Перейти к содержанию

Моя семья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталь! И ты молчишь!!!!!???????????

С дочуркой тебя, дорогой!  :)

Ну молоток!!!!! Рад за тебя!!! Удачи!

В полку веноров прибыло! Ура!

Ссылка на комментарий

Спасибо! а че время то терять, хорошее это дело, размножение. Всем рекомендую!!!  :)  :):crown:

А вообще кто хочет можете  в таком же формате поделиться информацией о себе. Интересно какой семейный состав нашего вендингового сообщества.

Ссылка на комментарий

А на автаре то ты еще с сынком я так понимаю? Не пора бы обновить

А да, не путевая моя голова :-| Поздравляю с полным комплектом :) :), у меня тоже дочь - 1г. и 8мес. целимся на сына

Ссылка на комментарий
А на автаре то ты еще с сынком я так понимаю? Не пора бы обновить

А да, не путевая моя голова :-| Поздравляю с полным комплектом :yes: :yes:, у меня тоже дочь - 1г. и 8мес. целимся на сына

Спасибо, обновлю со временем. Теперь полный боекомплект :dance:

А если вторая дочка будет тогда как? Будете "работать"  до победного конца или отступитесь?  :-D

Ссылка на комментарий
Теперь полный боекомплект

C доченькой Вас! Но для полного боекомплекта надо минимум троицу. Иначе кто будет пить в будущем кофе и шоколад? На кого будет делать ставку вендинговая компания "Данила мастер и Сын"? Удачи. Время еще есть!

Ссылка на комментарий

А если вторая дочка будет тогда как? Будете "работать"  до победного конца или отступитесь?  :-D

До победного, однозначно

На кого будет делать ставку вендинговая компания "Данила мастер и Сын"? Удачи. Время еще есть!

Почему ж "Данила мастер и Сын" лучше уж "Данила и Мастерята" :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика