Перейти к содержанию

JCM DBV-301 su ошибка. Мигает желтый


MaximRed

Рекомендуемые сообщения

Купюроприемник JCM DBV-301 su ведет себя очень интересно. Новый купюроприемник. Установил в HDVM-5. Тестирую при открытой двери - работает хорошо - принял купюр 50 без вопросов. Закрываю дверь при этом стекер слегка касается кофейного контейнера и приняв 1-2 купюры, происходит сбой купюроприемника, смотрю на цвета мигающих светодиодов - желтый мигает 1 раз (т.е. укладчик полон). При снятии стекера вижу что механизм толкания не уходит до конца несколько выдвинут - купюры все в стекере.  Перегружаю кофейник, при открытой двери - все ок. Закрываю - сбой купюроприемника. Может ли кто-то подсказать способ выхода из ситуации, вариант замены стекера на меньший не предлагайте, пожалуйста. Может кто-то решал похожую проблему по другому... Поделитесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Притянуть бокс к валидатору резинками для денег. Надеть штук пять и все пройдет. Периодически их нужно менять, они быстро пересыхают и рвутся.

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря способ с притягиванием резинок попробовал - притянул ровно 5-ью резинками - тоже самое... Возможно, я не так притягиваю ... Как именно притягивать резинками? И... еще есть какие-то варианты?

Ссылка на комментарий

а мне резинки помогают ))

Lexapv, напишите поподробнее, что к чему притягиваете? бокс к чему? снизу вверх или вдоль бокса по всей его длине по 5 штук?

MaximRed, так стекер упирается во что либо?

Да, стекер слегка касается бака с зерновым кофе...  Когда закрываешь дверь сопротивления не чувствуется...

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря способ с притягиванием резинок попробовал - притянул ровно 5-ью резинками - тоже самое... Возможно, я не так притягиваю ... Как именно притягивать резинками? И... еще есть какие-то варианты?

Варианты есть - купюроприемник должен быть установленным боксом вверх,если вниз тогда резинки без вариантов :)

post-26761-130285423333_thumb.jpg

post-26761-130285423345_thumb.jpg

post-26761-130285423358_thumb.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А ПТА предлагает специальную насадку на банкнотник, в случае нижнего расположения стеккера. Правда стоит около тыщи. Видел её живьём, нахлобучивается на продольные пазы внизу банкнотника. Теоретически имея фрезерный станок такую же можно изготовить по образцу.

Ссылка на комментарий

А ПТА предлагает специальную насадку на банкнотник, в случае нижнего расположения стеккера. Правда стоит около тыщи. Видел её живьём, нахлобучивается на продольные пазы внизу банкнотника. Теоретически имея фрезерный станок такую же можно изготовить по образцу.

Я тоже думал сделать подпружиненую подставку снизу, потом подумал ,-а на хрена заниматься ... уйней. Ведь резинки стоят 0,000... копейки и просто все. Как говорится-:дешево и сердито.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика