Перейти к содержанию

Стоит ли устанавливать аппарат в продуктовом магазине на трассе??


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Небыло печали... так снова подназаложили...

На этот раз тараканы!!! Столько головняков вокруг этих ежемесячных крох (выручки всмысле)!!!

Приехал к автомату - стоит стаканчик на крыше. Думаю, наверное что то закончилось, налил слегка подкрашенную воду, вот и не стали пить соответственно. Затем подумал, что автомат то заряжен по самые шторки. И если что то закончилось, то из купюрника вытащу пресс - мама не горюй...

Ага.. Х..ер там. Смотрю, в стакане шоколад, а на пенке таракан. Сначала ступор, затем мгновение непонимания (тараканов уже лет 10 не видел), ну и наконец прояснение... Открыл автомат, а там - пи.здец!!!

Как оказалось, это не в первой. В магазине каждый год такая беда. Только вот нас предупредить забыли. Првильно! А зачем?

В общем расставил ловушки, обмазал гелем, разложил таблеток, обклеил всякой хренью - результат есть, но небольшой! У кого может есть опыт? Чё делать то в таких случаях? Говорят эти твари живучие. Яйца свои откладывают и могут стопарнуться там надолго...

Ссылка на комментарий

Была проблема подобная, но тока с муравьями. Намазал гелем раптор, который на популяцию-ушли. Благо сразу заметили, как тока появляться начали.

Ссылка на комментарий

еСЛИ ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ МАГАЗИНЕ, ДУМАЮ ОТ НИХ СЛОЖНО БУДЕТ ИЗБАВИТСЯ, ЛУЧШЕ ПЕРЕСТАВЬТЕ АВТОМАТ НА НОВУЮ ТОЧКУ И РАБОТАЙТЕ СПОКОЙТО, ТАК КАК ЭТО ПРОДУКТОВЫЙ МАГ. ДУМАЮ У НИХ С САНИТАРНЫМИ НОРМАМИ НЕ ВСЕ ВПОРЯДКЕ. 

ЗАТО РАДИАЦИОННЫЙ ФОН В ПОРЯДКЕ)))))))

  кСТАТИ В 90 ГОДЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЛОВУШКИ рэйд мегакил ВРОДЕ, ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЮТ, ОНИ ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ ИЗ ЗДАНИЯ.

сЕЙЧАС ТОЖЕ ЕСТЬ В ПРРДАЖЕ

[success]изучайте Caps Lock[/success]

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Попробую поискать такие у нас в магазинах. Я уже подумываю снимать автомат от туда! Только дело в том, что чтобы привезти его в другое место - нужно избавиться от тараканов. Ни дай Бог привезти этих тварей к новым клиентам!!!

Вот расставил ловушек, намазал всякой шляпой. Поищу ещё этот Рейд, попробую использовать его. Если не получится - повезу автомат в СЭС (или ещё куда, где борятся), разберу его полностью до винтиков и болтиков и пусть травят.

Ссылка на комментарий

Скоро холода....снимаешь гидросистему и на улицу...сами сдохнут.

Или в дом затащат греться :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика