Алексей1972

Проблема с CoinCo G-2

5 сообщений в этой теме

Не подскажет кто, что случилось монетник  сначала забился, пришёл достал всё что застряло , и после этого начались глюки, ошибок не каких не выдаёт, 1и2 рубля не видит но кидает в ящик (пишит n-01и n-02 соответственно) 5 рублей кидает только в трубу D и то не постоянно то принимает то нет и не больше 40 рублей после 40 продолжает кидать в трубу D но кредит не повышает (пишет также n-03)  когда трубка заполняется всё равно продолжает кидать в неё из за этого монетник забивается (думаю и в первый раз из за этого забился ) разобрал  протёр что мог загрузил монеты в ручную сбросил их не чего не помогло да а сдачу выдаёт как положенно так что не чего не понимаю

0

Поделиться сообщением

Надо перезагрузить монетник (сгрузить монеты, обнулить счётчики, и по новой загрузить),  как сделать - смотри FAQ по монетникам.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ но я так делал не какой реакции в сторону улучшения то есть так всё и осталось

ошибок не каких не выдаёт, 1и2 ру*ля не видит но кидает в ящик (пишит n-01и n-02 соответственно т.есть судя по инструкции это значит Предпринята попытка маршрутизации но монета не была распознана датчиками образования кредита) 5 рублей кидает только в трубу D и то не постоянно то принимает то нет и не больше 40 рублей после 40 продолжает кидать в трубу D но кредит не повышает (пишет также n-03)  когда трубка заполняется всё равно продолжает кидать в неё из за этого монетник забивается (думаю и в первый раз из за этого забился ) разобрал  протёр что мог загрузил монеты в ручную сбросил их не чего не помогло да а сдачу выдаёт как положено так что не чего не понимаю (и убило  :-| действие наших людей повесил объявление что монеты не принимает дырку заклеил скотчем с утра звонят что автомат глючит деньги берёт  и не чего не делает приехал смотрю люди дырку отклеили и напихали опять полный монетник  ужас)

0

Поделиться сообщением

У меня такое было, когда в монетник попало несколько капель кофе, засохло и заклинило одну из шторок, которая пропускает монетки. Точно формулировок не помню, посмотри по темам подобное уже описывалось, как разобрать и прочистить там тоже должно быть.

Во, нашёл: http://infovend.ru/index.php/topic,7540.0.html

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто откликнулся починил :yes: оказалосьу шторки которая на рубли перескочил рычаг внутри  (наверно когда он забился и я решил исправить всё по быстрому вот и перестарался )  разобрал и собрал  всё как положено и всё заработало :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу