Перейти к содержанию

Купюроприемники ICT: продажа, ремонт, обслуживание


Рекомендуемые сообщения

Продаем новые купюроприемники ICT.

Новинка!

Появились в продаже купюроприемники

ICT PL77

PL77.gif

Особенность: купюроприемник - L-серии, монтажная рамка - P-серии.

Цена: звоните

Всегда в наличии модели:

ICT L83-P6

L83P6.gif

Отличительная особенность - наличие автокалибровки!

Возможна прошивка под протоколы: Pulse, ICT-004, Parallel, ID003, MDB.

Цена: звоните

P77

P77.gif

Цена: звоните

P77-P5

P77P5.gif

Цена: звоните

Возможна поставка под заказ любой продукции ICT.

Первый поставщик в РБ.

Возможен безналичный расчет.

Также, осуществляем ремонт и обслуживание купюроприемников ICT.

Всегда в наличии запчасти и комплектующие для купюроприемников ICT.

Контакты:

г. Минск, ул.Восточная, д.129 оф.102

Тел.: (029) 347-08-85

        (029) 667-59-77

        (017) 268-46-20

Изменено пользователем pavelBY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Готов подтвердить отличную репутацию компании:

Высокая квалификация,наличие запчастей, быстро все делают,  и вообще хорошие отзывчивые люди! :dont_know:

Рекомендую!

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас появились свежие прошивки под P77, в которых устранена проблема приема "новых" тысячных купюр!

Также, в новые прошивки добавлен прием купюры номиналом 100.000 белорусских рублей!

Ссылка на комментарий
Сегодня у нас появились свежие прошивки под P77, в которых устранена проблема приема "новых" тысячных купюр!Также, в новые прошивки добавлен прием купюры номиналом 100.000 белорусских рублей!

Ну наконец-то!!!Едем к вам!

Ссылка на комментарий
Сегодня у нас появились свежие прошивки под P77, в которых устранена проблема приема "новых" тысячных купюр!

Это хорошо!

Также, в новые прошивки добавлен прием купюры номиналом 100.000 белорусских рублей!

Блин, хоть бы раз хотябы полтинник засунули.....

Ссылка на комментарий

Это хорошо!

Блин, хоть бы раз хотябы полтинник засунули.....

:)

Если речь про 50.000 бел.рублей - то с этим нет проблем, таких прошивок хватает.

А если про 50 бел.руб - то  возникают сомнения в необходимости данной купюры в вендинге.

Ссылка на комментарий
Если речь про 50.000 бел.рублей - то с этим нет проблем, таких прошивок хватает.А если про 50 бел.руб - то  возникают сомнения в необходимости данной купюры в вендинге.

Я имею ввиду что "КАК было бы приятно достать(т.е чтоб кто-то выпил кофа на 50тыс руб) из купюрника к-рый стоит в кофейнике купюру номиналом 50000р"))))

двадцатку доставал.думаю у кого-нить и полтинник попадался.

Сегодня у нас появились свежие прошивки под P77

Кстати, а чем они отличаются(купюры) от старых?я никогда не разглядывал их.

Ссылка на комментарий
двадцатку доставал.

те повезло чел, я из кофейного ниразу двадцатку не доставал :)

Кстати, а чем они отличаются(купюры) от старых?я никогда не разглядывал их.

Разглядывать бесполезно, ты не увидиш того что изменилось в рисунке купюры, т датчики в купюрнике  увидят :)

Реально факт остается фактом- с осени автоматы перестали принимать новые купюры, потеря клиентов, скандалы и как следствие недополучение выручки, я рад что теперь есть возможность от этого гемора избавится!

Ссылка на комментарий
те повезло чел, я из кофейного ниразу двадцатку не доставал

Прикол еще в том, что у меня макс кредит 6553!)))))выпили на 6500)))).и даж не позвонили))))Видимо потому что написано что автомат принимает купюры 100, 500,1000 и 5000.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я имею ввиду что "КАК было бы приятно достать(т.е чтоб кто-то выпил кофа на 50тыс руб) из купюрника к-рый стоит в кофейнике купюру номиналом 50000р"))))двадцатку доставал.думаю у кого-нить и полтинник попадался.

Было дело. Достал полтинник. Смотрю - переплата 49 000. Звонков не было! Думаю приезжий спутал тысячную и полтинник. Бывает.

Готов подтвердить отличную репутацию компании:Высокая квалификация,наличие запчастей, быстро все делают,  и вообще хорошие отзывчивые люди! Рекомендую!

Присоединяюсь к мнению!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня у нас появились свежие прошивки под P77, в которых устранена проблема приема "новых" тысячных купюр!

Также, в новые прошивки добавлен прием купюры номиналом 100.000 белорусских рублей!

У меня такая проблема!Все купюры берет,а новые 100 и 1000 не берет.Сколько будет стоить устранение проблемы?

Ссылка на комментарий

deniska, наши контакты указаны в верхнем посте.

Стоимость перепрошивки новой прошивкой + калибровка - 9.000 рублей.

Возможна оплата по безналу.

В будние дни с 9.00 до 17.00.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика