Перейти к содержанию

DBV 301 странная история!


Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор с уважением отношусь к этому устройству. Но вот какой момент меня сегодня взволновал.  Если даешь ему подряд две купюры (практически без временного разрыва) -  первую не засчитывает в кредит, проверял на двух купюрниках эту тенденцию.  Студенты пожаловались...  Если выдерживать паузу, работает нормально.  Кто прояснит ситуацию? Может подстроить его как то можно?  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня пробовал,совал купюры подряд на трех автоматах,все нормально. Пока не принял предыдущую -следующую не берет. Было и периодически появляется немного другой баг. Вставляется купюра и ТА очень долго думает пока засчитает ее,если в этот момент вставляется следующая или бросают монеты,то предыдущая может "пропасть" или нет - как повезет :rofl: Причину не понял, возникает спонтанно на разных ТА и также пропадает. Кроме как магнитными бурями или повышенной солнечной активностью, объяснить по другому не могу :rofl:

Ссылка на комментарий
С некоторых пор с уважением отношусь к этому устройству. Но вот какой момент меня сегодня взволновал.  Если даешь ему подряд две купюры (практически без временного разрыва) -  первую не засчитывает в кредит, проверял на двух купюрниках эту тенденцию.  Студенты пожаловались...  Если выдерживать паузу, работает нормально.  Кто прояснит ситуацию? Может подстроить его как то можно?

Скорее он вторую не засчитывает в кредит. Просто кажется, что первую. Т.е. засовываешь первую купюру, автомат дуууумает, потом вставляешь вторую, купюрник принимает вторую и в это же время автомат засчитывает кредит за первую купюру. А кредит за вторую пропадает. Косяк разработчиков автоматов =) Не учли, что купюрники шустрые есть.

Ссылка на комментарий

Вот ещё статистика, не все купюрники так поступают... у меня 4 из 16, может этот косяк от прошивки зависит? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика