Перейти к содержанию

Купюрники EB-200


FRoman

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите!!! Чистил купюрник еb-200, при этом полностью его разбирал, после того как установил его он его долго прокручивал, как будто замялась купюра и дальше отключался 4 раза мигал, ( как я понял из мануала это замятие купюры) и никаких дальнейших действий, снова разобрал собрал думал не воткнул шлейф, нет все в порядке а работать не хочет! Кто знаком с такой проблемой пожалуйста отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Извини не правильно сказал у 200 нет протокола мдб у него свой внутренний ЕВА протокол у меня стоит блок конвертер преобразует в протокол мдб, на какой машине этот купюрник у тебя стоит.

Ссылка на комментарий

Его можно подключить пульс, EBA (свой ЕВАшный протокол), может есть ещё какие протоколы не знаю, для мдб нужен конвертер преобразователь вот и думай брать или нет

Ссылка на комментарий

Ставишь все джампы в ОFF и он пульс, если нужна распиновка разьёма под пульс могу срисовать стоит на КИТе игровой платы, раньше я менял контроллер, а потом попался на пульсе с одинаковой версией и пошла еба/мдб только джампы выставил, возможно есть версии прошивок только для пульс и другого протокола, но я думаю прошивка одна на все только выставлять протокол самому, по моему так

Ссылка на комментарий

Благодарб за помощь...

Не в курсе ли вы уважаемый?

А количество импульсов у него каким образом распределено на купюры стандартно, как в ICT?

1-10р.

5-50р.

.

.

Ссылка на комментарий

Обычно 1 импульс на 10р, и цена импульса ставится в меню установок не в купюрнике, в купюрнике можно установить кол-во импульсов на банкноту, у меня на игровых все 200 стояли 10р -1 импульс все джампы на OFF 

Ссылка на комментарий

А по какой цене они сейчас? где продаются подскажите пожалуйста? и еще один вопрос если у меня есть старый Eb-200 могу я с него прошивку на новый перекинуть или как вообще прошивка на них устанавливается?

Ссылка на комментарий

А продавец секретный??? у него как ограничено с 200-тыми? по прошивке не подскажите как быть если был старый?

Ссылка на комментарий

Моё мнение 200 капризный и не стабильный купюрник, если он работает то работает на отлично!!!!, попадались которые работали в игорке (бешенная нагрузка) более 5 лет не глюча, а как начинает глючить то ни какой закономерности, понять в чём причина трудно и не понятно, после полной переборки может не заработать сразу, тщательно и не торопясь перебрать может заработать со второго раза, не удобный вход для купюр мятую с ходу не засунуть, капризен по питанию если меньше 12 вольт может вообще не загрузиться. Прошивку меняеть не сложно вытащить микросхему памяти (контроллер) и шить любым программатором EEPROMок версии прошивок есть в инете, я переписывал с заведомо исправных валидаторов считывал программатором и тиражировал сколько мне надо. У него свой протокол EBA для MDB нужен адаптер-конвертер, зачем брать такого ограниченного монстра, тем более для пульса, непонятно, сейчас много пульсовых после игровых осталось проще и надёжнее те же дешёвые ICT 70-тые.

по прошивке не подскажите как быть если был старый?
переставил со старого микросхему и все дела
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика