Перейти к содержанию

Уличный бокс от UNICUM


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Идея такого "чехла" для автомата имеет право на жизнь, к слову о том что нужно уличный автомат а не бокс само по себе бредово. Стоимость такого автомата к сожалению возрастёт на много а не автомат + Бокс = уличный автомат.  Уникум хочет его подорвать эта в районе  1000 - 1300 $ вот это дорого. Я конечно не строил его но 30 минут в google и калькулятор и в цену 500 -700 можно заскочить с наваром.

А спрос я уверен будет.  :afro:

Там заработка и без кофе валом (реклама чего стоит) Поэтому совет продумать конструкцию с боковыми и передними лайт боксами для красивой рекламы она дорого стоит. 

Ссылка на комментарий

Да может и дорого, но готовых решений более никто не предлагает, а мастерить самому может кому то и нравится, но мы же не для развлекухи это берём а для работы. Еслибы ко всему прочему уникум предложил алгоритм деиствия по уличной установке, то спрос на бокс наверное мог бы вырости.

Ссылка на комментарий

alex.mg, может детский сад и через дорогу, но вот сталкиваясь с разночтением многих моментов в плане муниципальной собственности, областной и т.д. понимаешь что нужна хорошая юр поддержка, которой к сожалению нет, юристы которые по общим делам и не касались того же вендинга, рассуждают немного шаблонно (может мне такие поподались) в итоге вырисовывается сложная схема, но когда своим упорством и мозгом начинаешь долбить дальше становится ясно, что всё гораздо проще и реально можно работать.

К примеру я хочк по городк расставить несколько десятков улиичных боксов в тос числе на вокзалах. При этом позиция городской власти все киоски и ларьки убрать.

Ну так куда мне обращатся? В какой детский сад :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Ты сам отвечаешь на свои вопросы. если кто не знал то я  открою тайну Сколько "УРОДОВ" чиновников столько и "правд" и каждая правда как железо бетон ВЕРНО но 100%. У меня доходило до такого что чиновники в разных районах одного города говорили об одном и том же по разному  а в законе ТРЕТЬЕ и я не встал на дыбы мол хера вы мне тут зпрегаете я просто сделал как они хотели, тем более хотели и требовал закон примерно с одним гемороем.

Так вот про боксы, думать надо масштабно идёте не со словами хочу кофе подорвать или что то там, а идёте и говорите что то маловато социальной рекламы, могу помочь так сказать на общественных началах и будет вам счастье.

Ну так куда мне обращатся? В какой детский сад :police:

в городской исполнительный комитет, а потом в архитектуру, а потом в градостроительную службу а потом........................................................................

Слушайте други уличные боксы точно не для начинающих для которых расписано и так дохрена,  подобные вопросы тут не канают, всё что вы сможете сделать это поплакаться, а мы вас искренне поддержим.

 

P.S Не придумывайте велосипед идите к чиновникам с спрашивайте чего они хотят вы всё равно  не сделаете сами с первого раза то что им нужно. Тем более если он против категорично то и делать ничего не нужно.

P.S. И помните что бы арендовать трамвай надо идти не к начальнику депо а к СТОРОЖУ.      :ggg:

Ссылка на комментарий

Установку автомата в зимнее время обсудили, теперь рассмотрим работу летом. При повышенной влажности велика вероятность, что отсыреют продукты и это повлечёт к нестабильной работе автомата. Это можно предотвратить установив систему кондиционирования в бокс, что повлечёт за собой увеличение стоимости но позволит избежать простой связанный повышенной влажностью.

Ссылка на комментарий

Ну без разрешений -это наверное про меня..я ставлю не на муниципальной земле ..а на земле арендованной другим предпринимателем чтобы за автоматом был постоянный присмотр хотя бы, иначе из опыта работы скажу --рано или поздно его малолетки разобьют без присмотра.. .а на счет установки на муниципальной земле alex.mg -написал точно..ему+1..или искать знакомых в администрации..а так они все мозги вы...ут...других слов не могу найти..(извиняюсь).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во раздули тооооо. Беспербойники всякие там................ Я купил GSM-сигнализацию за 2т.р. и при отключении эл-ва у меня сотовый орёт в кармане, я сразу же звоню арендодателю.............чё почём и насколько.................. Как то так.

По технике: Подключил к подсветке лайтбокса, если тухнет, разрывается цепь сигналки (естественно через реле, т.к. там "сухие контакты")- на то я и Герон Алексанрийский ))))).

Ссылка на комментарий

На днях наблюдал "утеплённый бокс" :( В ПЭКе на складе стоит здоровый фанерный ящик , в нём на потолке прибиты провода и прикручен патрон под лампочку (для освещения). Внутри этого ящика установлен СМ-КОИН -180 . Правда система пока не включена. Впрочем, чёрт его знает, может и включена. просто внешних проявлений жизни не подаёт.

Ссылка на комментарий
В ПЭКе на складе стоит здоровый фанерный ящик

Ну а чё? Не у всех есть 40т.р. , а в ТК фанеры и брусков от упаковки завались..........вот и работают кулибины, там эстетика на втором месте, это же не проспект с фонтанами. :(

Ссылка на комментарий
Впрочем, чёрт его знает, может и включена. просто внешних проявлений жизни не подаёт.

Похоже бокс не греет, замерз бедняга :-)

По теме: в ледовых комплексах-катках кто-нибудь реализовывал утепление?

Колибрик замёрз :-\

В планах поставить 952 и подключить в неё тепловую завесу на внутреннюю розетку, как-то так...

Ссылка на комментарий

Про слоника я знаю, с самого начала наблюдаю за его экспериментами :-)

Интересна реализация подогрева в колибрике. Есть ли у кого такой опыт?

Ссылка на комментарий

Уж больно места в колибрике маловато. Я ставил обогреватель рядом к колибри на зиму, отстояли всю зиму. Но это были небольшие неотапливаемые закрытые помещения.

Ссылка на комментарий

у меня четыре в каркасе стоят на улице.. а фотки есть на форуме просто в разных темах..так что внимательние смотрите---хотя они в принципе ни чем не отличаются..и три автомата стоят в тамбурах гимермаркетов не отапливаемых --просто поставил во внутрь обогреватели и автоматы отработали зиму на ура...а ставил из-за того .то пушки у них работают то нет и чтобы не рисковать как многие писали --я взял и поставил обогреватель..магазины все круглосуточные и если что случается с автоматом устроняем максимум за 30 минут выезжаем в любое время дня и ночи..Про другие автоматы я сказать не чего не могу..но знаю что иногда пинают и мои, следы от обуви остаются..но выручает то что возле них постояно таксисты тусуются и этим как бы отпугивают придурков от битья автоматов..

Мамбр--в той ветки лично для тебя выставил 4 -варианта.. :-X

Ссылка на комментарий

Ставил и колибри и Бьянчу на крытый каток с минусовой температурой. Внутрь китайские тепловентиляторы и всё. Работало без проблем. Проблемы были в эту зиму, когда электричество на катке неоднократно вырубали и не предупреждали. Разиораживал бойлер. Жесть!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика