Данила мастер

Претендент - компания ГРУЗОВОЗОФФ

Включаем компанию Грузовозофф в черный список?   21 пользователь проголосовал

1. 1. Включаем компанию Грузовозофф в черный список?

• Да
      15
    • Нет
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

5 сообщений в этой теме

Я как то видел что компанию ГрузовозоФФ кто-то предлагал внести в этот список. Полностью руками и ногами "ЗА". Первый раз привезли мне автоматы - насчитали астрономическую сумму. Сделали обрешетку, которая не требовалась. В итоге сошлись на скидке и то ладно. Все же обидно, все равно по карману ударило сильно.

Второй раз сделали так как до этого объясняли менеджеры Грузовозофф - так они новое учудили: послали ЗИЛ (хотя по телефону обсудили что должна быть ГАЗель и что технику не обязательно везти стоймя), что опять-таки увеличило данную цену.

Снова пришлось договариваться о скидках, хотя получилось тоже самое что и в прошлый раз.

Московские менеджеры вообще относятся к клиентам-грузополучателям как к мусору. Еще с ними договор заключал...

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, стоит ли так категорично?

Лично у меня к ним претензия только одна - ОЧЕРЕДИ

0

Поделиться сообщением

У меня лично тоже не самое лучшее впечатление осталось от общения с этой компанией. И очереди, и высокие цены и т.д.

0

Поделиться сообщением

Давно с ними работаем. Никаких нареканий и замечаний не было. Пусть так и будет в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением

А ещё у них такой офис грязный и на складской зоне не асфальт а грунт, я как то в дождь приехал все туфли перепачкал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу