Перейти к содержанию

Настройка CoinCo G2 адрес A001


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Монетник стал сбрасывать в ящик, не засчитывая, первую монету 5р, другие монеты и последующие пятаки засчитывает и укладывает. Такое уже было на другом аппарате. Тогда несколько раз заходил в меню монетника, пролистывал ни чего не меняя, проблема пропала. Сегодня случайно изменил настройку адреса A001, поставил 1 вместо 2. Назад 2 никак не ставится. как то странно монетник себя ведет при попытке увеличить значение показывает 1. или просто 1, двойка не ставится. Похоже поможет только прошивка?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для всех любителей полазить по незнакомым меню :-X: - в адресе А002 поставьте значение 801 или 803, какое там окажется

Ссылка на комментарий

Спасибо, в меню всё исправил, но что делать с приемом 5р.? Бросаю монету, слышу как в банку она упала, потом в монетнике клацает шторка и каждый следующий пятак ложится в сдачу и отображается в кредит. постоит аппарат часик без продаж и опять сначала всё начинается. Все движущиеся части прочищал, сердечники и шторки ходят свободно, а монетник тормозит.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

"Бросаю монету, слышу как в банку она упала, потом в монетнике клацает шторка и каждый следующий пятак ложится в сдачу и отображается в кредит. постоит аппарат часик без продаж и опять сначала всё начинается. Все движущиеся части прочищал, сердечники и шторки ходят свободно, а монетник тормозит."

Подниму вопрос...

У меня такая же проблема, только с 10р монетой.

После включения аппарата первая монета 10р не идет в тубу, а скидывается в ящик и на баланс сумма не защитывается, потом в монетнике клацает шторка и следующие монеты он принимает как надо. Все внутри вылизал и натер до блеска.

При первом пробросе (неучитывающемся) пишет ошибку п-07, т.е. он монету распознал, но не смог отработать маршрутизацию. При этом есть особенность - если при пробросе монет с уже зачисленным кредитом сделать паузу примерно от 0.5 до 1 мин. - он опять первую монету не начислит и скинет в ящик, а последующие нормально примет.

Кто поможет победить проблему?

Ссылка на комментарий

Урааааа!!!!!!!!!!!!

Победа!

Огромное спасибо  сервисной службе ПТА! И лично Александру!

Причина проброса и незасчитывания первой монеты была до безобразия проста, но очень хорошо спрятана. В общем совсем маленькая (размером в 1мм) капля колы или кофе, короче чего-то немного липкого на одном из рычагов монетника (не разобрав все по косточкам, не увидишь).

При этом первая монета пролетала в ящик, а все последующие уже как надо. Подождешь минуту - опять все залипнет.

Я стараюсь всегда держать в чистоте и аппарат и платежки. И в данном случае был уверен что все уже надраено как у нового. И если бы не настоятельная рекомендация Александра еще раз все проверить и почистить, не нашел бы где порылась эта собака.

Вот так!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика