Перейти к содержанию

ТОЧКИ!


sanyaFalcore

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВОПРОС о висте FTB180,А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ ВОПРОС ПРО КУПЮРОПРИЁМНИК(стоит родной купюрник "матрикс"),я хочу его заменить на более хороший купюрник"ICT A7",НУ ВОБЩЕМ,КАКАЯ СТАНДАРТНАЯ ПРОШИВКА МАТРИКСА,И ЕСТЬ ЛИ ТОЧКИ,КАКОЙ КУПЮРНИК МОЖЕТ ПОДОЙТИ ПОД ВИСТУ???? ::ggg:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ничего перешивать не надо ставиш ICT на место а на двери нижней естьчерная коробочка (блок согласования) там на плате 2ой  дип ключ выключаеш он должен как и большинство быть выключено и все работает отлично.

и кстати матрикс это не родной  вистовский купюрник

Ссылка на комментарий
ничего перешивать не надо ставиш ICT на место а на двери нижней естьчерная коробочка (блок согласования) там на плате 2ой  дип ключ выключаеш он должен как и большинство быть выключено и все работает отлично.

А какой еще купюрник можно поставить Чтобы без проблем? И у меня такой каробочки нет                                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий

да это мой город- где я родился, но живу  в туле. кстати  у меня машина ходит в воронеж каждую неделю, так что если чем могу......... обращайся, а насчет купюрника понял или нет?

Ссылка на комментарий
да это мой город- где я родился, но живу  в туле. кстати  у меня машина ходит в воронеж каждую неделю, так что если чем могу......... обращайся, а насчет купюрника понял или нет?

Все понял.Телефон записал

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток.Проблема в следующем.Пытался установить ICT A7 на непрошитую висту, как уже было казано выключил 2ой дип в блоке согласования, подключил , купюрник загрузился заморгал как при обычной работе, принимает 10, 50 без проблем, но в кредит не высвечивает.Что может быть???(купюрник от платёжного терминала, внутри купюрника дипы переключил).Монет полные тубы.Автомат готов к продаже.

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика