Перейти к содержанию

Проблема с CoinCo G-2


Алексей1972

Рекомендуемые сообщения

Не подскажет кто, что случилось монетник  сначала забился, пришёл достал всё что застряло , и после этого начались глюки, ошибок не каких не выдаёт, 1и2 рубля не видит но кидает в ящик (пишит n-01и n-02 соответственно) 5 рублей кидает только в трубу D и то не постоянно то принимает то нет и не больше 40 рублей после 40 продолжает кидать в трубу D но кредит не повышает (пишет также n-03)  когда трубка заполняется всё равно продолжает кидать в неё из за этого монетник забивается (думаю и в первый раз из за этого забился ) разобрал  протёр что мог загрузил монеты в ручную сбросил их не чего не помогло да а сдачу выдаёт как положенно так что не чего не понимаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо перезагрузить монетник (сгрузить монеты, обнулить счётчики, и по новой загрузить),  как сделать - смотри FAQ по монетникам.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ но я так делал не какой реакции в сторону улучшения то есть так всё и осталось

ошибок не каких не выдаёт, 1и2 ру*ля не видит но кидает в ящик (пишит n-01и n-02 соответственно т.есть судя по инструкции это значит Предпринята попытка маршрутизации но монета не была распознана датчиками образования кредита) 5 рублей кидает только в трубу D и то не постоянно то принимает то нет и не больше 40 рублей после 40 продолжает кидать в трубу D но кредит не повышает (пишет также n-03)  когда трубка заполняется всё равно продолжает кидать в неё из за этого монетник забивается (думаю и в первый раз из за этого забился ) разобрал  протёр что мог загрузил монеты в ручную сбросил их не чего не помогло да а сдачу выдаёт как положено так что не чего не понимаю (и убило  :-| действие наших людей повесил объявление что монеты не принимает дырку заклеил скотчем с утра звонят что автомат глючит деньги берёт  и не чего не делает приехал смотрю люди дырку отклеили и напихали опять полный монетник  ужас)

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда в монетник попало несколько капель кофе, засохло и заклинило одну из шторок, которая пропускает монетки. Точно формулировок не помню, посмотри по темам подобное уже описывалось, как разобрать и прочистить там тоже должно быть.

Во, нашёл: http://infovend.ru/index.php/topic,7540.0.html

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто откликнулся починил :yes: оказалосьу шторки которая на рубли перескочил рычаг внутри  (наверно когда он забился и я решил исправить всё по быстрому вот и перестарался )  разобрал и собрал  всё как положено и всё заработало :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика