Перейти к содержанию

Новый рынок в вендинге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так у борецкого больше набор услуг чем у других. они не могли слизатьу него.

это сейчас у него больше услуг в автомате, а на тот момент было одинаково.

Ссылка на комментарий

Я конечно не представитель Новых автоматов, но мне кажется что Павел Новичков мягко сказать неадекватен в оценке их продукции, а точнее неприкрыто их гнобит уж не знаю почему. Кстати что то страшное про Новые автоматы хотел рассказать, давно пора.

Ссылка на комментарий

ага, мне вот например пофигу лояльность что борецкого что новых аппаратов я вообще копиркины покупаю - но поведение новичкова мягко выражаясь наводит на мысли что его второе имя борецкий

прежде чем обливать грязью того или другого - надо хотя бы увидеть обоих - но в отличии от новых апрататов - борецкий усиленно скрывает свое устройство - почему? может его вообще не существует, а соспоставлять его с новыми аппаратами вообще идея копиркина - типа говорить что вот есть такой борецкий - и новые у них все сперли - и тд и тп :twisted: а сами белые и пушистые ... Копиркин, я шучу :)

Ссылка на комментарий

абсолютно по фиг что вы тут говорите :) я видел эти автоматы. и могу судить лично а не понаслышке .фамилия моя вам не нравится :) , так я ваших тут не вижу . Я хотел узнать про все автоматы - узнал. я переписывался и с новыми автоматами и с борецким и с копиркиным. И говорю ещё раз моё мнение новые автоматы г...но. причем за солидные деньги и с небольшим набором услуг. А то что принял сторону борецкого, я был у него в гостях и довольно долго общались на эту тему. так что я в курсе их отношений с новыми автоматами. А насчет того что борецкий скрывает свой автомат - проще простого - напишите или позвоните. все он вам расскажет . так же как и мне . его адрес asb64@mail.ru он всем высылает информацию, А новые автоматы можно назвать как угодно, но суть останется та же - ворье и трусы и с того времени как они своровали этот автомат они не прибавили ни одной функции потому как не варит котелок. И пусть на меня подадут в суд :):D:D . Вот выпадет командировка в Череповец и зайду к ним в гости погутарю :) ... Что-то они такие правильные и язык в ж....у . Видимо сказать нечего :) .

Ссылка на комментарий
Я конечно не представитель Новых автоматов, но мне кажется что Павел Новичков мягко сказать неадекватен в оценке их продукции, а точнее неприкрыто их гнобит уж не знаю почему. Кстати что то страшное про Новые автоматы хотел рассказать, давно пора.

а зачем что-то рассказывать - просто купите их супер машину и через неделю вам всё станет ясно. Они же молчат и на простые вопросы не могут ответить. С чего бы это :) ?

Ссылка на комментарий

противно с вами разговаривать - вроде нормальный конструктивный разговор был - и началось - какие то идиотские смайлики ...."мне пофиг"..... ну пофиг так помолчите ..... вашему любимому борецкому я лично письма посылал, в ответ тишина, сайта нет.... то есть офигенные виртуальные автоматы - лучше не найти......

Ссылка на комментарий
противно с вами разговаривать - вроде нормальный конструктивный разговор был - и началось - какие то идиотские смайлики ...."мне пофиг"..... ну пофиг так помолчите ..... вашему любимому борецкому я лично письма посылал, в ответ тишина, сайта нет.... то есть офигенные виртуальные автоматы - лучше не найти......

про смайлики к adminu не я их придумал. пишите адрес я перешлю борецкому и щастье вам будет :) . А со мной не разговаривайте - не нуждаюсь :) . все желающие получают от него информацию, так что не надо грузить. а если вам нравятся новые автоматы так покупайте :) . я же говорю купите и радуйтесь :) (думаю дня три порадуетесь :) ). дело ваше и деньги ваши.

Ссылка на комментарий
противно с вами разговаривать - вроде нормальный конструктивный разговор был - и началось - какие то идиотские смайлики ...."мне пофиг"..... ну пофиг так помолчите ..... вашему любимому борецкому я лично письма посылал, в ответ тишина, сайта нет.... то есть офигенные виртуальные автоматы - лучше не найти......

Че ты лапшу вешаешь. я спросил у него так он и фотки и описания выслал.

Ссылка на комментарий
Ну так выложи для всех тогда, зачем нужно каждому обращаться?

а самому спросить западло?

да нет братан. надо чтобы разжевать. уже обленились попросить. борзеете :!: А мне не позорно спросить :lol: .

Ссылка на комментарий

Ага, западло :lol: Мне было бы западло каждому отвечать, т.к. естественно легче выложить прайс и характеристики на аппараты, так как интересующихся много.

ЗЫ. "Братаны" :lol: маленько утихомирьтесь, с вами никто ругаться здесь не собирается и не надо агрессии.

Ссылка на комментарий

Я спрошу у борецкого он не против того чтобы здесь рекламку разместить? Надо чтобы всё по-людски было. Лучше лишний раз спросить.И правда людям лень написать.

Ссылка на комментарий
Я спрошу у борецкого он не против того чтобы здесь рекламку разместить? Надо чтобы всё по-людски было. Лучше лишний раз спросить.И правда людям лень написать.

А если человек с нарушением слуха и не может общаться через телефон! Я серьезно! Не забывайте этот фактор.

Ссылка на комментарий
братан разжевать борзеете позорно
чего то у вас тут с контингентом не в порядке - то быдло какое то - то борецкий под разными именами - вы уж определитесь чего хотите - либо на мозг давить либо продавать аппараты....

пследнее что от вас хочу - повесьте рекламу !!!! больше тут ни разговаривать ни обсуждать ни с кем ничего не хочу....

зы сорри админам

Ссылка на комментарий
Я спрошу у борецкого он не против того чтобы здесь рекламку разместить? Надо чтобы всё по-людски было. Лучше лишний раз спросить.И правда людям лень написать.

А если человек с нарушением слуха и не может общаться через телефон! Я серьезно! Не забывайте этот фактор.

Я прощу прощения за свою бестактность. Но есть ещё и эл.почта. Извините . Павел Н.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Перестаньте ругаться и язвить. Относитесь с уважением друг к другу. Не стоит на форуме разводить флейм не по делу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика