и в результате сделал полную обклейку для 6111. Та фотография, что я обещал выслать бесплатно - это самое меньшее, что входит в мою полную обклейку.

Так что теперь отбой, извиняюсь еще раз, но теперь полный комплект обклейки я продаю за деньги.

0

Поделиться сообщением

Зачем заниматься вендингом..гораздо прибыльнее торговать наклейками ))))

0

Поделиться сообщением

У меня за все время всего лишь один раз купили комплект обклейки.

Чё-то не берут... Хотя красиво.

0

Поделиться сообщением

Просто дорого это ))

Кроме того..людям нужно ГОТОВОЕ решение ..не картинка в хорошем качестве..а наклейка ..с полноцветной печатью..за разумные деньги...

Чёрт..у меня же рекламное агенство..может взять бизнес в свои руки ? )))))))

0

Поделиться сообщением

За разумные деньги я бы тоже купил готовую обклейку для Венсона. Может тоже заморочиться, я смотрю желающих много.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу