Перейти к содержанию

ВЕНДЭКСПО 2010 (24-26 марта)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех!

Дорогие коллеги, в очередной раз выкладываю фотографии с вендэкспо.Попасть туда смог только на последний день, и то под закрытие.Увы, раньше не получилось.Прочитал, что многим это интересно, поэтому выкроил время, взял фотоаппарат и поехал.

На выставке были представлены многие известные компании.Много новинок.Приветливые представители.

За те 1,5 часа, что я там пробыл, удалось собрать информацию, пообщаться.Но к сожалению не побывал на выступлениях, докладах.Поэтому прошу, если кто то найдет видео или печатные варианты, дополните пожалуйста ветку.Так же проводились конкурсы, тоже на них не попал.Узнал, что например в приготовлении напитков победил автомат саеко, и представители этим очень гордятся.Так же проводился конкурс слоганов, смотрите фото.

Вообщем смотрите, комментируйте.Надеюсь вам понравится.

Вообще каждый раз думаю, что не удастся попасть навыставку, так как надо домой ехать.Но так уж получилось, что открыл еще один небольшой бизнес здесь, и вникаю в него.Тоже кофе, то же напитки.Кому интересно, приезжайте посмотреть м.элекрозаводская, тц серебрянный дом, 3 этаж, рядом с баскин-робинсом стойка Coffee-to-go.  :afro: :) :)

Итак, начнем.

Вход, регистрация посетителей.

432571.jpg

420283.jpg

418235.jpg

Автомат для размена купюр на мелочь.Вообще как я понял со слов представителя, что автомат предназначен для размена купюр на мелочь и продаж жетонов.В теории как мне сказали можно поставить комиссию на размен.Но основное предназначение именно размен мелочи.В европе купюрников нет и ставят такие автоматы для того, чтобы разбить купюрку на мелочь и воспользоваться, кинув евроценты в монету.

Как по мне, так жетоны можно продавать такой штукой, так же если выставлять комиссию, то разменивать купюры(сам жил в гостинице и чтобы воспользоваться стиральными машинами-автоматами, нужны были пятаки постоянно).

437669m.jpg

счетчики монет

425381.jpg

453028.jpg

Новый Jofemar.Заметно ниже своего брата, и выглядит довольно компактно.Соответственно загрузка меньше.При мне произошло заедание стаканчика, хотя со слов представителя все 3 дня автомат пахал и проблем не было.Тестировать они его будут и в первую неделю цена будет ниже, чем потом.

454052.jpg

454072.jpg

Стенд ПТА.На нем я вживую увидел новые автоматы саеко.Красивые конечно, функциональные.Но в принципе начинка та-же, но цена...Хотя если есть очень престижное место, почему бы нет?И ценник на кофе от 50руб. :thumbs_up:

Ну вот например у автомата 2 кофемолки, но один заварочный блок.По словам представителя можно засыпать разные сорта кофе, якобы кто то любит больше с рабустой, кто то с большим содержанием арабики.Но имхо, у нас пока вообще плохой от хорошего кофе то не особо отличают,да и вообще люди не особо разбираются.К тому же смутило, что цу то один, и оба сорта через него варяться.Кто работает с саеками, знает, что если проходимость хорошая, то цу весь в кофе и забит, требует промывки.Не думаю, что после одного сорта кофе там такая промывка, что лишних частиц нет и это не повлияет на вкус другого сорта.Хотя может я и загоняюсь и все иначе.Но вообще очень достойно выглядят.

две кофемолки и заварочный блок.

449956.jpg

внутренности, умягчитель и очень много пространства для баков с водой или даже небольшого человечка  :-D

436644.jpg

Контейнеры

429476.jpg

Защита платежных систем железным кожухом

426404.jpg

Крутящаяся рабочая панель.хрупкая девушка без особых усилий повернула целиком все контейнеры и цу и прочее на 180 градусов, обеспечив доступ ко всем проводкам и деталям

433572.jpg

Федра внутри.

403876.jpg

406948.jpg

и снаружи.Вообще красивый дизайн.Но не выдает стаканчики сам, то есть самоослуживание, хотя есть возможность встроить монетоприемник.Что-же мешало сделать полноценную выдачу и платежные системы?непонятно.

397732.jpg

капсульные машинки на стенде ПТА.

437691.jpg

438715.jpg

Попробовал чаи ТМ Аристократ.Неплохо, так держать!Внимательные представители давали попробовать напитки всем желающим.Так же любой вопрос можно было решить индивидуально.

458151.jpg

447911.jpg

Вот такой прикол.Хохлома.Вообще было достаточно много компаний, которые так или иначе занимаются водой, фильтрацией и так далее.

434599.jpg

Аппарат сладкой ваты.Пословам представителя его специально совсем не мыли все 3 дня, для того чтобы прдемонстрировать что он выглядит достаточно чисто внутри и снаружи.

440743.jpg

Поп-корн

427431.jpg

Стенд Rheavendors.Красивые автоматы.Заинтересовала спарка миниснека и тейблтоп автомата.Дали брошурки,Но выяснилось что хоть гарантия и есть, увы у них нет пока представительства даже в москве, не говоря о регионах.

Но вообще автоматы симпотишные. :) :afro:

438694.jpg

424359.jpg

400807.jpg

453030.jpg

433574.jpg

424358.jpg

423334.jpg

442808.jpg

449976.jpg

Автомат, который приготавливает продукцию шоковой заморозки в микроволновой печи.Внутри.

450982.jpg

SM-coin

443814.jpg

Автомат хот-догов

447910.jpg

Автомат газводы внутри

417190.jpg

415142.jpg

401830.jpg

Некта.Стенд Сибы.

402854.jpg

Автомат по приготовлению свежевыжатых соков.

Представитель показывал само устройство, отвечающее за выжимание сока.Рассказывал что оно сменное и грязь всю можно смыть водой, сняв устройство.Само устройство сделано из пластика.

393638.jpg

457145.jpg

458169.jpg

455097.jpg

442809.jpg

На стенде сибы стояла машинка.не продавалась.Просто для красоты.Готовит из капсул.Показалось, что рилейного типа, но не вникал.Кстати у них на стенде были представители Boasi.

446905.jpg

Не помню что за стенд.

420281.jpg

Автомат по одеванию бахил.Представьте, выезжает лист пластика, ты на него наступаешь, вдавливая в автомат.Затем горячий воздух сжимает на ноге этот пластик, по форме ноги и вытаскиваешь ногу, а на ней пластиковая быхила.

422329.jpg

397753.jpg

398777.jpg

Конкурс слоганов, и победители.

458168.jpg

Автомат по продаже газет и журналов

436664.jpg

Интернет

435640.jpg

Такой автоматик.

428475.jpg

Еще фотографии

427451.jpg

Всем спасибо.Надеюсь вам понравилось.

ЗЫ.Если кому не сложно, помогите решить вопрос.

http://infovend.ru/index.php/topic,11461.0.html

Ссылка на комментарий

Родилась мысль. Что если на следующую выставку сделать такой вариант.

Берём видео камеру, которую можно на голову прицепить, договариваемся с кем то из пользователей форума, кто собирается выставку посетить и человек ходит всёзаписывается, мы потом дружно смотрим или в онлайне как получится.

Не знаю сколько оборудование стоит, но при достаточнок колве желающих, можно без проблем скинутсяя и купить.

Ссылка на комментарий

Выставка удалась

Огромное количество посетителей нашего стенда, в том числе из стран СНГ

Были представлены новые продукты:

новая линейка горячего шоколада

топинги

сублимированный кофе

в ближайшее время будут получены сертификаты и мы обязательно проинформируем о поступлении новинок на склад

Ссылка на комментарий

Выставка была небольшая, к своей радости терминальщиков было мало.

Огромное количество посетителей нашего стенда, в том числе из стран СНГ

Стенд в поряде был... Один из самых больших.

Не понравились ребята е-вендинг, а так в целом всё прошло нормально. 

Ссылка на комментарий

Потерянное время. Все что выставлялось, компаниями хорошо представлено в Инете.

Вы спросите -А как же попробовать и пощупать? Имхо попробовать напитки-зачастую автоматы настроены не так как в "полях".

Но один раз побывать надо обязательно.

А так третий год подряд в принципе одни и те же компании.

Ссылка на комментарий

VitaliyK, это все фотографии.Было бы побольше наверно и пошире, если бы в первые 2 дня приехал.А так сломя голову бежал в последние часы.

Ссылка на комментарий

Имхо попробовать напитки-зачастую автоматы настроены не так как в "полях".

Факт было притарно  :thumbs_up:

Ну в инете нельзя было изучить пару агрегатов которые хотел купить, например когда я увидел один из них понял что идея плохая, потому как "оч. сырой" и хлюпкий.

Ссылка на комментарий

Факт было притарно  :thumbs_up:

Ну в инете нельзя было изучить пару агрегатов которые хотел купить, например когда я увидел один из них понял что идея плохая, потому как "оч. сырой" и хлюпкий.

И какой из выставленных оказался "сырым"?

Ссылка на комментарий

По Е-Венду: я как раз подошёл к этому аппарату, когда один из посетителей спрашивал менеджера по поводу вентиляции. На что менеджер ничего не смог ответить. У Е-Вендов, как я понял из их разговора, очень быстро засоряются носики растворимых продуктов. Очень интересная компоновка автомата: вода вверху, контейнеры внизу и от контейнера к контейнеру передвигается стакан.

Ссылка на комментарий

Впечатления плохие. Выставка маленькая, стенды без новизны (так показалось). Много сырой и мутной техники.

Как пример:

Решили попробовать "сосисочник". Сую купюру 10 руб. Не берет. Кручу-верчу ее - не берет. Беру другую - не берет. Взял только четвертую купюру. Через минуту вылезла булка с лежащей на ней сосиской. В описании продукта написано, что должна быть сосиска в гриле с горчицой и кетчупом. Оказывается кетчуп и горчица в запаянных пакетах под горячей булкой, на которой лежит горячая сосиска. Как ее достать не имея рядом стола - непонятно (приходится одной рукой поднимать горячую булку с катающейся по ней горячей сосиской а другой держать поднос на котором все это хозяйство лежит...) Хорошо были вдвоем, а то третьей руки как-то нехватало... Ладно, давай пробовать... Начал я искать надрезы на пакетах с горчицей и кетчупом - нет их. Кручу-верчу пакеты - не вижу. Пробую разорвать - не рвется, понимаю что если еще прибавлю усилий - все вокруг станут немножко хот-догами. Пакеты выбросили. Пробую сосиску - слизнявая, дешевая, невкусная. Подошли к стенду компании которая представляла это чудо техники. Менеджер говорит другому интересующемуся, что этот аппарат они обслуживают только сами... даже если его другой вендер купит. Спрашиваю сколько стоит - 20 тыс. долларов !!!

Насмешили ребята от души. Почеши мне спинку - и за это 50 рублей в мой карман положи !!!

Ну и т.д.

Хотя справедливости ради скажу, что кое-что понравилось. Например, аппарат делающий свежевыжатый апельсиновый сок.

Самое полезное на мой взгляд - брошюра под названием гид по вендингу 2010 с контактами поставщиков из разных стран расходников, аппаратов и т.д.

После обменялись мнениями - "ехать не стоило" - единогласно.

Ссылка на комментарий

mikail, вот о том и речь что ехать для этого не хочется, а вот отчёт чей либо глянуть можно с интересом. Например Бариста сделал фотоотчёт и довольно позновательно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендинг-операторы, группа компаний Ассорти предлагает фото отчет о прошедшей 24-26 марта выставке VendExpo-2010.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал экран, встроенный во фронтальную поверхность настольного кофейного аппарата. Меняющиеся слайды на экране -  прекрасная возможность для рекламодателя донести информацию о новинках до потребителя.

448800m.jpg

431395m.jpg

Из новинок на стенде Ассорти можно было попробовать и получить образцы для тестирования следующих ингредиентов:

Три вида капучино Caprimo – ореховый, ванильный и карамельный, Швеция

419107m.jpg

403747m.jpg

Два новых вида сублимированного кофе Амулет, Германия

395555m.jpg

Компания Paulig сменила дизайн упаковки кофе Paulig Vending Medium (Dark) - 100% Арабика и кофе Paulig Vending Espresso.

449826m.jpg

450853m.jpg

На выставке операторам выдавались для тестирования в автоматах стаканчики российского производства Upax-Unity, упаковка 50 шт.

424226m.jpg

По-прежнему в ассортименте ингредиентов были представлены горячий шоколад, сублимированный кофе, молоко и чай торговой марки Le Royal.

442661m.jpg

429349m.jpg

Группа компаний Ассорти всегда рада видеть Вас  на ежегодной специализированной выставке VendExpo.

427301m.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика