Перейти к содержанию

КНОПКИ


Alex78

Рекомендуемые сообщения

Некрасиво как-то получается, кнопок 12, а используется только 11 из них. Может у кого-то из опытных "эксплуататоров" есть идеи или какие-то решения, как можно ее задействовать?

Ссылка на комментарий

Кто знает автомат и его функции! М.Б. на эту кнопку можно повесить "отключение горячей воды" и тогда можно давать "холодный" чай? (К примеру, я не знаю, у меня еще нет автоматов, только собираюсь брать) Или, м.б. вставив в просторный 6111 какой-то сатуратор, можно продать газ-воду?

Простаивает кнопка, да и неаккуратненько как-то! :D

Ссылка на комментарий
Или, м.б. вставив в просторный 6111 какой-то сатуратор, можно продать газ-воду?

Нее! Лучше холодно пиво!! Очереди будут к автомату!!! ;-)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На самом деле можно установить там двойной эспрессо или двойной каппучино (и назвать его к примеру фраппучино)
Как это сделать технически? Вы пробовали? Идея-то неплохая :D
Ссылка на комментарий

очень просто.

\

Берете и выставляете там каппучино в 2 раза больше в граммах на то же количество воды.

Или, скажем , двойной кофе. Как вашей душе угодно :roll:

УДАЧИ :wink: :wink: :wink: :D :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий

Я стесняюсь спросить, а вы знаете как устроен Samsung 6111 что такие советы даете???

У меня прям улыбка на лице пояивлась как прочитал :D))

Ссылка на комментарий

Тем не менее у парня идея-то неплохая... Удвоение напитка или (сам придумал!) удвоение сахара :D , я например, в кафе беру два а то и три сахара (в скупых кафе и в Макдоналдсах)...и я к примеру добавил бы даже пару рупий за это дело, ну, условно!

Другой вопрос, Данила, ты там не улыбайся! На то ты и мастер - давай придумаем, как это сделать... спасибо за идею!

У тебя ведь тоже кнопка пустует, а ты за нее заплатил - все равно как пол котлеты выкинуть, неее! неправильно это.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Кнопка не работает выбора напитка

закидываешь монеты загораеться выбор нажимаешь а она не алё

кто что скажет???

Одна или все? Если одна, то проверьте контактики на задней стороне.

если все то весть жгут, разъем.

Ну и могли саму кнопку продавить и испортить внутри. Надо разбирать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Кнопка не работает выбора напитка

закидываешь монеты загораеться выбор нажимаешь а она не алё

кто что скажет???

автомат какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

День добрый! Такая проблема возникла: на 3310 не работают два верхних ряда кнопок. Сначала проверил все шлейфы, прозвонил до платы - все в норме. Думаю, дело в плате. У когонибудь был подобный опыт? Не хочется снимать и везти на ремонт, может просто какую-нибудь TOSIBу там внутри заменить? Или реле, что на кнопки идет?

P.S.  Я не электронщик, учусь по мере появления проблем.

Ссылка на комментарий

День добрый! Такая проблема возникла: на 3310 не работают два верхних ряда кнопок. Сначала проверил все шлейфы, прозвонил до платы - все в норме. Думаю, дело в плате. У когонибудь был подобный опыт? Не хочется снимать и везти на ремонт, может просто какую-нибудь TOSIBу там внутри заменить? Или реле, что на кнопки идет?

P.S.  Я не электронщик, учусь по мере появления проблем.

Думаю  без принципиальной схемы не обойтись...

Кстати, для более детальной информации могли бы ответить на след вопросы:

Есть посторонние распайки  на  процессорном блоке  да/нет

платежки родные  да /нет

прием 10  да/нет

другие неисправности  или сбои да/нет

управление с пульта сохранилось для всех функций да/нет

Ссылка на комментарий

Думаю  без принципиальной схемы не обойтись...

Кстати, для более детальной информации могли бы ответить на след вопросы:

Есть посторонние распайки  на  процессорном блоке  да/нет

платежки родные  да /нет

прием 10  да/нет

другие неисправности  или сбои да/нет

управление с пульта сохранилось для всех функций да/нет

Все родное - купюрник(самсунг), монетник (Самсунг), десятки-монетки не ест, посторонних распаек нет, пульт работает, сбоев тоже нет, в меню все в порядке, нижние ряды кнопок работают.

Ссылка на комментарий

У иеня раз оптключился ряд кнопок на 6111, оказалось разьем ослаб (но не полностью, визуально не видно), в результате внешнего воздействия. Но если вы все прозванивали, то этот вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Все родное - купюрник(самсунг), монетник (Самсунг), десятки-монетки не ест, посторонних распаек нет, пульт работает, сбоев тоже нет, в меню все в порядке, нижние ряды кнопок работают.

ок, посмотрим что там может быть тогда.П

опробуйте переткнуть разьем с рабочей кнопки(нижний ряд) на  нерабочую и наоборот. Проверьте появились какие либо изменения или нет.

Ссылка на комментарий

ок, посмотрим что там может быть тогда.П

опробуйте переткнуть разьем с рабочей кнопки(нижний ряд) на  нерабочую и наоборот. Проверьте появились какие либо изменения или нет.

Это тоже уже пробовал (с самого начала, сразу после прозвона) - сами кнопки рабочие, отчего и сделал вывод, что в самой плате дело.

Ссылка на комментарий
Это тоже уже пробовал (с самого начала, сразу после прозвона) - сами кнопки рабочие, отчего и сделал вывод, что в самой плате дело.

можно фото платы  мне на мыло переслать?  адрес под аватаром.

Фото лучше без бликов(чтобы читались микросхемы) с хорошим разрешением.

На всякий случай сделайте штук 5 фот.

Ссылка на комментарий

можно фото платы  мне на мыло переслать?  адрес под аватаром.

Фото лучше без бликов(чтобы читались микросхемы) с хорошим разрешением.

На всякий случай сделайте штук 5 фот.

Поехал фотографировать, а пока ездил - друг мой снял плату и отправил на ремонт, гонщик, блин.  :-|  Теперь только смогу отписаться, в чем была поломка, когда из ремонта пришлют. Самому интересно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика