Перейти к содержанию

Новый рынок в вендинге


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа . Если кого интересует абсолютно новое направление вендингово бизнеса и освоение нового рынка . Прошу сюда . Мы запатентовали автомат с целым набором услуг , аналогов которому в мире нет . Это не продажи - это услуги . При казалось бы достаточно высокой цене , срок окупаемости около года , а при определённых условиях , его можно довести до 6-8 месяцев . Думаю излишне говорить , что получают первые игроки на новом рынке....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переслал информацию на ящик . Наслаждайся . Если интересно - звони . Тел. там же.

А сюда выложить на всеобщее обозрение не судьба?

Ссылка на комментарий

Да если честно , хочется общаться с людьми , кого действительно интересует что-то новое . Кто захочет спросит , кто нет - ему же хуже . Да и не трудно мне переслать лишний раз интересующимся всю информацию.

Ссылка на комментарий

Если не интересует - не говори . Этот автомат - полтора года жизни моей , моего друга и близких . Хочется что бы не праздный интерес был , а деловой подход . Вам же не в лом по сорок раз писать и звонить в вендинговые компании .... А здесь что ?????????

Ссылка на комментарий
Даниле . Личные сообщения сделаны здесь для личной переписки и если бы я хотел что-то опубликовать , я бы сделал это сам .

Это форум, здесь так не принято. Да и к чему делать тайны, есть тема - так выкладывайте ее для всех.

Критика - естественно высокая цена. Сколько такая техника будет окупаться? И окупится ли вообще?

Я никогда не интересовался данной темой, но даже навскидку как бизнесмен оцениваю расходы и окупаемось. Если взять в связке ноутбук + выскокпроизводительный принтер/сканер/копир (например Ricon 1515 который считает количество сделанных копий) + столик и девочку студентку - затраты будут не выше ~ 60-70 тысяч.

Ссылка на комментарий

20 тысяч долларов. КОШМАР.

Конечно можно принять во внимание дешёвый наполнитель (бумага), но всё же это КОШМАР.

Данила, вы только автоматами занимаетесь, ушли с прежнего места работы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика