Леопольд

G500 как отрегулировать, уменьшить подачу воды

19 сообщений в этой теме

Подскажите каким образом можно уменьшить  :rulezzz: подачу водЫ!!!!

Каппучино растворимый переливает стаканчик и остальные до краев наливает, как с этим быть , что делать????

Плизззз!!!!!!!!! :rulezzz:

:rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Входишь в меню 3-й уровень ( 3456 ), листаешь до дозировок ( 2-й кнопкой, четвертый или пятый подпункт), нажимаешь кнопку подтверждения (кнопка 3),на дисплее надпись "выберите кнопку", жмешь ту где много льет воды, например каппучино: нажал третью - пишет "молоко", дальше 3, там будут дозировки молока,ничего не трогаешь,дальше 3,следующая дозировка воды на молоко- ничего не делай,дальше 3 - высветится "exspres water". Вот это можешь трогать :-D,регулируешь кнопками 1 и 2. Самое главное нужно всегда помнить ,что вручную добавлять или убавлять воду можно только на последней стадии приготовления напитка, в моем примере нельзя регулировать подачу воды на молоко. В мокачино например последнее - это шоколад,на нем только можно регулировать воду. Разные миксера не должны накладываться в работе друг на друга. А вообще существует программа"Cafe", с помощью ее и ноутбука все это и нужно делать.

0

Поделиться сообщением

Век живи - век учись.

Ув. ПетроFF, не могли бы вы поделиться своими настройками, именно в цифрах. Я не знала такого правила и нарегулировала напитки через все ингредиенты подряд.

Хотя мне кажется, что это касается напитков, в которых присутствуют и молоко и шоколад, т.к у них один клапан, а если ингредиенты идут через разные клапана и миксера, то они могут включаться хоть друг за другом, хоть одновременно. Носики разные и все попадет в один стакан.

0

Поделиться сообщением

Я не буду утверждать,что нельзя одновременно задействовать разные миксера. Наш техник категорически рекомендует так не делать,я просто повторяю его слова(и прислушиваюсь,как говорится береженого бог бережет). По настройкам поделюсь конечно,но не сейчас. Уже две недели как накрылся ноут,а все там. Обещают скоро починить.

0

Поделиться сообщением

Входишь в меню 3-й уровень ( 3456 ), листаешь до дозировок ( 2-й кнопкой, четвертый или пятый подпункт), нажимаешь кнопку подтверждения (кнопка 3),на дисплее надпись "выберите кнопку", жмешь ту где много льет воды, например каппучино: нажал третью - пишет "молоко", дальше 3, там будут дозировки молока,ничего не трогаешь,дальше 3,следующая дозировка воды на молоко- ничего не делай,дальше 3 - высветится "exspres water". Вот это можешь трогать :-D,регулируешь кнопками 1 и 2. Самое главное нужно всегда помнить ,что вручную добавлять или убавлять воду можно только на последней стадии приготовления напитка, в моем примере нельзя регулировать подачу воды на молоко. В мокачино например последнее - это шоколад,на нем только можно регулировать воду. Разные миксера не должны накладываться в работе друг на друга. А вообще существует программа"Cafe", с помощью ее и ноутбука все это и нужно делать.

Спасибо!! Я завтра обязательно попробую!! О результатах сообщу!!

С/У Леопольд

Огромное спасибо !!! Все получилось, благодарю за помощь!!!

А по вкусам можно настроить в этой же опции ???

0

Поделиться сообщением

А по вкусам можно настроить в этой же опции ???

Да можно. Третий уровень раздел "дозировки" (DOSIS кажется по буржуински).

0

Поделиться сообщением

Да можно. Третий уровень раздел "дозировки" (DOSIS кажется по буржуински).

ДА вроде бы все впорядке, подачу воды настроил теперь не периливает стакан, вот бы узнать а,как можно дозировку ингредиентов менять, было бы очень даже не плохо!!!!

За помощь Всем активистам спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

ДА вроде бы все впорядке, подачу воды настроил теперь не периливает стакан, вот бы узнать а,как можно дозировку ингредиентов менять, было бы очень даже не плохо!!!!

За помощь Всем активистам спасибо!!!

Да так же как и уменьшать воду,в  том же подразделе меню . Увеличивать или уменьшать время вращения шнеков в бункерах. Это желательно делать с весами у которых точность 0,1 гр.После того как откорректированы все напитки и менять уже ничего не нужно, можно скопировать дозировки в ноутбук и потом "залить" в другие ТА.
0

Поделиться сообщением

Да так же как и уменьшать воду,в  том же подразделе меню . Увеличивать или уменьшать время вращения шнеков в бункерах. Это желательно делать с весами у которых точность 0,1 гр.После того как откорректированы все напитки и менять уже ничего не нужно, можно скопировать дозировки в ноутбук и потом "залить" в другие ТА.

так шлейфа нет , где взять не знаю!!???

вавилон вендинг у нас в городе говорит то что у них нет переходников или шнура к ноутбуку!!!

0

Поделиться сообщением

так шлейфа нет , где взять не знаю!!???

вавилон вендинг у нас в городе говорит то что у них нет переходников или шнура к ноутбуку!!!

Самому нужно распаять(или отнести к тому кто может), в файловом хранилище по моему есть схема. Если нет,то могу у себя порыться. Дальше или ноутбук с компортом( практически нереально такой найти) или переходник на USB.
0

Поделиться сообщением

Самому нужно распаять(или отнести к тому кто может), в файловом хранилище по моему есть схема. Если нет,то могу у себя порыться. Дальше или ноутбук с компортом( практически нереально такой найти) или переходник на USB.

Если не трудно конечно!! я смотрел найти не могу!!!

0

Поделиться сообщением

Если не трудно конечно!! я смотрел найти не могу!!!

Вот официальный документ по распиновке кабеля  :yes:

распиновка_кабеля_Jofemar.pdf

0

Поделиться сообщением

Вот официальный документ по распиновке кабеля  :)

Спасибо!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня в ручную не получается изменить дозировки (программа просто не пускает в это в этот раздел меню), автомат 2003 г. прошивку сейчас не скажу. Может кто знает как обойтись без компа.

0

Поделиться сообщением

Надо прошить аппарат новой прошивкой ! Последняя версия 34 !

0

Поделиться сообщением

Надо прошить аппарат новой прошивкой ! Последняя версия 34 !

А где ее взять??????

0

Поделиться сообщением

Либо центральную плату к нам на производство отправить ! (г.Калининград) Либо обратиться к ближайшему дилеру в Вашем регионе !

0

Поделиться сообщением

Либо центральную плату к нам на производство отправить ! (г.Калининград) Либо обратиться к ближайшему дилеру в Вашем регионе !

Я обращался в г.Уфа, а они говорят мы неумеем и не знаем , обращайтесь в г.Калининград. Как с этим быть, что это за некомпитентные дилеры???

0

Поделиться сообщением

Добрый день тов. Леопольд ! Пожалуйста напишите мне свой тел. в личку и как Вас называть ! Я с Вами свяжусь и в Уфе все Вам сделают !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу