Перейти к содержанию

Уличный бокс от UNICUM


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне смысл всего этого когда дешевле,надежней и практичней киоск с бабкой поставить,которая кофе наливать и шоколадки продавать получше всяких автоматов может.Автоматы нужны в тех местах где такие киоски влепить нельзя.На нашем мега базаре автоматы бабки с тележками автоматы задавили,бабка по базару шариться,а автомат на месте стоит,так шо нескафешки и ювенки вруливайте вашим манагерам\операторам тележку с автоматом пусть с ним бегают кофе предлагают :yes::lol::ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Похоже желающих его покупать нету, зато есть умельцы которые делают ящики под заказ.

либо нет, что мне не верится) либо просто никто пока не хочет карты выкладывать по этому чудо) :yes:

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, Уникум сейчас такие боксы поставляет только Ювенкам, предположений два.

1. Либо техника проходит обкатку и забота об имидже компании не позволяет пустить в массы пока не будет всё проверено.

2. Дела идут очень хорошо на улице, до такой степени что готовы улицу осваивать сами не продовая на сторону автоматы.

Возможны и др. варианты, ответ полагаю могут дать представители Уникума.

Ссылка на комментарий
1. Либо техника проходит обкатку и забота об имидже компании не позволяет пустить в массы пока не будет всё проверено.

2. Дела идут очень хорошо на улице, до такой степени что готовы улицу осваивать сами не продовая на сторону автоматы.

в настоящее время термобоксы изготавливаются под заказ.

действительно, в города, где имеются сетки "Ювенко", термобоксы сейчас не поставляются (понятно, почему).

Ссылка на комментарий

2 Vendos: вообще-то это вопрос для лички:)) ответ - нет, я не работаю в "Уникуме". просто нравятся эти автоматы:))

Ссылка на комментарий

Бокс действительно хорош,

он состоит ведь не только из куска металла, это сложный механизм: обогрев, защита от влаги, вандализма, продуманная вентиляция возуха внутри конструкции. А в снеке еще и магниты в лотке выдачи продуктов.

Вы получаете уличный кофейник за 187 500 - 190 000 рублей.   

И уличный снек 200 000 - 209 000 рублей.

Ну и конечно никто не отменял скидки.

Ссылка на комментарий

Тесты уже закончились.

От сторонних  клиентов пока отзывов нет, боксы сейчас  только для Ювенок сделали.

Но!!! Для нас Ювенко - самый грозный критик.....будет не доволен - головы полетят.

От них  претензий - нет.

Ну опять же - можно скоро будет увидеть такие машины в работе на улице.

Тем кто живет в Москве или Питре - можно посмотреть уже сейчас на скадах.

Ссылка на комментарий

sergey64, как я понял, где есть Ювенко, там его не купить в остальных местах без проблем. С другой стороны ничто не мешает оформить заказ из города где нет ЮВенко, а расставлять там где захочится ;) Хороший ход неправда ли?

Ссылка на комментарий

sergey64, как я понял, где есть Ювенко, там его не купить в остальных местах без проблем. С другой стороны ничто не мешает оформить заказ из города где нет ЮВенко, а расставлять там где захочится :) Хороший ход неправда ли?

ай, яй яй - не хорошо обманывать :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика