FRoman

Купюрники EB-200

17 сообщений в этой теме

Пожалуйста помогите!!! Чистил купюрник еb-200, при этом полностью его разбирал, после того как установил его он его долго прокручивал, как будто замялась купюра и дальше отключался 4 раза мигал, ( как я понял из мануала это замятие купюры) и никаких дальнейших действий, снова разобрал собрал думал не воткнул шлейф, нет все в порядке а работать не хочет! Кто знаком с такой проблемой пожалуйста отзовитесь!!!

0

Поделиться сообщением

Ещё раз тщательно перебери низ сними плату и корректно собери

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю это импульсный EB200???

post-29213-13028542372_thumb.jpg

post-29213-130285423727_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

он может быть и пульс и мдб всё зависит от включённых джампов у меня работали и в пульсе и мдв

0

Поделиться сообщением

Но фишка то на выходе не мдб...?

0

Поделиться сообщением

Извини не правильно сказал у 200 нет протокола мдб у него свой внутренний ЕВА протокол у меня стоит блок конвертер преобразует в протокол мдб, на какой машине этот купюрник у тебя стоит.

0

Поделиться сообщением

Это новый купюрник из коробки...

Хочу купить но так как далеко не знаю какой протокол и продавец тоже...

0

Поделиться сообщением

Его можно подключить пульс, EBA (свой ЕВАшный протокол), может есть ещё какие протоколы не знаю, для мдб нужен конвертер преобразователь вот и думай брать или нет

0

Поделиться сообщением

Вот в этом то и вопрос он мне нужен под пульс...как понять что он пульсовый???)))

0

Поделиться сообщением

Ставишь все джампы в ОFF и он пульс, если нужна распиновка разьёма под пульс могу срисовать стоит на КИТе игровой платы, раньше я менял контроллер, а потом попался на пульсе с одинаковой версией и пошла еба/мдб только джампы выставил, возможно есть версии прошивок только для пульс и другого протокола, но я думаю прошивка одна на все только выставлять протокол самому, по моему так

0

Поделиться сообщением

Благодарб за помощь...

Не в курсе ли вы уважаемый?

А количество импульсов у него каким образом распределено на купюры стандартно, как в ICT?

1-10р.

5-50р.

.

.

0

Поделиться сообщением

Обычно 1 импульс на 10р, и цена импульса ставится в меню установок не в купюрнике, в купюрнике можно установить кол-во импульсов на банкноту, у меня на игровых все 200 стояли 10р -1 импульс все джампы на OFF 

0

Поделиться сообщением

А по какой цене они сейчас? где продаются подскажите пожалуйста? и еще один вопрос если у меня есть старый Eb-200 могу я с него прошивку на новый перекинуть или как вообще прошивка на них устанавливается?

0

Поделиться сообщением

Я покупаю с рук но новый за 3т.р.

0

Поделиться сообщением

А продавец секретный??? у него как ограничено с 200-тыми? по прошивке не подскажите как быть если был старый?

0

Поделиться сообщением

Моё мнение 200 капризный и не стабильный купюрник, если он работает то работает на отлично!!!!, попадались которые работали в игорке (бешенная нагрузка) более 5 лет не глюча, а как начинает глючить то ни какой закономерности, понять в чём причина трудно и не понятно, после полной переборки может не заработать сразу, тщательно и не торопясь перебрать может заработать со второго раза, не удобный вход для купюр мятую с ходу не засунуть, капризен по питанию если меньше 12 вольт может вообще не загрузиться. Прошивку меняеть не сложно вытащить микросхему памяти (контроллер) и шить любым программатором EEPROMок версии прошивок есть в инете, я переписывал с заведомо исправных валидаторов считывал программатором и тиражировал сколько мне надо. У него свой протокол EBA для MDB нужен адаптер-конвертер, зачем брать такого ограниченного монстра, тем более для пульса, непонятно, сейчас много пульсовых после игровых осталось проще и надёжнее те же дешёвые ICT 70-тые.

по прошивке не подскажите как быть если был старый?
переставил со старого микросхему и все дела
0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу