Перейти к содержанию

Новый рынок в вендинге


Рекомендуемые сообщения

20 тысяч долларов. КОШМАР.

Конечно можно принять во внимание дешёвый наполнитель (бумага), но всё же это КОШМАР.

Данила, вы только автоматами занимаетесь, ушли с прежнего места работы?

Да. С января 2007 на вольных хлебах. Пока нравится :-)

Мне бы лето только продержаться :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот так бы сразу сами выложили, а не устраивали тут "Юстас ...Алексу". Данила, респект тебе. Аппарат, кстати, интересный, только цена??????????

Запатентовать его - ради бога, только толку мало. Да и что там ноу-хау-то. Собрали комбаин, платежку приделали, винт охрененный впихнули - МОЛОДЦЫ. Интерфейс что ли - ноу-хау. Надеюсь, Вы свое детище выставите на ближайшей выставке по торговым автоматам.

А на Данилу Вы зря наехали, Вы же тут с рекламными целями, причем бесплатно, причем техника у вас не по профилю. реклама то баблов стоит - или я не прав

Ссылка на комментарий

Данила , извините за резкость. По -делу : что касается цены - думаю обычная кофемашина и при ней девочка были бы гораздо дешевле кофе-автомата .

Автомат всегда дороже того что делается вручную .Основным аргументом в пользу автомата - его окупаемость . Вы то не сильно девочек расставили . А попробуйте Ваш фокус с принтером , ноутбуком и девочкой и через и через полгода я бы хотел послушать что Вы скажете . Мы в этом бизнесе 4 года . И автомат родился не шутки ради . А попробуйте заказать плооохенькую программу . Вы даже не представляете сколько нулей после единицы она стоит .И никакая девочка не принесет Вам тех денег что принесет автомат , и не будет она 24 часа работать и не займет 0.6 кв.м . Минимальная доходность автомата 40000 в месяц . Вам 3 девочки столько не принесут . Поверьте.

Ссылка на комментарий

Для Вендора-фюрера . Не надо делать автомат . попробуйте сделать обычный велосипед . ну с какой нибудь доработкой . И Вы сразу поймете какое это ноу-хау . На одну конструкторскую документацию у Вас уйдет не менее года А без неё Вам ни один производитель не слелает даже обычную отвертку . Плюс програмное обеспечение ........

Вас ни разу не привлекали за нарушение авторских прав ? А Вы пробовали их получить ? Увлекательнейшее занятие - рекомендую . И Ваша бравада по поводу ноу -хау и стоимости автомата резко поубавится . ЭТОТ АВТОМАТ В ТОП-МЕСТЕ ПРИНЕСЕТ ВЛАДЕЛЬЦУ 70-90 тыс . руб ежемесячно . Какие еще аргументы нужны ? Сколько окупаются Ваши Кофе-автоматы ? Порядок тот же , суммы другие . Хочешь больше получать - придется больше потратить . Вы же здесь не просто погулять , Вы же - деловые . Так и посчитайте как деловые . Всё просто ! Расчет окупаемости и бизнес-план могу выслать .

Кто по-делу пишите на asb64@mail.ru

Ссылка на комментарий

Цифры по прибыли Вы какие то сказочные вы говорите. Это сколько же копий в день и по какой цене должен делать автомат чтобы столько прибыли принести?

Ссылка на комментарий

90 000 ежемесячно это 45 000 копий в месяц, т.е. 25 рабочих дня, т.е. 1800 листов в сутки............ это какое место?????? С такой проходимостью?? Я туда лучше кофе автомат поставлю

Ссылка на комментарий

Прежде чем ответить Даниле и Анатолию хочется спросить , Анатолия ( Данила уже сказал)сколько времени Вы в бизнесе ? Год ? Пять ? На всякий случай , чтобы не возникало иллюзий ни у кого , что с вами ведет переписку дилетант , скажу - я в бизнесе 18 лет .Неплохо для паренька из рабочего квартала . Согласитесь.Всякое за это время было ... Но я до сих пор живой и здоровый (вспомните конец80-х,начало90-х) по одной причине - я всегда был честен со своими партнёрами и клиентами . А теперь ответ : 1800 копий в день - это мало , это 40 минут работы автомата в день ( или сутки ).остальное время он "курит" . Такая проходимость в любом государственном ВУЗе ЕЖЕДНЕВНО !!! Обычно в день распечатывают и копируют 2000 - 2500 листов , а во время сессий и дипломов доходит до 4000-4500 листов . Прибавьте к этому комиссию за прием платежей , копирование файлов , отправка по эл. почте , услуги информационного сейфа ( хранилища) . А теперь посчитайте ещё раз . Цена любого товара , это вопрос наличия денег у покупателя и желание этот товар приобрести , а это в свою очередь зависит от полезности и нужности товара(в наше время деньги найти не очень трудно) . И то , и другое в автомате в наличии . А насчет поставить туда кофейный автомат ,Анатолий , у меня есть предложение дешевле - старушка с эл.чайником с успехом его заменит и раз в 30 дешевле . С уважением Борецкий Сергей . Спасибо что учавствуете в обсуждении - мне любое мнение важно .

Ссылка на комментарий

Странная логика убеждения теоретических покупателей у автора изобретения. Мало того что из описания устройства какую то фантасмагорию сделали, так еще и вместо того чтобы подробно ответить на вопросы автор предлагает нам попробовать сконструировать велосипед. Нам то это зачем? Вы автор, изобретатель и т.д. вложили в это дело свой ум, талант и в конце концов деньги и теперь имеете совершенно справедливое желания окешить эти усилия.

Ну мы то в принципе не против - только вы толком обоснуйте что это, зачем и где расчеты по окупаемости на которых вы базируетесь. То что я здесь увидел по этому поводу - это НОЛЬ. Под это никто не даст и копейки. А отсылать нас ставить чайники и бабушек по крайней мере не очень умно - ну уйдем мы за чайниками - вы то с чем останетесь. Других пойдете убеждать - тогда заранее смените содержание и тональность "внушений", а то я думаю никого не найдете. Вы же 18 лет в бизнесе - могли бы и понимать, что изобрести что-либо в мире бизнеса не стоит НИЧЕГО, надо умудриться заставить людей это купить. У вас пока не получается... :lol:

ЗЫ А вообще вкладывать в инновации - это лотерея. Можно за один день стать миллиардером, можно спустить все до копейки.

ЗЫЫ Хотя и по поводу инноваций я не очень уверен. Ксерокс в едином корпусе с платежными системами я видел в Штатах лет 10-12 назад. Что там еще добавилось за это время - оплата связи и копирование носителей? надо сказать не очень сильный прогресс.

Ссылка на комментарий

Мне предложили купить ксерокс я предложил купить чайник , Вот и всё . А насчёт продаж - наверно я Вас несколько разочарую , это - желаемое но не обязательное , а основное - создание своей сети . Чем мы и занимаемся . Насчёт отбить деньги - да хочу , но поверьте не страдаю их отсутствием - на хизнь хватает , да и инвесторов не ищу и не пущу к себе - сам справлюсь (уже проходили это). Я никому не навязываю , но просто на мгновение представьте порядок цифр . какие получили первые владельцы кофейных автоматов . Если кто -то хочет быть в этом поезде , а не бежать за ним - места ещё есть , милости просим . Вы и не подозреваете что проголосовали за автомат , (что весьма приятно ). ни один не сказал что он не нужен . Всё что угодно - высокая цена , наличие подобных и т.д. Насчёт того чтоуже видели такое , это возможно , вот только наша разработка запатентована по всем правилам ( в том числе и международным)патентного права . И сейчас охраной наших прав(как в России , так и за рубежом ) занимается очень солидная московская фирма ( естественно за солидные деньги ). Так что теперь никто не имеет права такой автомат изготавливать . Повторяю всем желающим вышлю информацию и фото . Пишите на asb64@mail.ru С уважением Борецкий Сергей . Пишите . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Мне предложили купить ксерокс я предложил купить чайник , Вот и всё . А насчёт продаж - наверно я Вас несколько разочарую , это - желаемое но не обязательное , а основное - создание своей сети . Чем мы и занимаемся . Насчёт отбить деньги - да хочу , но поверьте не страдаю их отсутствием - на хизнь хватает , да и инвесторов не ищу и не пущу к себе - сам справлюсь (уже проходили это). Я никому не навязываю , но просто на мгновение представьте порядок цифр . какие получили первые владельцы кофейных автоматов . Если кто -то хочет быть в этом поезде , а не бежать за ним - места ещё есть , милости просим . Вы и не подозреваете что проголосовали за автомат , (что весьма приятно ). ни один не сказал что он не нужен . Всё что угодно - высокая цена , наличие подобных и т.д. Насчёт того чтоуже видели такое , это возможно , вот только наша разработка запатентована по всем правилам ( в том числе и международным)патентного права . И сейчас охраной наших прав(как в России , так и за рубежом ) занимается очень солидная московская фирма ( естественно за солидные деньги ). Так что теперь никто не имеет права такой автомат изготавливать . Повторяю всем желающим вышлю информацию и фото . Пишите на asb64@mail.ru С уважением Борецкий Сергей . Пишите . Спасибо .

вынужден констатировать, что мы с вами говорим на разных языках. не то чтобы вы на плохом, а я на хорошем или наоборот,просто на разных. соответственно для себя и оснований продолжать разговор особо не вижу...

Единственное я не очень понял причем тут охрана прав... ну да ладно..

а по поводу каких то там денег, которые получали первые владельцы автоматов, то вот я как раз такой владелец... сколько получал, столько и получаю... ничего не измнилось...

короче удачи вам в ваших начинаниях и все такое...

Ссылка на комментарий

Прежде всего проблема недопонимания взаимного в том, что Новосибирск - город миллионник (или я ошибаюсь?) Самара - несколько меньше. :lol: Поэтому и обороты в копировании будут о-очень невелики по сравнению с заявленными . Интересно ещё и то, что вся мурманская область, в коей я живу, имеет население меньшим количеством, чем Новосибирск. Идея интересная, не спорю. Но, ребяты! Если я таскаю с собой флэшку, дискету, диск, я её где-то записал, видимо у меня есть доступ к компу. Или более того , он у меня есть. Неужто имея комп я не куплю за полторы-две тыщи сканер, принтер, а то и копир? Ведь эта техника всё более доступна становится. Ну а для городов-милионников, возможно это пойдёт.

Ссылка на комментарий
Для Вендора-фюрера . Не надо делать автомат . попробуйте сделать обычный велосипед . ну с какой нибудь доработкой . И Вы сразу поймете какое это ноу-хау . На одну конструкторскую документацию у Вас уйдет не менее года А без неё Вам ни один производитель не слелает даже обычную отвертку . Плюс програмное обеспечение ........

Вас ни разу не привлекали за нарушение авторских прав ? А Вы пробовали их получить ? Увлекательнейшее занятие - рекомендую . И Ваша бравада по поводу ноу -хау и стоимости автомата резко поубавится . ЭТОТ АВТОМАТ В ТОП-МЕСТЕ ПРИНЕСЕТ ВЛАДЕЛЬЦУ 70-90 тыс . руб ежемесячно . Какие еще аргументы нужны ? Сколько окупаются Ваши Кофе-автоматы ? Порядок тот же , суммы другие . Хочешь больше получать - придется больше потратить . Вы же здесь не просто погулять , Вы же - деловые . Так и посчитайте как деловые . Всё просто ! Расчет окупаемости и бизнес-план могу выслать .

Кто по-делу пишите на asb64@mail.ru

Про озвученные Вами прибыли я уже слышал, когда мне одна контора впаривала кофейные автоматы. Впарили таки. С тех пор ко всем разговорам по поводу мега прибылей я отношусь скептически. Да автомат ваш интересен и думается найдет свою нишу, но:

1.Что есть ТОП-МЕСТО - крупный ВУЗ, так там знаете ли администрация деньгу зашибает и родственники различные у которых девочки с техникой сидят и приносят босам копеечку. Копир туда поставить врядли удастся - это Вам из личного опыта, я в бизнесе тоже не первый год и его российские "особенности" давно изучил.

2. Цифры, вами озвученные - заоблачны, неудивительно - фирма Ваша, по-моему, "НЕБО" называется...............

3. Про Ваши патенты - странно звучит, фирма Samsung (и тп.) чего-то про патенты не кричит на всех углах, а просто делает технику по ДОСТУПНЫМ ценам и что приятно внятно ее рекламирует.

4. Бизнес-план свой отсавьте себе - это только ВАШ б-план. Себе мы сами пишем, под наши условия и особенности бытия.

5. Комп + принтер +сканер у многих есть, про студентов вообще молчу (им положено иметь и владеть данной техникой). И если он есть, а у многих и на рабочем месте так на кой мне ваш аппарат?

PS: Вы вроде с вендорами ощаетесь, будьте добры чайниками коейные автоматы не называть, если пока в теме не рулите. А про бабушку с чайником в 30 раз дешевле автомата не рассказывайте. Конечно может если у вас есть бабушка готовая без сна и выходных пахать без зарплаты, причем не болея и не испытывая вам и клиентам терпение, то вперед - купите ей чайник :lol:

Ничего личного - мы деловые люди!

Ссылка на комментарий

Ржунемогу….

Товарищ Борецкий ну Вы даете, конечно, Вы действительно верите в успех вашего чудо автомата? 4000-4500 листов в день??? Очень интересно Где же такой университет то находится?

Простой расчет допустим 9-ти часовой день это 540 минут это 32400 сек. Делим 32400 на 4500 получаем 7,2 секунды. Задам Вам вопрос может ли автомат осуществлять продажи в течение 9 часов каждые 7.2 секунды? Вопрос задаю именно Вам товарищ Борецкий потому что ответ на этот вопрос другим участникам форума очевиден. Монетоприемник будет сдачу выдавать только секунд 5, а еще напечатать надо что нибудь… Ну а что будет если при такой проходимости поставить кофейные автоматы (именно автоматы потому что при бюджете в 500000 руб. я могу много чего поставить и кофейный и снековый автомат и еще много чего…) я вообще считать боюсь так как сумма выручки будет неимоверно большой что то около…. :lol:

Ссылка на комментарий

dmi47195 . Согасен с Вами полностью , чтобы судить о чём-то нужно хоть немножко в этом соображать . а я в кофейных автоматах ничего не понимаю , но убеждён что любой человек в нашей стране который просто даже подумал открыть свое дело - достоин всяческого уважения . а уж если он решился на это - это личный подвиг . Я нисколько не шучу . Поэтому с уважением отношусь ко всем деловым людям . Охрана прав ( ответ Вендору) это к вопросу о ("высокой") цене . Далее : насчет посатоянства Вашей выручки , извините , но очень сомневаюсь что Вас радует установка всё большего количества кофейных автоматов , а если кто нибудь поставит рядом с Вашими свои и поиграет ценами ( как я здесь читал ) , хочу видеть Ваше лицо . Спасибо за добрые пожелания.

Геннадий , Вы правы - в Новосибирске проживает около 1,5 млн жителей . Отчасти Вы правы и в том , что город должен быть большой или в нем должны быть гос.ВУЗы , колледжи и др. Но в любом новом деле есть несколько этапов насыщения рынка : 1 - самый прибыльный , 2- средняя прибыль которя не интересует игроков первого этапа , 3- крошки , которые не интересуют игроков первого и второго этапов. В связи с этим и изменяется цена на продукт : первые платят дороже , но и имеют самую "вкусную" прибыль , как только этот этап подходит к концу - цена на продукт снижается и включаются игроки второго этапа - затраты меньше , но и прибыль меньше , и т.д.А что касается наличия техники у людей, так у меня масса знакомых у которых дома есть кофемашины . И это не мешает им пить кофе из Ваших автоматов . Спасибо Вам за Ваши сомнения .

Вендору. Огромное Вам спасибо - деловые конкретные вопросы и мнение . По-поводу родственников руководителей ВУЗов - солидарен с Вами полностью - сплошь и рядом . Но разве это не вопрос денег ( хотя не всегда-согласен) ? Насчёт того что не удастся поставить в ВУЗ копир - у меня сеть копировальных центров и все в ВУЗах . Компания "НЕБО" - первые буквы фамилий владельцев . Если Вы считаете 40000руб заоблачной выручной - это грустно . Это копейка . Поверьте. Даже 90000 - не предел . Проверено лично мной . Но Вы можете мне не верить - Ваше право. Но в таком случае возникает вопрос - почему руководители ВУЗов и иже с ними . отдают места детям и родным ? Уж наверно не просто побаловаться ...... И где гарантия что среди Вас нет родственников ректоров ...?Насчет патентов это , опять к вопросу о "высокой" цене . Когда компания "НЕБО" будет наравне с САМСУНГОМ , торжественно обещаю продавать автомат по самой низкой цене . Хотя над ценой работаем - не далее как вчера встречались с нашими китайскими партнёрами и если нам удастся с ними сработать , мы сможем существенно снизить цену не в ущерб качеству. Бизнес - план дейсвительно мой , но если кого-то интересует я - высылаю . Говорите только за себя - хорошая привычка . Касаемо наличия техники - я уже написал . Вам может автомат и не нужен - так никто и не навязывает . Я не хочу (как Вы выразились) впаривать . Я хочу чтобы люди которые купили его , отзывались обо мне уважительно и были довольны работой со мной . Если в чём -то сомневаетесь - не делайте это .За "чайник" прошу извинеия у всех . Насчёт "ксерокса" извинения принимаю авансом . Вам спасибо за действительно правильные и достаточно компетентные вопросы . С уважением Борецкий.

Ссылка на комментарий

Уважаемый mr. Ржут - кони , не могут - больные . Насчет всего остального : У меня в каждом копировальном центре работают по 2 женщины , режим работы - 11 часов , выходной - воскресенье . Специально для ВАС сообщаю - вкалывают не разгибая спины . И выручка - реальная . Таких автоматов можно по 5 в ряд на каждом этаже и будут загружены под маковку . Не знаю очевиден ли другим участникам форума ответ на Ваш вопрос ( я привык только за себя отвечать - научили.. искренне желаю Вам избежать таких "университетов"), но я так работаю . Ежедневно . Кроме воскресенья . Автомат сдачи не выдаёт о чем и оповещает пользователя в доступной форме . А теперь посчитайте сколько Вы получите ,грамотно сработав с лизинговой компанией(при отсутвии своих средств ) и разместив хотя бы 10 автоматов ( кстати в этом случае будут хорошие скидки ). Всё еще ржете ???? С уважением Борецкий Сергей.

Ссылка на комментарий
dmi47195 . Далее : насчет посатоянства Вашей выручки , извините , но очень сомневаюсь что Вас радует установка всё большего количества кофейных автоматов , а если кто нибудь поставит рядом с Вашими свои и поиграет ценами ( как я здесь читал ) , хочу видеть Ваше лицо .

Не вступая в рассуждения о вашем автомате (по ряду причин мне это, как я уже писал, неинтересно) могу вас уверить, что то что устанавливается много автоматов меня искренне радует. По одной простой причине - часть из них (и довольна большая) куплена у меня.

Поставит рядом со мной автомат с другими ценами? вы думаете за последние - 5-7 лет этого не разу не было? Какое лицо у меня будет? Лицо человека которому эти глупости откровенно пох... Потому что старенький я уже чтобы по пустякам переживать.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Борецкий слово не могу встречается на этом форуме несколько сотен раз его употребляли и употребляют многие люди но это не означает что они все больные. Это ФОРУМ о ВЕНДИНГЕ И ТОРГОВЫХ АВТОМАТАХ а вендинг это продажа товаров через торговый автомат на западе называют "вендинг" (vending). Смысловой перевод - "автоматическая торговля" без участия человека. Вы понимаете о чем я? Я рад что у Вас две женщины - это хорошо, вкалывают не разгибая спины - это плохо :lol: Но какое это отношение имеет к Вендингу? То что Вы отвечаете сами за себя это очень положительное качество наверное Вы этим гордитесь только это не как не влияет на характеристики Вашего автомата, а мы между прочим его обсуждаем... Ну и естественно прочитав об грамотной возможности сработать с лизинговой компанией и взять 10 автоматов на 5 000 000 руб. да получить еще скидку я перестал ржать... естественно..... :lol:

Ссылка на комментарий

Господин, Борецкий!!! Продавать нговинки всегда тяжело. А тем более людям, которых уже пытались один раз развести на продажи по 150 - 250 стаканчиков кофе в день. Так рьяно отстаивать свою позицию и добиваться успеха в продажах нужно максимально КОРРЕКТНО. Что касается бабушек и чайников, я обязательно составлю БИЗНЕСС ПЛАН данного проекта, думаю продажи на уровне 1500-2000 в день мне обеспечены, т.к. каждые 7,2 сек. бабулька будет успевать заварить и налить чайку или кофейку..........

Зачем Вы стараетесь переубедить нас в кол-ве продаж, и навязать читателям форума свои нереальные цифры? А что будет если продажи будут на уровне 50-100 листов в день???? Вы возместите разницу? Думаю, что нет. Хотя..........

Я не решаюсь дальше продолжать общение с Вами, т.к. это уже доходит просто до абсурда. На рынке есть куда более дешевые аналоги предлагаемой Вами продукции (http://www.newautomats.ru/info_whatisthis.html) И особой уникальности Вашего автомата, я так и не увидел..... А аргументы по поводу того, что дорого стоит Програмное обеспечение.... мне как потенциальному пользователю не очень интересны. Вы могли бы сделать там золотые кнопки, сапфировое стекло, платиновый каркас, покупателю это не очень интересно, ему интересна доступность цены, и качество предлагаемого товара. :!:

А то получается как в анекдоте, когда мужик на базаре продает курицу за 1500$ и на вопрос, а какого хрена так дорого он отвечает: - Дружище, мне просто очень нужны деньги!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Бизнес наверное реальный. Но цена слишком высока.

Когда предложили на форуме аналог: http://www.newautomats.ru за 250 примерно тысяч, все быстро заглохло потому что цена высока. А тут в 2 раза выше. Стоил бы он у вас 150, покупатели думаю нашлись бы . . .

vid.jpg

Ссылка на комментарий

dmi47195 . Не думаю что конкуренция , это глупости и пустяки, но Ваша позиция вызывает у меня искреннее уважение и восхищение !!! Чем больше будет нас , не просящих и не ноющих по поводу тягот жизни , тем лучше будет всем . Спасибо Вам .

Уважаемый mr. Между делаю , но не могу и ржунемогу есть разница . Вы не находите ? За "ликбез" по поводу что такое vending спасибо , я то по своей дремучести и наивности полагал что это сапожная мастерская . Согласен с Вами , то , что я написал о своей работе не улучшает характеристик нашего автомата , но написано это было , чтобы прояснить картину с "нереальными" , как Вы говорите доходами . Хотя это напоминает разговор немого с глухим . Хотя что бы быть немножко в курсе Ващего бизнеса , я позвонил Даниле (кстати здорово поговорили) и он немножко просветил меня . Рекомендую и Вам проконсультироваться о моём бизнесе у кого нибудь , кто в этом понимает , если Вам действительно это интересно . По поводу 5000000 - поверьте , это не большие деньги , и Вы это поймёте если останетесь в бизнесе - для тех кто шевелится и не опускает руки - успех неизбежен . А если Вы сумели заработать 100 руб. то 5млн это тоже самое только больше . Вот и всё.

Анатолий . Согласен что аналоги есть , но Вы не совсем внимательно или совсем не смотрели тех.характеристики . То что предлагается , копирует в минуту около 8-ми листов , наш копирует 45 листов в минуту (конечно небольшая , но разница). Это всё равно что сравнить охотничью берданку с "калашниковым" - цель одна . эффект разный .Думаю излишне говорить о разнице в цене между ними ... Кстати , эти ребята нарушили Закон об авторских правах и в самое ближайшее время мы с ними это обсудим.... За "наколочку" спасибо. Насчет золотых кнопок - я подумаю . Но у товара есть себестоимость ниже которой не опускаются (хотя бывает и такое) ( в неё кстати входит и стоимость патентов и их защита и програмное обеспечение и много ещё чего ).Вы убеждаете меня что цена высокая - а для кого ? Для нищего эта сумма сказочна . для Абрамовича - смешная . Всё относительно . Главное - окупаемость ! Мне не нужны не нищие . ни Абрамович . Мне нужны люди , которые хотят работать и зарабатывать . Насчет 50-100 листов в день - конечно же зависит от места , думаю если Вы поставите свой автомат в отделении для больных сахарным диабетом , у Вас будет покупать один стаканчик в день , желающий покинуть этот мир . А что касается нереальности доходов . ПЕРЕДЛАГАЮ ВСЕМ - оплачиваю приезд в Новосибирск , проживание в люксе самого престижного отеля г. Новосибирска , 3 -х разовое питание в ресторане "Балкан-гриль" (один из самых лучших и дорогих ), круглосуточный лимузин . культурную программу на выбор . Провезу по своим точкам , покажу грос.бухи . И если доходы реальны , все это Вы оплатите из своего кармана - мне ничего не нужно . Ну как ? Есть желающие пожить красиво на халяву ? А насчет дизайна того автомата - класс !!! Особенно высота 180 (!) - почти Найоми Кэмбэл . Лично вашего внимания - возможно и достоин .

Даниле . Огромное спасибо и как человеку и как собеседнику . Разговор был приятный и очень познавательный(во всяком случае для меня ) . Вы поразительно быстро ухватываете суть и просчитываете ситуацию - я так не умею . Спасибо за консультацию и информацию . Всё - таки живое общение как-то почеловечней . Рекомендую всем размещать здесь свои телефоны . Гораздо приятней и продуктивней . Мой т. 8-913-986-34-30 . С уважением Борецкий Сергей

Ссылка на комментарий

Данила, прокоментируй пож-та ХВАЛЫ господина Борецкого!!! Что же ты такого ему сказал? Что же тыт ак быстро ухватил и оценил? Может быть мы просто не умеем так ухватывать? :?: Поделись, как не заинтересованный человек в продажах господина Борецкого.

Может бы ть все здесь на самом деле не замечают золотую жилу предлагаемого оборудования?

Ссылка на комментарий

Анатолий . Данила не собирается покупать автоматы , просто поговорили о Вашем бизнесе , о моем . Вот и всё. А Вы что же , не хотите увеселительную поездку за счёт "трепача " Борецкого? Может есть желающие ? Людям надо верить господа бизнесмены . А если не веришь , проверь . и всех делов . Предложение - в силе . За свои слова - отвечаю полностью .

С. Борецкий .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика