Перейти к содержанию

Лекорант


lexa001

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! кто нибудь связывался с фирмой Лекорант. Кто что может сказать об етой фирме. ООО "Лекорант"

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134А,

Бизнес центр "Верейская Плаза", офис 9

tel:+7 (495) 545-06-08

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста! кто нибудь связывался с фирмой Лекорант. Кто что может сказать об етой фирме. ООО "Лекорант"

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134А,

Бизнес центр "Верейская Плаза", офис 9

tel:+7 (495) 545-06-08

спасибо

А что собственно интересует? Я у них аппараты покупал.

Ссылка на комментарий

Сама контора может нормальная вполне, вот автоматы только их SM Coin печально известные. Может их (при всеобщем одобрении) добавить в черный список вендинга? :lol:

ml_home.jpg

Ссылка на комментарий
Сама контора может нормальная вполне, вот автоматы только их SM Coin печально известные. Может их (при всеобщем одобрении) добавить в черный список вендинга? :lol:

ml_home.jpg

Сейчас в курсе, новая vista пришла?

Основные преимущества новой модели (SMC-180FTB Vista) от предыдущей (SMC-180FTB):

1. 9 напитков

2. Загрузка до 250 стаканчиков

3. Новая система миксеров

4. Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT)

5. Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников

6. Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает)

7. Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии)

8. Возможность установки GSM модуля

9. Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.)

10. Обновленное программное обеспечение

Ссылка на комментарий

Вот другая информация по Висте !!!!!!!!!!

1. :lol: 9 напитков - 9 кнопок - на 6 напитков

2. :( Загрузка до 250 стаканчиков - 170 стаканчико, как и в 180-ой модели

3. :( Новая система миксеров - миксера теже, моторы чуть пошустрее

4. :( Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT) - монетоприемник старый, купюрник совсем не ICT

5. :( Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников - так оно у всех нормальных автоматов есть :D УДИВИЛИ

6. :( Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает) - бред

7. :( Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии) - та же самая, только металлическую хреньку убрали

8. :D Возможность установки GSM модуля - ПРОРЫВ, но кстати, он там очень нужен, чтобы быстрее прийти к мысли "На кой х...н я купил это г...о"

9. :!: Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.) - УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались, А ЕГО ТО НАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО. :( Чуствуете братья вендоры, кто могилку то роет?

10. Обновленное программное обеспечение - не прошло и пятилетки

ВИДИМО ПИАР-АКЦИЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ. :lol:

Предлагаю создась черный список техники,а не только компаний. И первым делом занести в него автоматы Sm-coin! :x И я думай это не только мое желание.

Ссылка на комментарий

Не покупайте автоматы СМ-коин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если только вы не мазохисты :lol:

Или вам скучно жить? Нужен геморрой? :lol:

Лекорант вам все преподнесет в лучшем виде и оближет вас с ног до головы, но это же обычная продажа-работа с клиентом, не поддавайтесь!

Ссылка на комментарий
Так как насчет создания рубрики, "Черный список техники для вендинга" ?????????????

Думаю такую рубрику стоит создать только из-за одних СМ Коинов :-)

Давайте так, я размещаю опрос, а те кто лоханулись пусть попытаются всомнить все госяки этих аппаратов. Вопрос только появился, в блеклист заносить все СМ Коин или только печально известную 180-ю модель?

Ссылка на комментарий
Вот другая информация по Висте !!!!!!!!!!

1. :( 9 напитков - 9 кнопок - на 6 напитков

2. :lol: Загрузка до 250 стаканчиков - 170 стаканчико, как и в 180-ой модели

3. :( Новая система миксеров - миксера теже, моторы чуть пошустрее

4. :( Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT) - монетоприемник старый, купюрник совсем не ICT

5. :( Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников - так оно у всех нормальных автоматов есть :D УДИВИЛИ

6. :( Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает) - бред

7. :( Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии) - та же самая, только металлическую хреньку убрали

8. :D Возможность установки GSM модуля - ПРОРЫВ, но кстати, он там очень нужен, чтобы быстрее прийти к мысли "На кой х...н я купил это г...о"

9. :!: Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.) - УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались, А ЕГО ТО НАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО. :( Чуствуете братья вендоры, кто могилку то роет?

10. Обновленное программное обеспечение - не прошло и пятилетки

ВИДИМО ПИАР-АКЦИЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ. :lol:

Предлагаю создась черный список техники,а не только компаний. И первым делом занести в него автоматы Sm-coin! :x И я думай это не только мое желание.

11. Цена 73900 руб.

Ссылка на комментарий
11. Цена 73900 руб.

Для сравнения МК-01 - с учетом подорожания стоит 75 тыс. А в нем загрузка 500 стаканов.

Более подробно об автомате писал в этой ветке форума

Ссылка на комментарий
11. Цена 73900 руб.

Для сравнения МК-01 - с учетом подорожания стоит 75 тыс. А в нем загрузка 500 стаканов.

Более подробно об автомате писал в этой ветке форума

Это понятно. Я их кстати не рекламирую эта инфа с мыла, единственное, что я не понял речь идёт о модели 180 Vista, но когда я позвонил спросил, сказали, что gsm модуль в мою висту не поставишь, а только в новою, которая пока под заказ. Следовательно я понял, что это новая модификация висты или нет? :roll:

Ссылка на комментарий

Неее, на висту цена 65300р. По крайней мере в YOбурге.

Но всеравно............. НЕ покупайте!!!!!!!!!!!

"Проверено на себе" @

Ссылка на комментарий
Неее, на висту цена 65300р. По крайней мере в YOбурге.

Но всеравно............. НЕ покупайте!!!!!!!!!!!

"Проверено на себе" @

Я говорю про новую висту. Эта то у нас тоже 65300 стоит и наверное по всей России.

Ссылка на комментарий

короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :)

Ссылка на комментарий
короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :)

Компания "Маэстро Вендинг" - эксклюзивный представитель CPS-Vending (Украина) в России. МК (машины кавейные, то есть кофейные), даже дешевле Коинов. Сообщите свой e-mail, сброшу Вам прайс и где можно купить автоматы. Вы сами откуда?

Ссылка на комментарий

Да что Вы! В течение недели раза три звонил, Прекрасно отвечают. (495) 290-90-84 Этот телефон? Там девушкаа отвечает и соединяет с кем надо.

Ссылка на комментарий
Да что Вы! В течение недели раза три звонил, Прекрасно отвечают. (495) 290-90-84 Этот телефон? Там девушкаа отвечает и соединяет с кем надо.

Вот иенно на етот телефон! что такон сам не понимаю! :shock:

Ссылка на комментарий
Да что Вы! В течение недели раза три звонил, Прекрасно отвечают. (495) 290-90-84 Этот телефон? Там девушкаа отвечает и соединяет с кем надо.

Вот иенно на етот телефон! что такон сам не понимаю! :shock:

может твой номер забанили? типо достал ты всех там уже :(

Ссылка на комментарий
короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :lol:

А с чего это вы взяли, что Виста говно? Ваше мнение основано на некомпетентных высказываниях людей, которые новый автомат в глаза не видели, либо вообще являются представителями компаний-конкурентов. Я работаю с Лекорант с октября 2006г. и за это время не поймал никакого "гемороя" и если были косяки с оборудованием, то техслужба всегда все решала в кротчайшие сроки. Теперь про новую Висту, а не предыдущую модель за 65300р. Я лично ездил к ним в офис и все, что сообщил Andrich, правда. Вот фото 53719392.jpg53719124.jpg

Буду оплачивать новый автомат и получу его не позднее 15-20 июня.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика